Chances/Шансы Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».
Крылья Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать. Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…
Близкие друзья Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость. НЦ-17
Edward's eclipse Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".
Идеальный носитель Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни. Любовь и путешествия во времени
Оранжевое небо Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры? Мини, юмор.
Сборник стихов Позабыты прошлые ошибки - Значит, сможем новых понаставить. Синяки и раны, и ушибы, Будто жизнь чему-то научила.
На чужих ошибках не построить Ни судьбы своей, ни назначенья, Только лишь свои изгваздав ноги, Сможем мы понять, чего хотели.
Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда) Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.
Киностудия Walt Disney запускает в производство фильм "Малефисента 2", который станет прямым продолжением ревизионистской сказки 2014 года.
Как сообщает издание The Tracking Board, сценарий картины подготовит британский драматург Джез Баттеруорт, работавший ранее над такими картинами, как "Грань будущего" и "Черная месса".
Ожидается, что главную роль вновь исполнит Анджелина Джоли, хотя актриса известна своим отрицательным отношением к сиквелам. Естественно, на столь раннем этапе судить о возможном содержании фильма пока рано.
Напомним, что в оригинальной картине, объясняющей неприязнь Малефисенты к королевской семье, также снимались Джуно Темпл, Элли Фаннинг, Шарлто Копли, Брентон Туэйтес, Питер Капальди, Элла Пернелл, Миранда Ричардсон, Сэм Райли, Имелда Стонтон и другие актеры. Она была вполне успешна в мировом прокате, собрав более 750 миллионов долларов при бюджете в 180 миллионов долларов.
Планировалось, что съемки сиквела, режиссером которого согласилась стать Линда Вулвертон, стартуют раньше, но неприятности в семье Джоли не позволили этим планам реализоваться. Вероятнее всего, зрители смогу посмотреть фильм "Малефисента 2" не ранее 2019 года. ... Читать дальше »
Киностудия Lionsgate перенесла релиз своего фильма под названием "Робин Гуд: Начало", посвященного происхождению знаменитого разбойника из английских баллад.
Как сообщает издание Comingsoon, картина не выйдет в прокат 22 марта 2018 года, как планировалось ранее, а будет представлена зрителям 21 сентября того же года. Причина изменения прокатного графика не уточняется.
Ранее стало известно, что самого Робина Гуда сыграет актер Тарон Эгертон, Бен Мендельсон, знакомый зрителям по сериалу "Родословная" исполнит роль главного врага Робина - шерифа Ноттингемского. Друга и соратника главного героя - Крошку Джона сыграет Джейми Фокс, роль Уилла Скарлета исполнит Джейми Дорнан, а Ив Хьюсон - возлюбленную Робина Гуда, Деву Мэрион.
Режиссером картины назначен Отто Баферст, снимавший некоторые эпизоды сериала "Острые козырьки".
На момент написания данной заметки сюжет фильма не был известен. Ожидается, что действие будет происходить после одного из Крестовых походов. Вернувшись с войны, молодой Робин узнает, что его родной край погряз в коррупции и решает собрать ватагу удальцов, чтобы взять под защиту местных жителей.
Единственным конкурентом картины в этом "прокатном окне" станет анимационный фильм "Монстры на каникулах 3", выходящий в прокат также 21 сентября. ... Читать дальше »
Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления...
Киностудии Warner Bros. и DC Films отложили производство фильма "Отряд самоубийц 2", основанного на комиксах DC. Как сообщает издание Comic Book, причиной стали обязательства исполнителя одной из ключевых ролей Уилла Смита перед другими студиями, прежде всего Walt Disney.
Актер должен сняться в игровом фильме "Аладдин", в котором ему досталась роль Джинна. Также Смит связан контрактными обязательствами и создателями фантастического боевика "Джемини". Когда партнерам удастся вернуться к производству "Отряда самоубийц 2", пока не уточняется. Вполне возможно, не ранее второй половины 2018 года.
Но прежде Warner Bros. и DC Films предстоит найти режиссера, который согласится снять сиквел "Отряда самоубийц". В июля 2017 года от этого поста отказался Жауме Кольет-Серра, создатель триллера "Отмель".
Напомним, что первая серия "Отряда самоубийц" была выпущена в августе 2016 года. Несмотря на разгромную критику, картина заработала в прокате более 700 миллионов долларов.
Главные роли исполнили Марго Робби, Кара Делевинь, Юэль Киннаман, Бен Аффлек, Скотт Иствуд, Джаред Лето, Алисса Венис, Джай Кортни и другие актеры. Режиссер Дэвид Эйер был отстранен от работы над продолжением. ... Читать дальше »
Поклонникам сериала "Игра престолов", снятого про произведению "Песнь льда и пламени" телеканалом HBO, придется запастись терпением, так как, вероятнее всего, финальный сезон шоу не выйдет в 2018 году, как считалось ранее.
Издание The Hollywood Reporter сообщает со ссылкой на свои источники, что съемки восьмого сезона планируется начать осенью 2017 года, а закончить в августе 2018 года.
Какое-то время займет монтаж и работа над спецэффектами. Следовательно, релиз сезона состоится уже в первой половине 2019 года. "Наш производственный отдел пытается сейчас уточнить графики съемок и оценить время создания спецэффектов. Съемки предстоят очень сложные и пройдут на разных континентах с использованием различных технологий. А что касается спецэффектов, то это вообще отдельный этап работы", - говорится в комментарии программного директора HBO Кейси Блойза.
Напомним, что седьмой сезон "игры престолов" завершился в конце августа 2017 года. Финальный эпизод установил новый рекорд серии по количеству зрителей. Отметим, что такого большого успеха проект добился, несмотря на хакерскую атаку на серверы телеканала, в результате которой некоторые эпизоды попали в руки злоумышленников еще до их премьеры. ... Читать дальше »
Фильм студии Marvel "Тор 3: Рагнарек" не оставил своим конкурентам шансов в социальных сетях. Как сообщает издание Variety со ссылкой на исследование компании ComScore, за прошедшую неделю на различных площадках было зафиксировано 57 тысяч обсуждений этой картины.
Одной из причин стала крайне эффективная рекламная кампания проекта, в которой находят отражение главные события в общественной жизни и развлекательной индустрии. В частности, огромный интерес потенциальных зрителей вызвал ролик, запечатлевший фрагменты поединка Тора и Халка, который был представлен в канун боксерской схватки Флойда Мэйвезера и Конора МакГрегора.
Стоит отметить, что "Тор 3: Рагнарек" возглавлял рейтинг популярности в социальных сетях в течение трех недель подряд. Примечательно, что столь внушительного успеха фильму удалось добиться задолго до его релиза, который состоится в Северной Америке в начале ноября 2017 года, а в Европе - в конце октября. ... Читать дальше »
Финальный эпизод седьмого сезона фэнтезийного сериала канала HBO "Игра престолов", вышедший в эфир 27 августа 2017 года, установил новый рекорд. Серию под названием "Дракон и волк" в воскресенье посмотрело 12,1 миллиона телезрителей.
Общее же число зрителей, включая тех, кто воспользовался сервисами HBO Go и HBO Now, составило 16,5 миллиона человек. Об этом сообщает издание The Wrap.
По данным Nielsen, 12,1 миллиона человек на 13 процентов превосходят предыдущий рекорд, равный 10,7 миллиона общего количества зрителей.
Если же сравнить аналогичные показатели шестого и седьмого сезонов, то разница еще более внушительная – аудитория финала седьмого сезона на 36 процентов больше аудитории финала шестого сезона, который посмотрели 8,9 миллиона человек. Что касается премьерных данных седьмого сезона, то они составляют 10,1 человек, то есть, к концу седьмой главы шоу "фанклуб" "Игры престолов" вырос на 19 процентов.
Внушительные цифры, однако, не являются гарантом качества. На момент написания заметки "Дракон и волк" имеет самый низкий рейтинг обзоров среди финальных эпизодов сезонов сериала на RottenTomatoes.
Заключительный сезон "Игры престолов" выйдет в 2018 году. Точная дата еще не определена. ... Читать дальше »
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ