Собачье новолуние Итак, маленький серый шерстяной пельмень и толстое рыжее недоразумение полюбили друг друга. Но! Белле исполнилось восемнадцать... месяцев, и в перспективе замаячило облысение. Что же предпримет Эдвард?
Легенда об Эльдаре, победившем зверя Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения? Сказка о любви и борьбе.
Бронза Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.
«Свет мой, зеркальце, скажи...» На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.
Колибри-2 Через месяц Эдварду исполнится тридцать четыре. Как я оказалась здесь без него? Неважно. Я больше никогда его не встречу. Разве что, быть может, на свадьбе Элис. Наверняка однажды она выйдет замуж за Джаспера и пригласит Эдварда. Я не уверена, что хочу когда-либо встречать его вновь. Но это происходит. И когда я встречаю его снова, земля словно уходит из-под ног.
Хозяин и служанка Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома. Мини. Все люди, эротика.
Убийство в Диллоне В маленький провинциальный Диллон по работе приезжает Эдвард Каллен. Сделка удалась! Ликующий от восторга Эдвард решает посмотреть ночную жизнь южного городка и знакомится с белокурой красавицей Розали…
На безымянном острове Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь? Романтика, немного юмора. Мини. Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Саммари: Детство Аристель Тешер – багрово-фиолетовое не только из-за разбитых коленок. Поломанные девочки рано взрослеют и навсегда остаются детьми.Боль казалась осязаемой, единственное спасение – в идеальном мире своих фантазий. Влюбленность в известного музыканта сохранила Ари рассудок. И когда Ари исполнилось восемнадцать, она осознала, что свободна от обстоятельств, а еще она хочет лично поблагодарить зеленоглазого солиста любимой группы.
Укрытые под веками тайны. Паутинки разорванных сосудов в белках скрывают то, о чем обычно не говорят вслух. Слабость, уязвимость, обида, жесткость, предательство, боль.
Ари думала, ее детство – худшее, что может случиться. Но у каждого в глазницах есть немного винограда.
В российский прокат вышла «Богемская рапсодия» — байопик-долгострой, посвященный Фредди Меркьюри и группе Queen. Такие картины обычно предназначены либо фанатам, не упускающим возможность увидеть своих любимцев на большом экране, либо неофитам, для которых история группы может стать ступенью на пути понимания и любви к ее музыке. Soyuz.Ru разбирается, насколько фильм достигает цели.
Молодой человек экзотической внешности, которого принимают за пакистанца, работает грузчиком в аэропорту, а в свободное время пишет песни и ходит по клубам, причем ни то, ни другое не встречает понимания у родителей. Одна из таких встреч в клубе кардинально меняет его жизнь — музыка выступающей группы кажется ему интересной, к тому же выясняется, что их вокалист пристально смотрит куда-то на сторону. Ответьте честно — ничего не напоминает?
Увы, долгожданный фильм об одной из лучших команд рока повторяет и другие клише биографических и небиографических фильмов о музыке, высмеянные еще в пародийной ленте «Взлеты и падения: История Дьюи Кокса». Отец, не понимающий гениального сына и прозревающий на последних десяти минутах фильма? Есть. Известный продюсер, мгновенно «просчитывающий» будущих звезд и заключающий с ними контракт? Имеется. Многочисленные разногласия (связанные, ясное дело, с лидером), которые в конце концов разрешаются безоговорочным триумфом? А как же. И что еще грустнее, поначалу создается ощущение, что авторы ленты, в числе которых значатся отцы-основатели Брайан Мэй и Роджер Тейлор, вообще не стремятся хоть как-то разнообразить эти ходы. ... Читать дальше »
Фанаты Джеймса Ганна слов (и денег) на ветер не бросают. Стартовавшая чуть больше месяца назад кампания GoFundMe по сбору средств в поддержку без суда и следствия уволенного режиссёра «Стражей галактики» принесла свои плоды в количестве 5000 долларов. И вот первый из двух запланированных билбордов уже вовсю красуется в 6,5 км от парка Disneyland в Анахайме (Калифорния) и пробудет там до 25 ноября.
Обошёлся он заказчикам в 4000 долларов, сотни писем и телефонных звонков. Как выяснилось, разместить столь крамольную информацию в царстве толерантности и свободы слова — задачка куда более сложная, чем может показаться на первый взгляд. Но инициативные товарищи полны решимости ещё раз ткнуть носом сами знаете кого в его роковой косяк, установив второй билборд неподалёку от логова грызуна в Орландо (Флорида): «Даже если это не заставит Disney осознать свою ошибку, мы, по крайней мере, продемонстрируем Джеймсу Ганну, сколько поддержки у него есть в каждом уголке галактики». ... Читать дальше »
Компания «Вольга» выкатила свежий озвученный отрывок из грядущей «Суспирии». В этой сцене мы вновь можем взглянуть на нашу соотечественницу Елену Фокину. Кроме того, в нашем распоряжении есть несколько любопытных комментариев от самой танцовщицы и актрисы.
Та же сцена в оригинале засветилась у нас еще в октябре, а потом, в начале ноября, появился репортаж на РЕН ТВ, в котором Фокина ответила на несколько вопросов о съемках в фильме. Теперь же ресурс Posta Magazine взял у нее новое интервью, в котором она подробно рассказала о том, каково было работать с режиссером Лукой Гуаданьино: «Я не много участвовала в общих массовых сценах. Мой персонаж с турбо-развитием: очень быстро приходит к кульминационной точке. Но главная сцена для моего персонажа Ольги — одна из самых сложных с точки зрения пластики. У Луки изначально была идея на основе сюжета картины Дарио Ардженто сделать фильм, наполненный движением. Лука использует движение как эмоциональное выражение персонажа, а потому с самого начала все персонажи прописывались с учетом именно текстуры движения».
Речь тут идет о сцене в зеркальной комнате, где с героиней Фокиной творится нечто крайне жуткое. Напомним, в трейлере мелькает момент оттуда.
Ну, а сейчас мы можем посмотреть отрывок, в котором Елена Фокина играет вместе с Ангелой Винклер и Тильдой Суинтон. Как и многие другие, россиянка осталась в восторге от знакомства с последней:
... Читать дальше »
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ