Вторник  19.03.2024  07:41
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 190
Гостей: 178
Пользователей: 12
97sabino4ka, CrazyNicky, kiss3478, nvlisaynskaya, dianochkaluchko, Кадастрёнок, белик, Blackmops, siliniene7, marisha1738, Ріна, irinademina96801
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Ноябрь » 05
Невероятные бюджеты, реакции актеров, отстрел дронов и другие интересные детали.

Entertainment Weekly представили огромный репортаж с подробностями о финальном сезоне «Игры престолов» со множеством интересных подробностей.

К примеру, стало известно, что изначально шоураннеры, Дэвид Бениофф и Д. Б. Уайсс планировали сделать в финал в виде трех полнометражных фильмов, но руководство HBO к такому подходу отнеслись ожидаемо и отказали. Вместо этого предложили выделить более чем достойный бюджет для осуществления всех задумок — на шесть серий финала ушло около 90 $ млн.

Актеры ждали сценарий не меньше зрителей: Эмилия Кларк со своей копией буквально побежала домой читать сценарий, а Питер Динклэйдж нарушил свою традицию и вместо традиционной проверки, выживет ли его герой, он прочитал все от начала до конца с первого раза. Кит Харингтон не читал ничего вплоть до первых читок — и на них он несколько раз плакал.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 05.11.2018 | Комментарии (3)

26 октября в китайском прокате стартовал sci-fi боевик Шэйна Блэка «Хищник», которому удалось продержаться на лидирующей позиции национального бокс-офиса в течение всего уикенда и обогнать все местные релизы.

В итоге за выходные фильм собрал в Поднебесной 142 миллиона юаней или 20,4 миллиона долларов. Напомним, что американские экраны принесли новому «Хищнику» всего $50,8 миллиона, а зарубежные ‒ $98,26 миллиона.

Ранее продюсеры сообщали, что «Хищник» должен положить начало целой новой трилогии. Кроме того, Шэйн Блэк собирался вновь предложить Арнольду Шварценеггеру вернуться к роли Датча в потенциальных сиквелах.

Однако с учётом крайне слабых сборов ленты (пока что не окупившей даже свой производственный бюджет), этим планам вряд ли суждено сбыться.

... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 05.11.2018 | Комментарии (1)

Если ты этого хочешь...
Саммари: Альтернативное Новолуние. А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров и их местообитании? Терпением? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной! Посмотрим, что из этого выйдет.
Автор: Валлери
Автор видео: Виточка
Категория: Видео | Дата: 05.11.2018 | Комментарии (0)

Свежую дозу "суспирина" подвезли - в смысле еще один отрывок из ремейка "Суспирия" (Suspiria), российская премьера которого состоится 29 ноября. Кино входит в топ наших ожиданий за этот год, так что пока не посмотрим - публиковать свои версии списков лучших фильмов года не станем. А за наводку на очередной отрывок вновь благодарим обитателя ЗУ Александра Полякова!

Ремейк одноименного культового фильма Дарио Арджента, новая "Суспирия" расскажет о том, как

Молодая американка приезжает в Берлин, чтобы присоединиться к знаменитой танцевальной труппе. Однако в стенах студии девушка внезапно обнаруживает нечто зловещее и сверхъестественное. Вскоре она понимает, что станет следующей жертвой, если не успеет раскрыть тайну проклятия, которое окутало легендарную танцевальную академию…

Режиссер — Лука Гуаданьино ("Назови меня своим именем"), автор сценария — Дэйв Кайганич ("Террор").

... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 05.11.2018 | Комментарии (0)

Байопик «Богемская рапсодия» о группе Queen и её лидере Фредди Меркьюри заработал за первую неделю в домашнем прокате $50 миллионов, заняв первую строчку топа американского бокс-офиса. Зарубежные экраны принесли фильму ещё $72,5 миллиона.

На втором месте стартовала разгромленная критиками фэнтези-лента Disney «Щелкунчик и четыре королевства», собравшая всего $20 миллионов (при своём $120-миллионном бюджете). Комедия Тайлера Перри «Дураков нет» заняла третью позицию с $13,7 миллиона за дебютный уикенд.

Четвёртая строчка отошла музыкальной драме «Звезда родилась» Брэдли Купера, пополнившей свою копилку ещё на $11,1 миллиона. Замыкает пятёрку лидеров «Хэллоуин» и его $11 миллионов (общемировые сборы хоррора достигли отметки в $229,6 миллиона).

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 05.11.2018 | Комментарии (3)


Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

 Эксклюзивный перевод от команды переводчиков TwilightRussia, ЗАВЕРШЕН!

Категория: Рекламное агенство | Дата: 05.11.2018 | Комментарии (0)