Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 100
Гостей: 93
Пользователей: 7
Karlsonнакрыше, lakunat, Lia_Lia, Lorensia, kuprienkonadezda20, бродяга, Буся1997
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Ноябрь » 5 » "Голодные игры"

Новые подробности финального сезона «Игры престолов»

23:08
Невероятные бюджеты, реакции актеров, отстрел дронов и другие интересные детали.

Entertainment Weekly представили огромный репортаж с подробностями о финальном сезоне «Игры престолов» со множеством интересных подробностей.

К примеру, стало известно, что изначально шоураннеры, Дэвид Бениофф и Д. Б. Уайсс планировали сделать в финал в виде трех полнометражных фильмов, но руководство HBO к такому подходу отнеслись ожидаемо и отказали. Вместо этого предложили выделить более чем достойный бюджет для осуществления всех задумок — на шесть серий финала ушло около 90 $ млн.

Актеры ждали сценарий не меньше зрителей: Эмилия Кларк со своей копией буквально побежала домой читать сценарий, а Питер Динклэйдж нарушил свою традицию и вместо традиционной проверки, выживет ли его герой, он прочитал все от начала до конца с первого раза. Кит Харингтон не читал ничего вплоть до первых читок — и на них он несколько раз плакал.

Журналистов, которых пускали на съемочную площадку, долго и тщательно проверяли на гаджеты, а камеры мобильных телефонов заклеивали специальными стикерами — никаких утечек. То же самое относилось и к актерам: секретность доходила до того, что запрещали даже «фотографировать ноги в ботинках на съемочной площадке», как вспоминают некоторые. По словам Джеймса Хибберда, журналиста EW, в финальном эпизоде появляются герои, которых там меньше всего ждешь — само собой, никаких имен при этом он не называет. «Утечки», случавшиеся ранее, оказались фальшивками — сценаристы рассказали, что на копиях не проставлено название именно на этот случай. На съемочной площадке были даже специальные ружья для отстрела дронов, которые могли попытаться снять что-либо, а все имена для актеров были шифровками — к примеру, Кларк пользовалась именем «Эльдисс».

Поделиться было практически нечем из-за секретности, но Хибберд рассказал, что стартовая сцена будет отчасти повторять таковую в самом первом эпизоде, но вместо короля Роберта в Винтерфелл прибудет Дейенерис со своей свитой. Джон Сноу принесет присягу Дейенерис, и Санса будет не очень-то этому рада — по крайней мере, поначалу. Драма будет вращаться вокруг столкновения Армии Мертвых и оставшихся в живых — и обещает быть самой масштабной в истории телевидения, на фоне которой поблекнет даже знаменитая «Битва Бастардов»: съемки одной битвы снимались 55 дней только на натуре, а затем еще несколько недель уже в павильонах. Мало того, подаваться битва будет с разных точек зрения, буквально в разных жанрах. Одной из самых сложных задач для команды стало то, как именно сделать битву масштабной и при этом не скучной.

Расширили и Винтерфелл: к уже имевшимся постройкам был добавлен экстерьер замка, огромный двор и множество комнат — теперь на съемочной площадке можно буквально почувствовать себя в Вестеросе.

Многие актеры согласны с тем, что это не только глобальный финал глобальной истории, но и довольно печальное событие. Кларк в какой-то момент просто повернулась к одному из актеров, сказала: «Боже, я ведь больше никогда не буду этого делать» — и заплакала. Харингтон при чтении сценария тоже плакал в финале именно от осознания того, что для него — как и для всех нас — история заканчивается.

«Каждый сезон в финале шла строчка в духе „Конец сезона 1". А в этот раз там стояло „Конец ‚Игры престолов‘"».

За информацию спасибо сайту http://thr.ru/.
Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: Shantanel | Теги: Винтерфелл, секретность, реакция актеров, тайные съемки, Персонажи, Игра престолов, съемки, финал, сериал, восьмой сезон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Tusya_Natusya   (07.11.2018 00:08) [Материал]
Ух, вот это у них защита от того, чтобы никакую информацию не слили. Впечатляет! Игра престолов стала таким же культовым феноменом, как и Гарри Поттер и Властелин колец. Великолепный сериал! С ним будет грустно расставаться, но всегда нужно знать, когда закончить.

0
2 Lins   (06.11.2018 22:50) [Материал]
Вот уж действительно грандиозный и стоящий проект. Естественно главным актерам жель расставаться со своими героями, которые полюбились не только им, но и всем фанатам ИП. Шоураннерам огромный респект, они не только сумели с первой серии завлечь всех зрителей в удивительный мир, но и сделали так, чтобы все с трепетом и жаждой ожидали продолжения... И, да, реально жаль расставаться с Игрой Престолов cry

0
1 katerina420   (06.11.2018 21:34) [Материал]
Отстрел дронов - это звучит сильно biggrin
Интересная статья, и ведь не могу я устоять и не прочитать новый материал по ИП, хотя и опасаюсь наткнуться на спойлеры cool Но хочется знать, что будет, чтобы морально подготовиться к самому масштабному финалу времен и народов.
А потом жду Ведьмака! И еще один грандиозный финал по его окончании))

Цитата Текст новости ()
«Каждый сезон в финале шла строчка в духе „Конец сезона 1". А в этот раз там стояло „Конец ‚Игры престолов‘"».

Ух ты. И у меня слезы выступили cry



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Его Инфернальное Величество


Новости по теме: