Я тебя простила - Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.
Выбор / The Choice Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять. Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет. Если она позволит.
На твоем месте! Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок. Рождественский мини/юмор.
Все эти зимы Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.
Плата за любовь Настежь распахнув дверь, я не поверила своим глазам — на пороге в эффектной позе застыла Розали Хейл. Ее рука с безупречным маникюром оттенка спелой вишни словно помечала принадлежащую ей территорию — широкую мужскую грудь. Я бы намного спокойнее пережила подобную демонстрацию обладания молодым человеком, не будь это мой бывший парень. Эдвард Каллен. Чертов озабоченный Каллен.
Крылья Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать. Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…
Жизнь после жизни Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Финал седьмого сезона "Игры престолов" установил рекорд
16:29
Финальный эпизод седьмого сезона фэнтезийного сериала канала HBO "Игра престолов", вышедший в эфир 27 августа 2017 года, установил новый рекорд. Серию под названием "Дракон и волк" в воскресенье посмотрело 12,1 миллиона телезрителей.
Общее же число зрителей, включая тех, кто воспользовался сервисами HBO Go и HBO Now, составило 16,5 миллиона человек. Об этом сообщает издание The Wrap.
По данным Nielsen, 12,1 миллиона человек на 13 процентов превосходят предыдущий рекорд, равный 10,7 миллиона общего количества зрителей.
Если же сравнить аналогичные показатели шестого и седьмого сезонов, то разница еще более внушительная – аудитория финала седьмого сезона на 36 процентов больше аудитории финала шестого сезона, который посмотрели 8,9 миллиона человек. Что касается премьерных данных седьмого сезона, то они составляют 10,1 человек, то есть, к концу седьмой главы шоу "фанклуб" "Игры престолов" вырос на 19 процентов.
Внушительные цифры, однако, не являются гарантом качества. На момент написания заметки "Дракон и волк" имеет самый низкий рейтинг обзоров среди финальных эпизодов сезонов сериала на RottenTomatoes.
Заключительный сезон "Игры престолов" выйдет в 2018 году. Точная дата еще не определена.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Мне всегда интересно: а как подсчитывают телезрителей? Ну в кинотеатре понятно: сколько билетов куплено. А в телеке кто сидит и смотрит: как их посчитать?
Ха, а даже не удивительно, что финальные эпизоды каждого сезона у этого сериала ставят своеобразные рекорды, к слову как и первые серии после выхода с хиатуса. Всегда Отличные показатели, и сериал продолжает поддерживать заданную планку, так что не удивительно, что такие высокие рейтинги. Еще бы устранить проблемы сливов, и была бы просто конфетка.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ