Вторник  19.03.2024  11:08
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 134
Гостей: 124
Пользователей: 10
YanshMar, djokonda7845, ollaa, Ирина7818, bbbb4902, kiss3478, 97sabino4ka, кНоПкА2000, _Luca_, Линк1536
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Ноябрь » 10
Адская любовь
Саммари: Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже.
Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Но для этого им придётся пройти... нет, не через "огонь, воду и медные трубы", а настоящий ад!
Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...
Автор: Виточка
Категория: Видео | Дата: 10.11.2018 | Комментарии (0)

Легенда джунглей Netflix выпустили второй официальный трейлер приключенческой ленты «Маугли: Легенда джунглей» — мрачной киноадаптации «Книги джунглей», режиссёром которой выступил Энди Сёркис.

Ранее студия Warner Bros. неоднократно откалывала премьеру ленты и в конце июля продала права на дистрибуцию «Маугли» стриминговому сервису. Сегодня Netflix объявили, что 29 ноября фильм ненадолго попадёт в американские кинотеатры, а релиз на самой платформе состоится 7 декабря.

В центре сюжета находится история мальчика Маугли (Роэн Чанд), воспитанного членами волчьей стаи из джунглей Индии. Узнав о всех суровых правилах жизни в джунглях от медведя Балу (Сёркис) и пантеры Багиры (Кристиан Бэйл), Маугли постепенно вливается в общину зверей и становится для них своим. Не принимает человеческого детёныша лишь тигр Шерхан (Бенедикт Камбербэтч). Однако он представляет собой далеко не самую страшную угрозу для Маугли, которого ждёт ещё множество опасных испытаний в глубинах джунглей.

Также в актёрском составе значатся Кейт Бланшетт (питон Каа), Питер Муллан (волк Акелла), Наоми Харрис (волчица Ракша), Том Холландер (шакал Табаки) и другие. Над сценарием ленты работала Кэлли Клоувс.
... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 10.11.2018 | Комментарии (3)

Ресурс Slashfilm делится сразу несколькими новостями о сериале «Хранители». В том числе о том, что нас ждет встреча с одним старым знакомым из оригинального комикса.

Итак, лауреат «Оскара» Джереми Айронс, великолепно сыгравший в таких лентах как «Связанные насмерть» и «Крепкий орешек 3», на этот раз исполнит роль постаревшего Адриана Вейдта, известного также как Озимандия. Миллиардер, гениальный ученый и великий стратег, он не стесняет себя рамками морали, если аморальные действия ведут к всеобщему благу. Будучи одним из первых героев в масках, добровольно раскрывших свою личность, Озимандия, по сути, выступил антагонистом в оригинальной истории. И теперь мы узнаем, каково ему живется спустя годы после совершенных преступлений.

Кроме того, к касту сериала присоединилась троекратная обладательница «Эмми» Джин Смарт, которую вы могли видеть в сериалах «24 часа», «Фарго» и «Легион». В «Хранителях» она сыграет таинственного агента ФБР по фамилии Блейк. Известно, что занимается она розыском объявленных вне закона мстителей в масках. Забавно, учитывая ее фамилию. Напомним, Эдвард Блейк, скрывавшийся под псевдонимом Комедиант, входил в первую команду Хранителей, а затем поступил на службу правительства. Возможно, мы увидим его родственницу? Или его дочь Лори Юпитер, она же Шелковый Призрак II, сменила фамилию?
... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 10.11.2018 | Комментарии (1)

 
Автор - Валлери 
 
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?   

 
Категория: Рекламное агенство | Дата: 10.11.2018 | Комментарии (0)

Маяк Новый фильм от создателя знаменитой «Ведьмы» уже снят и теперь официально вписан в список релизов будущего года. А вот о сюжете загадочного «Маяка» до сих пор известно очень немного: События развернутся в 1890 году в Новой Шотландии и будут вращаться вокруг старого смотрителя маяка по имени Олд.

Фильм также описывается как «фантастическая история ужасов, разворачивающаяся в мире старинных морских легенд».

Исполнители главных ролей Уиллем Дефо и Роберт Паттинсон о сюжете тоже не распространяются, но говорят, что съемки проходили в суровых условиях и физически, а в итоге и эмоционально получились очень трудными. Ребят выжало так, что те в какой-то момент перестали общаться с кем-либо за пределами съемочной площадки.

Морской фэнтези-хоррор, суровый, да еще и черно-белый... Звучит любопытно!

Режиссером и соавтором сценария выступает Роберт Эггерс.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.11.2018 | Комментарии (4)

 
Саммари: Надоели благородные Эдварды и банальные сюжеты? Тогда вам сюда! Этот вампир не раз заставит вас шокировано содрогнуться! Безнравственный, распущенный, равнодушный... сможет ли такого исправить любовь? 
Переводчик: Miss_Flower 
Автор видео: little_Bee
Категория: Видео | Дата: 10.11.2018 | Комментарии (0)

Деньги на деревьях не растут, но Никки Рид выращивает бриллианты.

Актриса, эколог и предприниматель недавно посетила студию Build Series, чтобы обсудить дизайн для Brit+Co [прим. пер.: медиакомпания в стиле жизни, основанная Бритом Морином и базирующаяся в Сан-Франциско, нацеленная в первую очередь на взрослых женщин. По состоянию на май 2017 года компания заявляет, что она насчитывает более 130 миллионов пользователей], который призван помочь людям стать лучшими версиями самих себя. Экологичный бренд образа жизни Рид, BaYou with Love, запустил революционную линию переработанных ювелирных изделий в январе с помощью компании Dell [прим. пер.: американская корпорация, одна из крупнейших компаний в области производства компьютеров. Входила в список Fortune 1000, акции торговались на бирже NASDAQ, с 2013 года — частная компания. Штаб-квартира находится в Раунд-Роке в штате Техас в США]. Актриса просто добавила бриллианты в коллекцию и открыла инновационное дополнение во время своей панели #CreateGood.

Бриллианты являются частью новой свадебной линии BaYou With Love, в которой имеются простые кольца для помолвки и изящные обручальные кольца.

Спорная алмазная промышленность может показаться неестественным шагом для экосознательной женщины. Но она не добывает алмазы. Она выращивает их. Из семян. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.11.2018 | Комментарии (1)