Вторник  19.03.2024  06:06
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 251
Гостей: 246
Пользователей: 5
Мэри7860, Дженни3774, белик, CrazyNicky, Seriniti
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Ноябрь » 20
 
Саммари: Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями. 
Автор: Валлери 
 Автор видео: ღpantercaღ
Категория: Видео | Дата: 20.11.2018 | Комментарии (0)

Этот год богат на режиссерские дебюты по обе стороны океана. В России свои первые картины публике представили Данила Козловский и его возлюбленная Ольга Зуева, Константин Хабенский и Надежда Михалкова, Ян Гэи и Александр Горчилин. За рубежом новую профессию начали осваивать, сразу же начавший с покорения престижных фестивалей и, к примеру, Пол Дано и Карен Гиллан.

Однако, как оказалось, подобная «режиссерская лихорадка» продолжает распространяться с сумасшедшей скоростью. О желании снять свои дебютные картины уже заявили звезда «Отчаянных домохозяек» Ева Лонгория и Холли Берри. Кроме того, вчера 21-летняя звезда фильмов «Пипец» и «Суспирия» Хлоя Морец во время выступления на фестивале Vulture-2018, который проходит в Лос-Анджелесе, рассказала, что хочет попробовать себя в режиссуре.

Морец отметила, что собирается «начать с малого». По словам актрисы, она вместе со своим братом собирается снять короткометражку уже в следующем году. Подробностей о названии ленты, подробностях сюжета или даты премьеры пока нет. Однако Хлоя успела отметить, что «они не собираются откусить больше, чем смогут прожевать».

Кроме того, Морец рассказала, что режиссер фильма «Неправильное воспитание Кэмерон Пост» Дезире Акхаван научила ее нескольким необходимым для режиссера вещам. «Я всегда была заворожена этой идеей — стать режиссером, — отметила Хлоя, обращаясь к Дезире. — Ты не просто режиссер, ты дирижер».
... Читать дальше »
Категория: Если я останусь | Дата: 20.11.2018 | Комментарии (1)

10 лет спустя «Джейкоб» меняет девушек как перчатки, «Розали» вышла замуж за другого «вампира», а «Джаспер» готовится сыграть князя Мышкина

Появившаяся на экранах 20 ноября 2008 году кинолента «Сумерки» — история о вампирах, которая вскоре стала более популярной, чем все сказки о графе Дракуле, вместе взятые. Потому что слишком уж мрачен этот Дракула и, как говорят, «на любителя». Не мог он выстоять против целой толпы добрых вампиров, мирно живущих по соседству с людьми.

Вампиры в фильме режиссера Кэтрин Хардвик не спят в гробах, не подвешивают на чердаках коконы с будущим потомством, не носят мрачную одежду, не пугают людей жуткими клыками. Семья Калленов, вокруг которой закручен сюжет этого фильма, даже человеческую кровь не пьет!

EG.RU решил выяснить, чем сейчас занимаются актеры, снявшиеся в этом фильме, как сложилась их жизнь, и как сильно они изменились внешне за эти 10 лет.

Белла Свон (актриса Кирстен Стюарт)
Красотке Кирстен Стюарт «Сумерки» подарили большую любовь — на протяжении нескольких лет после съемок первой части франшизы она встречалась с Робертом Паттинсоном. Пара распалась в 2012-м, когда папарацци застукали актрису в объятиях режиссера фильма «Белоснежка и охотник» Руперта Сандерса. Режиссер был на 19 лет старше и к тому же женат, так что с Кристен у них ничего серьезного не получилось. Паттинсон вскоре после случившегося простил изменщицу, но ненадолго — в мае 2013 года он вывез свои вещи из дома подружки и больше туда не возвращался.
... Читать дальше »
Категория: Фильм "Сумерки" | Дата: 20.11.2018 | Комментарии (5)

 
Авторы: Миравия и Валлери 
 
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние   

Категория: Рекламное агенство | Дата: 20.11.2018 | Комментарии (0)