Вторник  19.03.2024  06:01
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 524
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 252
Гостей: 248
Пользователей: 4
Мэри7860, CrazyNicky, РозаЛиндаЯР, Дженни3774
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Ноябрь » 19
Ривер
Саммари: Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.
Переводчики: Скетчер, paneshka09
Автор видео: Виточка
Категория: Видео | Дата: 19.11.2018 | Комментарии (0)

Mary Poppins Returns Недавно в сети появился новый трейлер семейного мюзикла «Мэри Поппинс возвращается» (Mary Poppins Returns) с Эмили Блант в главной роли. В расширенном тизере зрители увидели еще больше ярких моментов из фильма, оценить который на больших экранах можно будет уже в эти новогодние каникулы — «Мэри Поппинс возвращается» появится в российском прокате 3 января 2019 года.

Кроме того, в сник-пике, где собраны самые яркие кадры, можно впервые услышать главный саундтрек к фильму Trip a Little Light Fantastic, исполненный Лин-Мануэлем Миранда (он, к слову, также сыграл в мюзикле).

Напомним, что мюзикл «Мэри Поппинс возвращается», режиссером которого выступил Роб Маршалл, переосмыслит известную историю о Мэри Поппинс — няне-волшебнице, воспитывающей детей в одной из лондонских семей. В новом мюзикле зрители увидят, что произошло после того, как дети выросли и Мэри покинула семейство Майкла Бэнкса. Героиня, которую сыграла Эмили Блант, в трудный момент вновь появится в их жизни и поможет решить проблемы.
... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 19.11.2018 | Комментарии (3)

Поклонники «Гарри Поттера» любят не только персонажей этой фантастической вселенной, но и создательницу Поттерианы, Джоан Роулинг — и стоит отметить, что это чувство взаимно. Перед премьерой «Фантастических тварей 2» в кинотеатрах писательница призналась, что, если бы не поклонники «Гарри Поттера», «Фантастические твари» могли бы и вовсе не состояться.

Многочисленный фандом «Гарри Поттера» был влиятельным еще тогда, когда нынешних «каналов связи» со знаменитостями не существовало вовсе — даже когда не было ни Instagram, ни Twitter, фанаты «Гарри Поттера» умудрялись поддерживать связь с Джоан Роулинг и выражать ей свою признательность. Именно этот горячий отклик на истории писательницы о мальчике-волшебнике в конце концов вдохновил ее написать приквел.

«Для меня, разумеется, этот фандом — самый замечательный на свете. Их верность этим историям и их страсть — это, на самом деле, та причина, по которой я решила вернуться. Не думаю, что без этого фандома и его поддержки я бы вообще решилась создать сценарий к этим фильмам».
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 19.11.2018 | Комментарии (2)

 
Саммари: Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви! 
Авторы: Валлери и Миравия 
Категория: Видео | Дата: 19.11.2018 | Комментарии (0)

Стражи галактики 3 Киностудия Marvel определилась с кандидатурой постановщика фильма «Стражи Галактики. Часть 3». Как утверждает издание The DisInsider, им может стать создатель мультфильма «Кубо. Легенда о самурае» Трэвис Найт. Утверждается, что он был основным претендентом на пост режиссера другой экранизации комиксов Marvel — «Вечные», но конфликт съемочных графиков не позволил ему участвовать в этом проекте.

Официального предложения Найту от студии пока не было сделано, так как график создания третьей серии и ее концепция пока не определены.

Напомним, что два первых фильма из серии «Стражи Галактики» снял режиссер Джеймс Ганн. Оба они были очень успешны в прокате и завоевали признание у кинокритиков. Но после того как стало известно о вольных комментариях Ганна в социальных сетях, которые были опубликованы около 10 лет назад, руководство компании Walt Disney приняло решение расторгнуть контракт с ним.

Кто из участников оригинального актерского состава вернется на съемочную площадку третьего фильма, пока неизвестно. ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 19.11.2018 | Комментарии (2)


Специальное видеоэссе к 10-летию выхода в прокат «Сумерек»: Сравниваем режиссуру в пяти фильмах саги.

17 ноября 2008 года в прокат вышли «Сумерки», снятые Кэтрин Хардвик. Несмотря на феноменальный успех, снимать второй и следующие фильмы ее не позвали. В новом видеоэссе на примерах доказываем, что с художественной точки зрения это было не лучшим решением.

ВИДЕО:
... Читать дальше »
Категория: Фильм "Сумерки" | Дата: 19.11.2018 | Комментарии (5)