Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Секрет
Сегодня состоялись наши похороны. Гробы были пустые, так как наших тел не нашли, что неудивительно, ведь мы живы. Но это уже не мы, это - монстры. Хвостатые твари, которые теряют волю перед своей Богиней и готовы на всё, лишь бы получить одобрение. Да, я получила силу, но разве это дар? Я проклята, и в этом виноваты они!

Победа
В голове ни одной мысли о Эдварде, или Калленах... В голове Беллы звучит только одно имя - Виктория.

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11753
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 34
Гостей: 31
Пользователей: 3
marisha1738, rfkkty, xelenmironowa
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Ноябрь » 11 » Красавица и чудовище

THR: Волшебник Дамблдор покажет сексуальную ориентацию в следующей части «Фантастических тварей»

21:55
фото
18+

Мировая премьера первой части состоится 11 ноября этого года в Италии, в России картина выйдет в прокат 17 ноября.

В минувший четверг на пресс-конференции по случаю выхода нового фильма Джоанн Роулинг подтвердила, что в продолжении «Фантастических тварей и где они обитают» мы снова увидим персонажей из вселенной Гарри Поттера. 

Во втором фильме поклонники наконец узреют Альбуса Дамблдора во всей его красе и юности, и, несмотря на спорную сексуальную ориентацию, которую старый профессор так до конца и не раскрыл в фильмах о Гарри Поттере (об этом рассказала лишь сама автор во время интервью в далеком 2007 году), молодой Дамблдор будет более открыт, и каминг-аут таки случится.

Вот что отвечает сама Роулинг на вопросы о нетрадиционной ориентации героя:

«Ну, это очень комфортный для меня вопрос. У «Фантастических тварей» будет пять частей, и будет много возможностей и времени, чтобы показать Дамблдора и его отношения. Вы увидите молодого профессора довольно тревожным – мы покажем его в этап становления характера и предпочтений в жизни, и насколько для него важна его сексуальная ориентация».

К вопросу о толерантности - не так давно в своем твиттере на вопрос поклонницы (почему последняя не увидела в фильмах «поттерианы» то, что Дамблдор гей), автор ответила следующее: «Может, потому что геи выглядят как все люди?»

Роулинг была весьма тепла и открыта в своем общении с поклонниками и прессой, которое случается нечасто. Компанию на пресс-конференции ей составили режиссер Дэвид Йейтс и актеры Warner Bros. – Эдди Редмэйн, Дэн Фоглер, Кэтрин Уотерстон и другие.

«Во втором фильме Дамблдор возвращается. У него несколько интересных сцен с Ньютом», - рассказал на пресс-конференции режиссер картины. Он также отметил, что команда сиквела все еще ищет актера на роль волшебника и «открыта для любых предложений».

В отличие от предыдущих частей «Гарри Поттера», сценарий «Фантастических тварей» был адаптирован для съемок фильма собственноручно Роулинг на основе ее романа 2001 года.

За информацию спасибо сайту http://thr.ru.
Источник | Категория: Красавица и чудовище | Добавил: модератор | Теги: Эмма Уотсон, Джоан Роулинг, Дамблдор, Гарри Поттер, спин-офф, Фантастические твари|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 10
Обновить комментарии
2
6 Rara-avis   (13.11.2016 20:44) [Материал]
Дамблдор тоже человек. На него, как и на других героев, навешано столько ярлыков и ожиданий, что и чихнуть нельзя. Хотя в "Дарах смерти" содержится немало намёков на то, что многое о Дамблдоре мы не знаем. biggrin Чем меньше ожиданий и претензий к миру, тем приятнее живётся. wink

1
7 Gracie_Lou   (13.11.2016 23:49) [Материал]
Разумеется все мы люди со своими тараканами,и персонажи книг вероятно тоже.Но вот зачем в произведении ,адресованном юному читателю/зрителю,акцентировать сексуальные предпочтения персонажа?Это,блин,вообще обязательно?Детям это точно необходимо знать?Для этого есть совсем иная ниша в искусстве.Пусть он будет хоть копрофагом-бог с ним,я не против,но только в воображении писательницы.
Даже страшно представить как может выглядеть современная экранизация Белоснежки biggrin А чо?Имеют право!Они тоже люди! cool

1
8 Rara-avis   (14.11.2016 00:15) [Материал]
Вечная загвоздка в том, как понимать акцент на сексуальности. Как говорится, и к столбу придраться можно. Плюс Роулинг - владычица своего королевства, по сути - воротит, что хочет. biggrin Пока фильм не вышел, сложно судить, действительно ли там откровенные сексуальные намёки, или это СМИ раздувают шумиху, поднимая фильму рейтинг. wacko wink

1
9 Gracie_Lou   (14.11.2016 11:35) [Материал]
Возможно,что просто раздувают.Но такая ли это хорошая реклама? wacko Умом Запад не понять biggrin

1
5 Sofinat   (13.11.2016 16:22) [Материал]
Я не пойму это для кого фильмы то будут? Детей точно нельзя будет туда пускать....Подростки.....Тоже не окрепшая натура неизвестно куда вырулит после такого..... рейтинг 21+ в самый раз... Совсем сдурели со своей толерантностью... Теперь после такого склоняюсь к мысли - а действительно ли так уж не правы авторы фанфов где присутствует Дамбигад? cool

0
10 Al_Luck   (14.11.2016 15:35) [Материал]
Вот-вот. Смотреть уже не хочется. Зачем это вообще надо? Упомянула когда-то об этом, и ладно. Зачем всю эту гадость на экраны вываливать? Да, я не толерантна, считаю, что гомосексуализм -извращение, и показывать это, тем более юной аудитории - преступление. Но у них там совсем уже крыша поехала. Как-то фильм смотреть уже не хочется, боюсь, стошнит.

1
4 len4ikchi   (13.11.2016 14:05) [Материал]
Если они хотят испортить историю, то пусть дерзают и экспериментируют с ориентацией Дамблдора. Как говорится: флаг в руки и барабан на шею. Но это отвернёт от фильмов значительную часть зрителей.

1
3 MissElen   (12.11.2016 14:49) [Материал]
Цитата Текст новости
мы покажем его в этап становления характера и предпочтений в жизни, и насколько для него важна его сексуальная ориентация


О, куда все поворачивается - Рита Скитер с её «Жизнью и обманами Альбуса Дамблдора» отдыхает biggrin

3
2 Gracie_Lou   (12.11.2016 11:06) [Материал]
Кабздец конечно...Книги и фильмы,основной аудиторией которых являются дети и молодёжь...Действительно,ачотакова?!Гееем быть нормально,они такие же как все люди.
И что это за "интересные сцены с Ньютом"? dry Спасибо за то,что хоть не с фантастическими тварями.

1
Да, я уже предвкушаю темы споров и дебатов по этому поводу: нужно или нет... Но Роулинг вообще не имеет с этим проблем, и даже боссы студии решили одобрить эту задумку, показывая нам молодого Альбуса на пути его становления и взросления. Но если пять фильмов чем-то заполнить нужно - в ход идет все. Что же, посмотрим, что из этой затеи получится, а пока считаю дни до премьеры wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Насильно мил не будешь?


Новости по теме: