Вне времени Н-да, брат Эдвард, ты окончательно спятил! Препираешься и флиртуешь с плодом своего воображения, как две капли воды похожим на женщину, умершую целый век назад. Хорошо же ты приложился головой при посадке! Эдвард - пилот космического корабля, потерпевшего крушение на другой планете.
I remain, Yours Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...
Красная Линия Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.
Мелодия Парижа Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.
Нарисованное счастье Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?
Реальность вместо мечты Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.
Дневник моего Новолуния – Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.
Ньют не будет главным героем в продолжении "Фантастических тварей"
22:30
Главный герой фильма "Фантастические твари и где они обитают" (Fantastic beasts and where to find them), маг-зоолог Ньют Скамандер, которого в первом фильме спин-оффа "поттерианы" сыграл британский актер Эдди Редмэйн, не будет основным действующим лицом в последующих четырех фильмах.
Картины также будут основаны на "учебных материалах" о волшебных существах, представленных в одноименной книге Джоан Роулинг, которую та написала наряду с "Квиддичем с древности до наших дней" (Quidditch through the ages) и "Сказками барда Бидля" (The tales of Beedle The Bard) как дополнение к миру Гарри Поттера.
С заявлением о Скамандере выступил один из продюсеров недавно вышедшего на экране первого фильма, Дэвид Хейман, сообщает Cinemablend.
Как стало известно немногим ранее, режиссером всех пяти картин станет Дэвид Йейтс. Однако, как Ньют, так и другие герои, с которыми зрители познакомились в первой части, в той или иной мере будут задействованы в развитии сюжета второго фильма. Хейман также подтвердил слухи о скором появлении на экранах Альбуса Дамблдора (насколько на нем отразится омоложение на семьдесят презренных человеческих лет - еще не понятно), а также о продолжении линии с участием Криденса и злого волшебника, сторонника "чистоты магической расы" Гриндевальда, которым на этот раз полноценно станет Джонни Депп.
Что же касается финальной сцены с Криденсом - первоначально было задумано его отплытие в лодке в сопровождении Ньюта или без такового. Но затем создатели отказались от этой мысли.
В свою очередь, Эдди Редмэйн недавно выступил с весьма экстравагантным призывом о более уважительном отношении к представителям Пуффендуя (Hufflepuff), одного из четырех факультетов Хогвартса, причислив к ним себя самого. Несмотря на то, что именно к нему принадлежал Седрик Диггори, принесший себя в жертву в четвертой книге о Гарри Поттере, а также достаточно много волшебников, принявших участие в последней битве с Волдемортом, завершившей повествование Джоан Роулинг, по мнению Редмэйна, этот факультет и его выпускники регулярно сталкиваются с дискриминацией. Их считают скучными тугодумами, но на самом деле, именно в них такие категории как верность, нерушимая дружба, трудолюбие и сочувствие явили себя во всей красе. Но что самое важное - в решающий момент студенты Пуффендуя всегда делают правильный выбор, но не из-за многообещающей славы, а во имя всеобщего блага. Актер так увлекся своей речью, что под конец неожиданно крепко выругался.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
удет основным действующим лицом в последующих четырех фильмах
Я пропустила момент, что будет еще 4 фильма! 4! Ваууу! Я все же надеюсь, что будет рассказана история Дамблдора и Гриндевальда. И учитывая, как это уже обсуждается, есть высокая вероятность, что так и будет.
Эдди немного занесла, да Смотрела Фантастические твари, и все слова, что Эдди сказал в отношении студентов этого факультета, что они добрые, сострадательные, хорошие друзья, понимающие и чуткие люди - это все правда! Именно таким мы видим Ньюта. Он заботится о животных, которых боится все магическое сообщество, он понимает и принимает их, он готов рискнуть всем, чтобы помочь этим существам. Понимаю, почему такое не оценили в Хогварте, но и так же понимаю, почему Альбус поддержал этого молодого ученого И то, что он из Пуффендуя не делает его плохим человеком, как и сам факультет - они просто недооценены!
Только что с Тварей. Фильм шикарнейший, даже в 2D! Рэдмэйн сыграл великолепно - у него просто офигенная мимика. Остальной каст тоже не подкачал. Спецэффекты, юмор, костюмы, поттеровская а капелла - всё на месте. Этот фильм можно полноценно смотреть перед всей поттерианой. Жаль тех, кто не досидел до конца и не увидел шедевральное появление Деппа.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ