Исключительный вкус Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.
Мы с тобой знакомы, незнакомка – Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер? Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.
Лучшие друзья Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...
Путешествие к необитаемым островам А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит? Белла/Эдвард. Мини. Фантастика, романтика, путешествия во времени.
Безликий Мало просто взять власть – нужно её удержать. А для этого хороши любые средства.
Канарейка Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.
Вне времени Н-да, брат Эдвард, ты окончательно спятил! Препираешься и флиртуешь с плодом своего воображения, как две капли воды похожим на женщину, умершую целый век назад. Хорошо же ты приложился головой при посадке! Эдвард - пилот космического корабля, потерпевшего крушение на другой планете.
Semper Fidelis (Всегда верен) Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен. Новая Глава от 11.04![/code]
Финал седьмого сезона "Игры престолов" установил рекорд
16:29
Финальный эпизод седьмого сезона фэнтезийного сериала канала HBO "Игра престолов", вышедший в эфир 27 августа 2017 года, установил новый рекорд. Серию под названием "Дракон и волк" в воскресенье посмотрело 12,1 миллиона телезрителей.
Общее же число зрителей, включая тех, кто воспользовался сервисами HBO Go и HBO Now, составило 16,5 миллиона человек. Об этом сообщает издание The Wrap.
По данным Nielsen, 12,1 миллиона человек на 13 процентов превосходят предыдущий рекорд, равный 10,7 миллиона общего количества зрителей.
Если же сравнить аналогичные показатели шестого и седьмого сезонов, то разница еще более внушительная – аудитория финала седьмого сезона на 36 процентов больше аудитории финала шестого сезона, который посмотрели 8,9 миллиона человек. Что касается премьерных данных седьмого сезона, то они составляют 10,1 человек, то есть, к концу седьмой главы шоу "фанклуб" "Игры престолов" вырос на 19 процентов.
Внушительные цифры, однако, не являются гарантом качества. На момент написания заметки "Дракон и волк" имеет самый низкий рейтинг обзоров среди финальных эпизодов сезонов сериала на RottenTomatoes.
Заключительный сезон "Игры престолов" выйдет в 2018 году. Точная дата еще не определена.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Мне всегда интересно: а как подсчитывают телезрителей? Ну в кинотеатре понятно: сколько билетов куплено. А в телеке кто сидит и смотрит: как их посчитать?
Ха, а даже не удивительно, что финальные эпизоды каждого сезона у этого сериала ставят своеобразные рекорды, к слову как и первые серии после выхода с хиатуса. Всегда Отличные показатели, и сериал продолжает поддерживать заданную планку, так что не удивительно, что такие высокие рейтинги. Еще бы устранить проблемы сливов, и была бы просто конфетка.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ