Мой огненный страж Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.
Обречённые на смерть Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми. Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи. Мистика, романтика
Easier to run Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.
Осечка Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».
Следы на снегу История о несбывшихся планах и о том, что никогда ничего не исчезает бесследно. Главное, увидеть в нужный момент следы судьбы и выбрать нужную дорогу
Ночь волшебства Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее… Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами. 3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.
Маленькие радости жизни У агента Аарона Кросса никогда не было времени на маленькие радости жизни, так что можете себе представить его удивление, когда он обнаружил, что доктор Марта Ширинг всё своё время посвящает именно им. В тот день на судне он понял, что большинство людей живёт именно ради таких вот маленьких радостей.
I follow you Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...
«Игра престолов» — промо восьмого сезона «Последствия»
14:33
Кабельный канал HBO продолжает бессовестно нагнетать атмосферу безысходности, выпустив свежее официальное промо восьмого сезона «Игры престолов». В ролике нет ни одного кадра из сериала, вместо этого преимущественно статичные кадры рисуют трагическое окончание великой битвы за Винтерфелл и, что хуже всего, намекают на гибель некоторых важных персонажей. Или безжалостно вводят в заблуждение, заставляя зрителей страдать раньше времени.
До премьеры заключительного восьмого сезона фэнтезийного эпика рукой подать — первый эпизод грандиозного шестисерийного финала выйдет в конце следующей недели, 14 апреля.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Да уж.. нагнетают просто очень умело. Сразу видно, что восьмой сезон получит рекордное число просмотров. Но ведь и другого нельзя ожидать. Создатели потрудились на славу и теперь им предстоит насладиться плодами своих трудов.
Чего нельзя отрицать,так это умение создателей сериала ИП интриговать и накалять и без того уже изнемогающих любителей сериала. Как вот можно такое увидеть и просто промолчать? Как, скажите мне? Ничего не понятно, но так же все вроде бы и ясно))) Какой-то лабиринт из чувств и слов, но какой захватывающий зато.
Хммм... Что бы это значило? Что нам показали... Стрелы из драконьего стекла, Призрак (похож на трупака ), брошь десницы Тириона, Игла Арьи, Перо (возможно со статуи Лианы), кресло Брана, Рука Джейми, цепочка Дени и меч Джона Почему нет ничего от Сансы? Надеюсь, она не останется единственной выжившей
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ