Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Dark child
Что если Белла, только на половину человек...

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 105
Гостей: 101
Пользователей: 4
krimelektro, GalinaJq, rina_, alenkabaeva
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Ноябрь » 19 » Красавица и чудовище

Джоан Роулинг призналась, что написала «Фантастических тварей» только благодаря фандому «Гарри Поттера»

14:26
Поклонники «Гарри Поттера» любят не только персонажей этой фантастической вселенной, но и создательницу Поттерианы, Джоан Роулинг — и стоит отметить, что это чувство взаимно. Перед премьерой «Фантастических тварей 2» в кинотеатрах писательница призналась, что, если бы не поклонники «Гарри Поттера», «Фантастические твари» могли бы и вовсе не состояться.

Многочисленный фандом «Гарри Поттера» был влиятельным еще тогда, когда нынешних «каналов связи» со знаменитостями не существовало вовсе — даже когда не было ни Instagram, ни Twitter, фанаты «Гарри Поттера» умудрялись поддерживать связь с Джоан Роулинг и выражать ей свою признательность. Именно этот горячий отклик на истории писательницы о мальчике-волшебнике в конце концов вдохновил ее написать приквел.

«Для меня, разумеется, этот фандом — самый замечательный на свете. Их верность этим историям и их страсть — это, на самом деле, та причина, по которой я решила вернуться. Не думаю, что без этого фандома и его поддержки я бы вообще решилась создать сценарий к этим фильмам».

Напомним, франшиза «Фантастические твари и где они обитают», которая технически является приквелом «Гарри Поттера», рассчитана на 5 фильмов, второй из которых, «Преступления Грин де-Вальда», стартовал в прокате в кинотеатрах 15 ноября 2018.


За информацию благодарим сайт popcornnews.ru
Источник | Категория: Красавица и чудовище | Добавил: Deruddy | Теги: Фантастические твари, Гарри Поттер, признание, поклонники, Джоан Роулинг|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
1
2 orchids_soul   (21.11.2018 13:57) [Материал]
Я безмерно рада, что все произошло так, как произошло. Благодаря созданному ею миру мое детство было безоблачным и прекрасным, фантастическим! Надеюсь, что и для моих детей оно будет таким, когда завершится последний фильм из франшизы "Фантастических тварей". Вдруг потом будет что-то еще... и это прекрасно!

1
1 katerina420   (20.11.2018 17:51) [Материал]
Приятно, черт возьми! happy
Хоть мы и по другому профилю немного biggrin

Джоан - молодчина, впитала в себя фанатскую энергию правильно! И создала новый шедевр на радость поклонникам!

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Шанс на счастье для Джейка и Беллы


Новости по теме: