Вторник  19.03.2024  11:33
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 144
Гостей: 136
Пользователей: 8
user1975, Ирина7818, ROBSTEN1772, catten07, Лен4ик1315, Линк1536, MiMa, суфле
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Ноябрь » 15
Саммари: Детство Аристель Тешер – багрово-фиолетовое не только из-за разбитых коленок. Поломанные девочки рано взрослеют и навсегда остаются детьми.Боль казалась осязаемой, единственное спасение – в идеальном мире своих фантазий. Влюбленность в известного музыканта сохранила Ари рассудок. И когда Ари исполнилось восемнадцать, она осознала, что свободна от обстоятельств, а еще она хочет лично поблагодарить зеленоглазого солиста любимой группы.
Укрытые под веками тайны. Паутинки разорванных сосудов в белках скрывают то, о чем обычно не говорят вслух. Слабость, уязвимость, обида, жесткость, предательство, боль.
Ари думала, ее детство – худшее, что может случиться. Но у каждого в глазницах есть немного винограда.
Автор: Julia_Romantic
Автор видео: TaraShepard
Категория: Видео | Дата: 15.11.2018 | Комментарии (0)

В российский прокат вышла «Богемская рапсодия» — байопик-долгострой, посвященный Фредди Меркьюри и группе Queen. Такие картины обычно предназначены либо фанатам, не упускающим возможность увидеть своих любимцев на большом экране, либо неофитам, для которых история группы может стать ступенью на пути понимания и любви к ее музыке. Soyuz.Ru разбирается, насколько фильм достигает цели.

Молодой человек экзотической внешности, которого принимают за пакистанца, работает грузчиком в аэропорту, а в свободное время пишет песни и ходит по клубам, причем ни то, ни другое не встречает понимания у родителей. Одна из таких встреч в клубе кардинально меняет его жизнь — музыка выступающей группы кажется ему интересной, к тому же выясняется, что их вокалист пристально смотрит куда-то на сторону. Ответьте честно — ничего не напоминает?

Увы, долгожданный фильм об одной из лучших команд рока повторяет и другие клише биографических и небиографических фильмов о музыке, высмеянные еще в пародийной ленте «Взлеты и падения: История Дьюи Кокса». Отец, не понимающий гениального сына и прозревающий на последних десяти минутах фильма? Есть. Известный продюсер, мгновенно «просчитывающий» будущих звезд и заключающий с ними контракт? Имеется. Многочисленные разногласия (связанные, ясное дело, с лидером), которые в конце концов разрешаются безоговорочным триумфом? А как же. И что еще грустнее, поначалу создается ощущение, что авторы ленты, в числе которых значатся отцы-основатели Брайан Мэй и Роджер Тейлор, вообще не стремятся хоть как-то разнообразить эти ходы.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 15.11.2018 | Комментарии (3)

Стражи галактики 3 Фанаты Джеймса Ганна слов (и денег) на ветер не бросают. Стартовавшая чуть больше месяца назад кампания GoFundMe по сбору средств в поддержку без суда и следствия уволенного режиссёра «Стражей галактики» принесла свои плоды в количестве 5000 долларов. И вот первый из двух запланированных билбордов уже вовсю красуется в 6,5 км от парка Disneyland в Анахайме (Калифорния) и пробудет там до 25 ноября.

Обошёлся он заказчикам в 4000 долларов, сотни писем и телефонных звонков. Как выяснилось, разместить столь крамольную информацию в царстве толерантности и свободы слова — задачка куда более сложная, чем может показаться на первый взгляд. Но инициативные товарищи полны решимости ещё раз ткнуть носом сами знаете кого в его роковой косяк, установив второй билборд неподалёку от логова грызуна в Орландо (Флорида): «Даже если это не заставит Disney осознать свою ошибку, мы, по крайней мере, продемонстрируем Джеймсу Ганну, сколько поддержки у него есть в каждом уголке галактики».
... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 15.11.2018 | Комментарии (1)

Компания «Вольга» выкатила свежий озвученный отрывок из грядущей «Суспирии». В этой сцене мы вновь можем взглянуть на нашу соотечественницу Елену Фокину. Кроме того, в нашем распоряжении есть несколько любопытных комментариев от самой танцовщицы и актрисы.

Та же сцена в оригинале засветилась у нас еще в октябре, а потом, в начале ноября, появился репортаж на РЕН ТВ, в котором Фокина ответила на несколько вопросов о съемках в фильме. Теперь же ресурс Posta Magazine взял у нее новое интервью, в котором она подробно рассказала о том, каково было работать с режиссером Лукой Гуаданьино: «Я не много участвовала в общих массовых сценах. Мой персонаж с турбо-развитием: очень быстро приходит к кульминационной точке. Но главная сцена для моего персонажа Ольги — одна из самых сложных с точки зрения пластики. У Луки изначально была идея на основе сюжета картины Дарио Ардженто сделать фильм, наполненный движением. Лука использует движение как эмоциональное выражение персонажа, а потому с самого начала все персонажи прописывались с учетом именно текстуры движения».

Речь тут идет о сцене в зеркальной комнате, где с героиней Фокиной творится нечто крайне жуткое. Напомним, в трейлере мелькает момент оттуда.

Ну, а сейчас мы можем посмотреть отрывок, в котором Елена Фокина играет вместе с Ангелой Винклер и Тильдой Суинтон. Как и многие другие, россиянка осталась в восторге от знакомства с последней: ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 15.11.2018 | Комментарии (0)