Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Навсегда
– Раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза…
Ты шепчешь про себя, стараясь не сбиться с ритма, и легкий стук каблучков оглашает пустую студию, рождая воспоминания о музыке. О том, как когда-то, много лет назад, ты танцевала здесь.

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11753
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 49
Гостей: 48
Пользователей: 1
Зулька
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Ноябрь » 20 » Если я останусь

21-летняя Хлоя Морец дебютирует в режиссуре

14:25
Этот год богат на режиссерские дебюты по обе стороны океана. В России свои первые картины публике представили Данила Козловский и его возлюбленная Ольга Зуева, Константин Хабенский и Надежда Михалкова, Ян Гэи и Александр Горчилин. За рубежом новую профессию начали осваивать, сразу же начавший с покорения престижных фестивалей и, к примеру, Пол Дано и Карен Гиллан.

Однако, как оказалось, подобная «режиссерская лихорадка» продолжает распространяться с сумасшедшей скоростью. О желании снять свои дебютные картины уже заявили звезда «Отчаянных домохозяек» Ева Лонгория и Холли Берри. Кроме того, вчера 21-летняя звезда фильмов «Пипец» и «Суспирия» Хлоя Морец во время выступления на фестивале Vulture-2018, который проходит в Лос-Анджелесе, рассказала, что хочет попробовать себя в режиссуре.

Морец отметила, что собирается «начать с малого». По словам актрисы, она вместе со своим братом собирается снять короткометражку уже в следующем году. Подробностей о названии ленты, подробностях сюжета или даты премьеры пока нет. Однако Хлоя успела отметить, что «они не собираются откусить больше, чем смогут прожевать».

Кроме того, Морец рассказала, что режиссер фильма «Неправильное воспитание Кэмерон Пост» Дезире Акхаван научила ее нескольким необходимым для режиссера вещам. «Я всегда была заворожена этой идеей — стать режиссером, — отметила Хлоя, обращаясь к Дезире. — Ты не просто режиссер, ты дирижер».

Буквально через неделю Хлою Морец можно будет увидеть в триллере Луки Гуаданьино «Суспирия». Актриса сыграла студентку школы танцев, которая начинает подозревать, что учебное заведение выбрали местные ведьмы для своего шабаша. В картине также снялись Дакота Джонсон, Тильда Суинтон, Миа Гот и другие. Интересно, что картина представляет собой своеобразный ремейк одноименного фильма, снятого в 1977 году легендарным итальянским постановщиком Дарио Ардженто. Гуаданьино впервые увидел культовый фильм, еще будучи ребенком, и так впечатлился картиной, что решил во что бы то ни стало снять перезапуск «Суспирии». После нескольких успешных фильмов, в числе которых оказались «Большой всплеск» и «Зови меня своим именем», Лука получил карт-бланш на съемки проекта своей мечты.



За информацию благодарим сайт Вокруг ТВ
Источник | Категория: Если я останусь | Добавил: Deruddy | Теги: Режиссерский дебют, Хлоя Грейс Морец, Суспирия, планы на будущее|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
1
1 katerina420   (20.11.2018 17:55) [Материал]
Люди хотят, люди делают! И правильно!
Если есть позыв и порыв - вперед, покорять рубежи и горизонты! А мы, зрители, посмотрим, что получится
biggrin

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Секс-машина


Новости по теме: