Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 155
Гостей: 145
Пользователей: 10
erlella, _Luca_, lakunat, Феяяяя, Marysya5731, jekaterinakrasnova, Rirysha, mistyurinaviktoria, 77777Змейка77777, as2383187
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Ноябрь » 23 » Красавица и чудовище

«Фантастические твари и где они обитают»: чего ожидать от сиквела

19:11
фотоГде будут происходить события сиквела? Что случится с Ньютом и его друзьями? Какую роль отведут Альбусу Дамблдору и Геллерту Грин-де-Вальду?

После того, как студия Warner Bros. и Джоан Роулинг дебютировали в мировом прокате фильмом «Фантастические твари и где они обитают» и успели собрать более 74 миллионов долларов за первый уикэнд, пора подумать и о продолжении. Где будут происходить события сиквела? Что случится с Ньютом и его друзьями? Какую роль отведут Альбусу Дамблдору и Геллерту Грин-де-Вальду? На все эти вопросы мы попытались ответить в нашем тексте.

СПОЙЛЕРЫ!

1. Следующие приключения Ньюта пройдут в новом городе


Ньют Саламандер пересечет океан, а действия следующий части пройдут в Париже и английском городе Уотфорд. «Второй фильм не будет походить на первый. Сиквел будет похож на сказку. Роулинг пишет совершенно новый сценарий. Она не повторяется», - сказал режиссер франшизы Дэвид Йейтс.

2. Геллерт Грин-де-Вальд станет центральным персонажем

В конце первой части зритель видит перевоплощение Персиваля Грейвса (Колин Фаррелл) в Грин-де-Вальда. Известный волшебник, которого на экране воплотил Джонни Депп, станет центральным персонажем следующей части, а их взаимоотношения с Альбусом Дамблдором выйдут на первый план. Дамблдор и Грин-де-Вальд были друзьями в молодости, но стали врагами после того, как Дамблдор потерял сестру. На последней пресс-конференции Роулинг призналась: «В их истории еще много нераскрытых подробностей».

3. Дамблдор станет частью сюжета

Роулинг уже подтверждала, что молодой Дамблдор появится в следующих частях франшизы: «Вы увидите Дамблдора молодым человеком с большим количеством проблем. Мы увидим его во время сложного жизненного периода». Ранее Роулинг заявляла, что будущий директор Хогвартса будет гомосексуалистом: «Дамблдор влюбится в Грин-де-Вальда, это добавит ситуации драматизма, когда Грин-де-Вальд станет тем, кто он есть на самом деле». Актер, который сыграет Дамблдора, пока не утвержден.

4. Старые отношения Ньюта напомнят о себе

В «Фантастических тварях» зрители увидели фотографию Литы Лестрейндж, которую сыграла Зои Кравец. Кравиц получит большую роль в сиквеле. Лестрейндж и Саламандер были друзьями в Хогвартсе до того, как Ньюта исключили. Первый фильм намекает на то, что между героями глубокие взаимоотношения, а зрители еще узнают о героине много новых подробностей.

5. Новые друзья Ньюта переберутся в Европу

В «Фантастических тварях» зрители познакомились с новыми друзьями Саламандера: Тиной (Кэтрин Уотерсон), маглом Якобом Ковальски (Дэн Фоглер) и Куинни (Элисон Судол). Хотя конец фильма разделил героев, продюсер Дэвид Хейман уже говорил, что все они появятся и во второй части.

Своими пояснениями и дополнениями поделилась и сама Джоан Роулинг. На своей странице микроблога в Twitter писательница отвечала на самые и интересные, по ее мнению, вопросы читателей.

"Наша история начинается в 1926, а заканчивается в 1945, она слишком длинная для одного фильма".

"Почему Ньюту позволили работать в Министерстве? У Хагрида совсем другой опыт после того, как его выгнали", - "Я проясню ситуацию, честно!"

За информацию спасибо сайту http://thr.ru.

Источник | Категория: Красавица и чудовище | Добавил: модератор | Теги: Эмма Уотсон, Гарри Поттер, сиквел, спин-офф, Фантастические твари|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 Элен159-1   (30.11.2016 13:43) [Материал]
Столько всего нового, что голова кругом идет))) Неужели героиня Зои в прошлом была возлюбленной Ньюта?

0
3 Alin@   (28.11.2016 08:31) [Материал]
Всё-таки будет Ньют. Если они акцентируют внимание на Лите Лестрейндж, то хотя бы вскользь должны показать...И Дамблдор поведает о своей жизни.Везде кладезь информации можно получить.

0
2 Валлери   (24.11.2016 11:20) [Материал]
Что-то очень уж отличается информация от другой прочитанной мной статьи) Там говорилось, что Ньюта во 2 части вообще не будет, и Ковальски не будет... и кому верить?

0
От сиквела стоит ожидать совершенно новую историю с новыми персонажами, проблемами и вопросами. И в отличии от Гарри Поттера - новая серия не будет сконцентрирована на Ньюте, но она будет постепенно вводить в курс событий зрителя, чтобы подробно рассказать обо всем, что случилось с нашими любимыми героями после того случае в Нью-Йорке wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



...Butterfly...


Новости по теме: