Четверг  25.04.2024  20:20
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 109
Гостей: 99
Пользователей: 10
miroslava7401, Olirochka, raava, Nataly2784, Мист9171, Руся4994, vanessa19032001, Hello8806, Лиля1, sashaloskutova89
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Август » 31
пвКиностудия Walt Disney запускает в производство фильм "Малефисента 2", который станет прямым продолжением ревизионистской сказки 2014 года.

Как сообщает издание The Tracking Board, сценарий картины подготовит британский драматург Джез Баттеруорт, работавший ранее над такими картинами, как "Грань будущего" и "Черная месса".

Ожидается, что главную роль вновь исполнит Анджелина Джоли, хотя актриса известна своим отрицательным отношением к сиквелам. Естественно, на столь раннем этапе судить о возможном содержании фильма пока рано.

Напомним, что в оригинальной картине, объясняющей неприязнь Малефисенты к королевской семье, также снимались Джуно Темпл, Элли Фаннинг, Шарлто Копли, Брентон Туэйтес, Питер Капальди, Элла Пернелл, Миранда Ричардсон, Сэм Райли, Имелда Стонтон и другие актеры. Она была вполне успешна в мировом прокате, собрав более 750 миллионов долларов при бюджете в 180 миллионов долларов.

Планировалось, что съемки сиквела, режиссером которого согласилась стать Линда Вулвертон, стартуют раньше, но неприятности в семье Джоли не позволили этим планам реализоваться. Вероятнее всего, зрители смогу посмотреть фильм "Малефисента 2" не ранее 2019 года.
... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 31.08.2017 | Комментарии (8)

опКиностудия Lionsgate перенесла релиз своего фильма под названием "Робин Гуд: Начало", посвященного происхождению знаменитого разбойника из английских баллад.

Как сообщает издание Comingsoon, картина не выйдет в прокат 22 марта 2018 года, как планировалось ранее, а будет представлена зрителям 21 сентября того же года. Причина изменения прокатного графика не уточняется.
 
Ранее стало известно, что самого Робина Гуда сыграет актер Тарон Эгертон, Бен Мендельсон, знакомый зрителям по сериалу "Родословная" исполнит роль главного врага Робина - шерифа Ноттингемского. Друга и соратника главного героя - Крошку Джона сыграет Джейми Фокс, роль Уилла Скарлета исполнит Джейми Дорнан, а Ив Хьюсон - возлюбленную Робина Гуда, Деву Мэрион.

Режиссером картины назначен Отто Баферст, снимавший некоторые эпизоды сериала "Острые козырьки".

На момент написания данной заметки сюжет фильма не был известен. Ожидается, что действие будет происходить после одного из Крестовых походов. Вернувшись с войны, молодой Робин узнает, что его родной край погряз в коррупции и решает собрать ватагу удальцов, чтобы взять под защиту местных жителей.

Единственным конкурентом картины в этом "прокатном окне" станет анимационный фильм "Монстры на каникулах 3", выходящий в прокат также 21 сентября.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 31.08.2017 | Комментарии (4)


 Автор: Миравия 

 Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления...
 Канон, альтернатива Сумеречной Саги






Категория: Рекламное агенство | Дата: 31.08.2017 | Комментарии (1)

пвпКиностудии Warner Bros. и DC Films отложили производство фильма "Отряд самоубийц 2", основанного на комиксах DC. Как сообщает издание Comic Book, причиной стали обязательства исполнителя одной из ключевых ролей Уилла Смита перед другими студиями, прежде всего Walt Disney.
 
Актер должен сняться в игровом фильме "Аладдин", в котором ему досталась роль Джинна. Также Смит связан контрактными обязательствами и создателями фантастического боевика "Джемини". Когда партнерам удастся вернуться к производству "Отряда самоубийц 2", пока не уточняется. Вполне возможно, не ранее второй половины 2018 года.

Но прежде Warner Bros. и DC Films предстоит найти режиссера, который согласится снять сиквел "Отряда самоубийц". В июля 2017 года от этого поста отказался Жауме Кольет-Серра, создатель триллера "Отмель".

Напомним, что первая серия "Отряда самоубийц" была выпущена в августе 2016 года. Несмотря на разгромную критику, картина заработала в прокате более 700 миллионов долларов.

Главные роли исполнили Марго Робби, Кара Делевинь, Юэль Киннаман, Бен Аффлек, Скотт Иствуд, Джаред Лето, Алисса Венис, Джай Кортни и другие актеры. Режиссер Дэвид Эйер был отстранен от работы над продолжением.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 31.08.2017 | Комментарии (3)

шеПоклонникам сериала "Игра престолов", снятого про произведению "Песнь льда и пламени" телеканалом HBO, придется запастись терпением, так как, вероятнее всего, финальный сезон шоу не выйдет в 2018 году, как считалось ранее.

Издание The Hollywood Reporter сообщает со ссылкой на свои источники, что съемки восьмого сезона планируется начать осенью 2017 года, а закончить в августе 2018 года.
 
Какое-то время займет монтаж и работа над спецэффектами. Следовательно, релиз сезона состоится уже в первой половине 2019 года. "Наш производственный отдел пытается сейчас уточнить графики съемок и оценить время создания спецэффектов. Съемки предстоят очень сложные и пройдут на разных континентах с использованием различных технологий. А что касается спецэффектов, то это вообще отдельный этап работы", - говорится в комментарии программного директора HBO Кейси Блойза.

Напомним, что седьмой сезон "игры престолов" завершился в конце августа 2017 года. Финальный эпизод установил новый рекорд серии по количеству зрителей. Отметим, что такого большого успеха проект добился, несмотря на хакерскую атаку на серверы телеканала, в результате которой некоторые эпизоды попали в руки злоумышленников еще до их премьеры.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 31.08.2017 | Комментарии (6)

кнгФильм студии Marvel "Тор 3: Рагнарек" не оставил своим конкурентам шансов в социальных сетях. Как сообщает издание Variety со ссылкой на исследование компании ComScore, за прошедшую неделю на различных площадках было зафиксировано 57 тысяч обсуждений этой картины.

Одной из причин стала крайне эффективная рекламная кампания проекта, в которой находят отражение главные события в общественной жизни и развлекательной индустрии. В частности, огромный интерес потенциальных зрителей вызвал ролик, запечатлевший фрагменты поединка Тора и Халка, который был представлен в канун боксерской схватки Флойда Мэйвезера и Конора МакГрегора.
 
Стоит отметить, что "Тор 3: Рагнарек" возглавлял рейтинг популярности в социальных сетях в течение трех недель подряд. Примечательно, что столь внушительного успеха фильму удалось добиться задолго до его релиза, который состоится в Северной Америке в начале ноября 2017 года, а в Европе - в конце октября.

... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 31.08.2017 | Комментарии (2)

рараФинальный эпизод седьмого сезона фэнтезийного сериала канала HBO "Игра престолов", вышедший в эфир 27 августа 2017 года, установил новый рекорд. Серию под названием "Дракон и волк" в воскресенье посмотрело 12,1 миллиона телезрителей.

Общее же число зрителей, включая тех, кто воспользовался сервисами HBO Go и HBO Now, составило 16,5 миллиона человек. Об этом сообщает издание The Wrap. 

По данным Nielsen, 12,1 миллиона человек на 13 процентов превосходят предыдущий рекорд, равный 10,7 миллиона общего количества зрителей.
 
Если же сравнить аналогичные показатели шестого и седьмого сезонов, то разница еще более внушительная – аудитория финала седьмого сезона на 36 процентов больше аудитории финала шестого сезона, который посмотрели 8,9 миллиона человек. Что касается премьерных данных седьмого сезона, то они составляют 10,1 человек, то есть, к концу седьмой главы шоу "фанклуб" "Игры престолов" вырос на 19 процентов.

Внушительные цифры, однако, не являются гарантом качества. На момент написания заметки "Дракон и волк" имеет самый низкий рейтинг обзоров среди финальных эпизодов сезонов сериала на RottenTomatoes.

Заключительный сезон "Игры престолов" выйдет в 2018 году. Точная дата еще не определена.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 31.08.2017 | Комментарии (2)

Саммари: Неожиданный сюрприз для Беллы.
Переводчики: Shantanel, Caramella
Автор видео: Leyla
Категория: Видео | Дата: 31.08.2017 | Комментарии (1)