Суббота  27.04.2024  03:08
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 79
Гостей: 78
Пользователей: 1
Karlsonнакрыше
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Ноябрь » 18
Высшее общество / High Life Жанры: Фантастика, Драма
Мировая премьера: 9 сентября 2018
Дата выхода в РФ: 7 марта 2019
Страны: Великобритания, Германия, Польша, США, Франция
Студии: Canal+ [fr], arte France Cinéma, Zweites Deutsches Fernsehen (ZDF), Ciné, BFI Film Fund, Alcatraz Films
Продолжительность: 110 мин.


Фантастическая драма французского режиссера Клэр Дени («Славные ублюдки», «Белый материал») с Робертом Паттинсоном в главной роли. Фильм был представлен на фестивале в Торонто 9 сентября 2018 года.

Сюжет фильма «Высшее общество»

Действие фильма происходит за пределами Солнечной системы на борту космического корабля. Группа преступников, отбывающих пожизненный срок, принимает участие в эксперименте по исследованию черной дыры, по завершении которого им пообещали подарить свободу. Среди них — молодой мужчина по имени Монти (Роберт Паттинсон).

Параллельно на корабле доктор Дибс (Жюльет Бинош) проводит собственный эксперимент, исследуя способность человека к размножению в космосе. Только Монти не соглашается принимать в нем участие. Он отказывается сдать сперму в обмен на снотворное и принимает целибат.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.11.2018 | Комментарии (2)

42-летняя Диана Крюгер впервые стала мамой! Актриса родила первенца от возлюбленного Нормана Ридуса. Точной информации о дате родов и поле малыша пока нет.

Известно, что незадолго до родов, пара купила четырехэтажный таунхаус на Манхэттене за 12 миллионов долларов. Туда влюбленные уже успели переехать.

Напомним, для Дианы Крюгер ребенок стал первенцем, а вот у Нормана уже есть 18-летний сын от модели Хелены Кристенсен. Диана была замужем за Гийомо Кане и встречалась десять лет с Джошуа Джексоном, но родить ребенка решилась только сейчас.

... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 18.11.2018 | Комментарии (2)

Голливудская актриса Дженнифер Лоуренс создала продюсерскую компанию Excellent Cadaver совместно с бизнес-партнером Джастином Польски и уже подписала контракт с киностудией Makeready.

«Владельцы Makeready Брэд Вэстон и Пэм Эбди — продюсеры-визуалы с прекрасным чувством вкуса, — говорится в совместном заявлении Дженнифер и Джастина. — На их счету проекты, рассказывающие очень разные и очень убедительные истории. Мы рады начать работу с такого сотрудничества и с нетерпением ждем первых результатов».

Ранее в интервью Лоуренс заявила, что хочет стать телемагнатом-миллиардером и запустить свое реалити-шоу про любовь. Недавно она взялась за продюсирование нового фильма Адама МакКея «Вражда» и картины Рона Ховарда «Зельда», а также начала подготовку к своему режиссёрскому дебюту — ленте «Проект Делириум», слухи о производстве которой впервые появились ещё 3 года назад.

«За короткий срок Дженнифер зарекомендовала себя как единственная в своем роде актриса и бизнесвуман, — считает основатель и генеральный директор Makeready Брэд Уэстон. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 18.11.2018 | Комментарии (1)

Прошло уже пять лет с момента расставания одной из самых популярных пар Голливуда Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона. Мы думали, что история их любви уже давно закончена, тем не менее, после всего этого времени актриса призналась, что все время думает о Робе.

Напомним, что их союз распался после измены Кристен с режиссером Рупертом Сандерсом, из-за чего девушка до сих пор переживает: «Кристен всегда трудно вспоминать о том времени. После всего, что произошло, она осознала, что такой любви, какая была у них, больше не встретишь», — признался источник, близкий к актрисе.

Стюарт не заставила себя долго ждать и публично извинилась перед Робертом, признавшись ему, что ее любовь все еще жива: «Я глубоко сожалею о боли, которую причинила моим близким и, прежде всего, Роберту. Сиюминутная слабость поставила под угрозу самое важное в моей жизни и лишила меня человека, которого я люблю и уважаю больше всего на свете. Роб, я люблю тебя, мне очень жаль».

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.11.2018 | Комментарии (7)


Страдала ли она звездной болезнью? Если бы она не играла в кино, то стала бы моделью Instagram? Каких супергероев она хотела бы сыграть? Отвлекалась ли она на пресс Криса Хемсворта? Похожа ли она на героиню «Пятьдесят оттенков серого» Анастейшу Стил?

ВИДЕО:
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 18.11.2018 | Комментарии (1)

 
Гермиона заметила в темноте двигающуюся тень. Подумав, что вернулся муж, она с облегчением выдохнула… а потом поняла, что ошиблась. Гермиона нахмурилась. Она не планировала провести вторую годовщину их брака в одиночестве. Ссора случилась несколько часов под старым дубом, продолжилась у крыльца и закончилась в коридоре. Гермиона не помнила причину размолвки, но знала, что список был довольно длинным: его ревность, её карьера, их брак… это лишь немногие поводы для словесных поединков между ними. А раз уж она оказалась у этого окна — значит, дела действительно плохи. 
 
"Семь апрельских дней" - перевод от команды сайта, ЗАВЕРШЕН.   

Категория: Рекламное агенство | Дата: 18.11.2018 | Комментарии (0)