Четверг  25.04.2024  08:45
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 86
Гостей: 79
Пользователей: 7
lili0=), In3s, marikabuzuk, Катерина15, Blondy-nka, Виттория109, datashasmart
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Ноябрь » 10
Адская любовь
Саммари: Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже.
Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Но для этого им придётся пройти... нет, не через "огонь, воду и медные трубы", а настоящий ад!
Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...
Автор: Виточка
Категория: Видео | Дата: 10.11.2018 | Комментарии (0)

Легенда джунглей Netflix выпустили второй официальный трейлер приключенческой ленты «Маугли: Легенда джунглей» — мрачной киноадаптации «Книги джунглей», режиссёром которой выступил Энди Сёркис.

Ранее студия Warner Bros. неоднократно откалывала премьеру ленты и в конце июля продала права на дистрибуцию «Маугли» стриминговому сервису. Сегодня Netflix объявили, что 29 ноября фильм ненадолго попадёт в американские кинотеатры, а релиз на самой платформе состоится 7 декабря.

В центре сюжета находится история мальчика Маугли (Роэн Чанд), воспитанного членами волчьей стаи из джунглей Индии. Узнав о всех суровых правилах жизни в джунглях от медведя Балу (Сёркис) и пантеры Багиры (Кристиан Бэйл), Маугли постепенно вливается в общину зверей и становится для них своим. Не принимает человеческого детёныша лишь тигр Шерхан (Бенедикт Камбербэтч). Однако он представляет собой далеко не самую страшную угрозу для Маугли, которого ждёт ещё множество опасных испытаний в глубинах джунглей.

Также в актёрском составе значатся Кейт Бланшетт (питон Каа), Питер Муллан (волк Акелла), Наоми Харрис (волчица Ракша), Том Холландер (шакал Табаки) и другие. Над сценарием ленты работала Кэлли Клоувс.
... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 10.11.2018 | Комментарии (3)

Ресурс Slashfilm делится сразу несколькими новостями о сериале «Хранители». В том числе о том, что нас ждет встреча с одним старым знакомым из оригинального комикса.

Итак, лауреат «Оскара» Джереми Айронс, великолепно сыгравший в таких лентах как «Связанные насмерть» и «Крепкий орешек 3», на этот раз исполнит роль постаревшего Адриана Вейдта, известного также как Озимандия. Миллиардер, гениальный ученый и великий стратег, он не стесняет себя рамками морали, если аморальные действия ведут к всеобщему благу. Будучи одним из первых героев в масках, добровольно раскрывших свою личность, Озимандия, по сути, выступил антагонистом в оригинальной истории. И теперь мы узнаем, каково ему живется спустя годы после совершенных преступлений.

Кроме того, к касту сериала присоединилась троекратная обладательница «Эмми» Джин Смарт, которую вы могли видеть в сериалах «24 часа», «Фарго» и «Легион». В «Хранителях» она сыграет таинственного агента ФБР по фамилии Блейк. Известно, что занимается она розыском объявленных вне закона мстителей в масках. Забавно, учитывая ее фамилию. Напомним, Эдвард Блейк, скрывавшийся под псевдонимом Комедиант, входил в первую команду Хранителей, а затем поступил на службу правительства. Возможно, мы увидим его родственницу? Или его дочь Лори Юпитер, она же Шелковый Призрак II, сменила фамилию?
... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 10.11.2018 | Комментарии (1)

 
Автор - Валлери 
 
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?   

 
Категория: Рекламное агенство | Дата: 10.11.2018 | Комментарии (0)

Маяк Новый фильм от создателя знаменитой «Ведьмы» уже снят и теперь официально вписан в список релизов будущего года. А вот о сюжете загадочного «Маяка» до сих пор известно очень немного: События развернутся в 1890 году в Новой Шотландии и будут вращаться вокруг старого смотрителя маяка по имени Олд.

Фильм также описывается как «фантастическая история ужасов, разворачивающаяся в мире старинных морских легенд».

Исполнители главных ролей Уиллем Дефо и Роберт Паттинсон о сюжете тоже не распространяются, но говорят, что съемки проходили в суровых условиях и физически, а в итоге и эмоционально получились очень трудными. Ребят выжало так, что те в какой-то момент перестали общаться с кем-либо за пределами съемочной площадки.

Морской фэнтези-хоррор, суровый, да еще и черно-белый... Звучит любопытно!

Режиссером и соавтором сценария выступает Роберт Эггерс.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.11.2018 | Комментарии (4)

 
Саммари: Надоели благородные Эдварды и банальные сюжеты? Тогда вам сюда! Этот вампир не раз заставит вас шокировано содрогнуться! Безнравственный, распущенный, равнодушный... сможет ли такого исправить любовь? 
Переводчик: Miss_Flower 
Автор видео: little_Bee
Категория: Видео | Дата: 10.11.2018 | Комментарии (0)

Деньги на деревьях не растут, но Никки Рид выращивает бриллианты.

Актриса, эколог и предприниматель недавно посетила студию Build Series, чтобы обсудить дизайн для Brit+Co [прим. пер.: медиакомпания в стиле жизни, основанная Бритом Морином и базирующаяся в Сан-Франциско, нацеленная в первую очередь на взрослых женщин. По состоянию на май 2017 года компания заявляет, что она насчитывает более 130 миллионов пользователей], который призван помочь людям стать лучшими версиями самих себя. Экологичный бренд образа жизни Рид, BaYou with Love, запустил революционную линию переработанных ювелирных изделий в январе с помощью компании Dell [прим. пер.: американская корпорация, одна из крупнейших компаний в области производства компьютеров. Входила в список Fortune 1000, акции торговались на бирже NASDAQ, с 2013 года — частная компания. Штаб-квартира находится в Раунд-Роке в штате Техас в США]. Актриса просто добавила бриллианты в коллекцию и открыла инновационное дополнение во время своей панели #CreateGood.

Бриллианты являются частью новой свадебной линии BaYou With Love, в которой имеются простые кольца для помолвки и изящные обручальные кольца.

Спорная алмазная промышленность может показаться неестественным шагом для экосознательной женщины. Но она не добывает алмазы. Она выращивает их. Из семян. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.11.2018 | Комментарии (1)