Ненависть – сильное чувство Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.
В снежной западне Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои. Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано. Мини
Его Инфернальное Величество Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.
Ледяное сердце В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена… Рождественская сказка.
Гонка за смертью Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?
Прочь! Что такое сердце? Всего лишь орган, качающий кровь по венам и артериям? Или же это и есть тот самый сосуд, в котором живёт душа человека? Эти вопросы всегда вызывали немало споров. Но когда твоё сердце отказывается работать, и тебе необходимо новое, тут уж не до философии – лишь бы выжить. Вот и Белла даже представить себе не могла, к чему приведёт эта операция, которая должна была стать спасением
Неспящий в ночи Блейз сыт по горло постоянными перепихонами Драко и Гермионы.
Хранительница Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет. Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).
Этот год богат на режиссерские дебюты по обе стороны океана. В России свои первые картины публике представили Данила Козловский и его возлюбленная Ольга Зуева, Константин Хабенский и Надежда Михалкова, Ян Гэи и Александр Горчилин. За рубежом новую профессию начали осваивать, сразу же начавший с покорения престижных фестивалей и, к примеру, Пол Дано и Карен Гиллан.
Однако, как оказалось, подобная «режиссерская лихорадка» продолжает распространяться с сумасшедшей скоростью. О желании снять свои дебютные картины уже заявили звезда «Отчаянных домохозяек» Ева Лонгория и Холли Берри. Кроме того, вчера 21-летняя звезда фильмов «Пипец» и «Суспирия» Хлоя Морец во время выступления на фестивале Vulture-2018, который проходит в Лос-Анджелесе, рассказала, что хочет попробовать себя в режиссуре.
Морец отметила, что собирается «начать с малого». По словам актрисы, она вместе со своим братом собирается снять короткометражку уже в следующем году. Подробностей о названии ленты, подробностях сюжета или даты премьеры пока нет. Однако Хлоя успела отметить, что «они не собираются откусить больше, чем смогут прожевать».
Кроме того, Морец рассказала, что режиссер фильма «Неправильное воспитание Кэмерон Пост» Дезире Акхаван научила ее нескольким необходимым для режиссера вещам. «Я всегда была заворожена этой идеей — стать режиссером, — отметила Хлоя, обращаясь к Дезире. — Ты не просто режиссер, ты дирижер».
Буквально через неделю Хлою Морец можно будет увидеть в триллере Луки Гуаданьино «Суспирия». Актриса сыграла студентку школы танцев, которая начинает подозревать, что учебное заведение выбрали местные ведьмы для своего шабаша. В картине также снялись Дакота Джонсон, Тильда Суинтон, Миа Гот и другие. Интересно, что картина представляет собой своеобразный ремейк одноименного фильма, снятого в 1977 году легендарным итальянским постановщиком Дарио Ардженто. Гуаданьино впервые увидел культовый фильм, еще будучи ребенком, и так впечатлился картиной, что решил во что бы то ни стало снять перезапуск «Суспирии». После нескольких успешных фильмов, в числе которых оказались «Большой всплеск» и «Зови меня своим именем», Лука получил карт-бланш на съемки проекта своей мечты.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ