Шесть дней Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести? Мистика, мини.
Звездно-полосатый уикенд Эдвард Каллен и его друзья регулярно отдыхают на пляжах США, чтобы вдоволь поиграть в свою любимую игру – волейбол. В этот раз шумная компания выбрала Гавайи. Эдварду предстоит сыграть с новым, совершенно неожиданным для себя партнером – девушкой. С каким счетом закончится партия… и даже не одна, вы узнаете, прочитав эту захватывающую историю!
Нефритовая змейка Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.
Одно ветреное утро «Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»
Игра с убийцей Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой. Психологический детектив
Вечная свобода В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены. История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.
Королева любви и красоты Прогулка верхом кончается для юной леди Изабеллы самыми серьезными неприятностями во всей ее недолгой жизни, в самый решающий момент рыцарь без страха и упрека появляется на сцене, но, кажется, с ним тоже все совсем не просто...
Отец моего ребенка Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.
Этот год богат на режиссерские дебюты по обе стороны океана. В России свои первые картины публике представили Данила Козловский и его возлюбленная Ольга Зуева, Константин Хабенский и Надежда Михалкова, Ян Гэи и Александр Горчилин. За рубежом новую профессию начали осваивать, сразу же начавший с покорения престижных фестивалей и, к примеру, Пол Дано и Карен Гиллан.
Однако, как оказалось, подобная «режиссерская лихорадка» продолжает распространяться с сумасшедшей скоростью. О желании снять свои дебютные картины уже заявили звезда «Отчаянных домохозяек» Ева Лонгория и Холли Берри. Кроме того, вчера 21-летняя звезда фильмов «Пипец» и «Суспирия» Хлоя Морец во время выступления на фестивале Vulture-2018, который проходит в Лос-Анджелесе, рассказала, что хочет попробовать себя в режиссуре.
Морец отметила, что собирается «начать с малого». По словам актрисы, она вместе со своим братом собирается снять короткометражку уже в следующем году. Подробностей о названии ленты, подробностях сюжета или даты премьеры пока нет. Однако Хлоя успела отметить, что «они не собираются откусить больше, чем смогут прожевать».
Кроме того, Морец рассказала, что режиссер фильма «Неправильное воспитание Кэмерон Пост» Дезире Акхаван научила ее нескольким необходимым для режиссера вещам. «Я всегда была заворожена этой идеей — стать режиссером, — отметила Хлоя, обращаясь к Дезире. — Ты не просто режиссер, ты дирижер».
Буквально через неделю Хлою Морец можно будет увидеть в триллере Луки Гуаданьино «Суспирия». Актриса сыграла студентку школы танцев, которая начинает подозревать, что учебное заведение выбрали местные ведьмы для своего шабаша. В картине также снялись Дакота Джонсон, Тильда Суинтон, Миа Гот и другие. Интересно, что картина представляет собой своеобразный ремейк одноименного фильма, снятого в 1977 году легендарным итальянским постановщиком Дарио Ардженто. Гуаданьино впервые увидел культовый фильм, еще будучи ребенком, и так впечатлился картиной, что решил во что бы то ни стало снять перезапуск «Суспирии». После нескольких успешных фильмов, в числе которых оказались «Большой всплеск» и «Зови меня своим именем», Лука получил карт-бланш на съемки проекта своей мечты.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ