Вторник  19.03.2024  11:44
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 142
Гостей: 138
Пользователей: 4
Лен4ик1315, MiMa, Елена3259, Ирина7818
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Ноябрь » 25
Несколько важных объявлений об «Аквамене».

У режиссёра Джеймса Вана поинтересовались, какие именно сцены используют весь объём экрана кинотеатра IMAX. Ван уверяет, что около 90%, почти весь фильм. Видимо, именно 90% времени отдали экшену, а остальное — разговорам.

Также люди волнуются о трейлерах, мол, слишком много показывают. Но и тут Ван просит не беспокоиться: ролики демонстрируют необходимый минимум.

Ещё начались предпродажи билетов. Сервис Fandango сообщает: за сутки побиты результаты «Венома», «Стражей галактики 2», «Человека-муравья и Осы» и «Человека-паука: Возвращения домой». Напомним, что за первые выходные «Веном» поднял $ 80 млн. У Atom Tickets всё ещё лучезарнее — «Аквамен» продаётся лучше «Мстителей: Войны бесконечности».

Пока что среди всех фильмов в расширенной киновселенной DC на старте хуже всего выступила «Лига справедливости» с $ 93,8 млн; а самые хорошие показатели у «Бэтмена против Супермена» — $ 166 млн.
... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 25.11.2018 | Комментарии (4)

Порция новых постеров фэнтези-ленты Disney «Мэри Поппинс Возвращается» – сиквела классического мюзикла 1964 года с Эмили Блант в заглавной роли. Также в актёрском составе значатся Колин Фёрт, Мэрил Стрип, Лин-Мануэль Миранда и другие.

Сценарий картины, написанный Дэвидом Маги, основан на книгах Памелы Трэверс, а действие будет происходить в первой половине 1930-х, во времена Великой депрессии в Великобритании, когда и вышли в свет первые книги о Мэри Поппинс.

В центре истории окажутся повзрослевшие Джейн (Эмили Мортимер) и Майкл Бэнкс (Бен Уишоу), которых посещает загадочная Мэри Поппинс (Эмили Блант) после того, как герои переживают личную потерю. С помощью своих удивительных магических способностей Мэри помогает семье снова обрести радость и счастье. Мэрил Стрип появится в роли эксцентричной кузины Поппинс по имени Топси, а Колин Фёрт сыграл банкира Уильяма Уэтерелла Уилкинса.

Российская премьера «Мэри Поппинс Возвращается» состоится 3 января 2019-го.
... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 25.11.2018 | Комментарии (2)

Кабельный канал AT&T Audience Network продлил сериал «Мистер Мерседес» на третий сезон. 10-серийное продолжение обещают показать в следующем году, а съёмки начнутся уже через пару-тройку месяцев.

Экранизация одноимённого романа Стивена Кинга повествует о маньяке Брейди Хартсфилде (Гарри Тредэвэй), въехавшем на украденном «Мерседесе» в толпу людей, и бывшем детективе полиции Билле Ходжесе (Брендан Глисон), который намерен изловить психопата. События стартовавшего в августе второго сезона разворачиваются в госпитале, куда Брейди загремел после провалившейся попытки устроить повторное массовое убийство.

В детективном триллере также снимаются Мэри-Луиз Паркер, Скотт Лоуренс, Джастин Люпе, Келли Линч, Энн Кьюсак, Роберт Стэнтон, Холланд Тейлор, Брида Вул, Джек Хьюстон, Тесса Феррер и Максимилиано Эрнандес.

Главный сценарист и шоураннер Дэвид Э. Келли («Голиаф») по-прежнему отвечает за работу сценарной группы, режиссировать продолжит Джек Бендер («Остаться в живых»). Производством заведует Sonar Entertainment.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.11.2018 | Комментарии (1)

«Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда» заработали за первые выходные в США всего $62 миллиона, то есть на $14 млн меньше, чем первая часть. Однако за рубежом фэнтези-лента стартовала значительно лучше, собрав $191 миллион.

Лидер прошлой недели, мультфильм «Гринч», на этот раз оказался на втором месте топа американского бокс-офиса с $38,2 миллиона. Третью строчку занимает байопик «Богемская рапсодия», пополнивший свою копилку на $15 миллионов.

Четвёртая позиция отошла комедии «Семья по-быстрому» с Марком Уолбергом, которая принесла $14 миллионов за дебютный уикенд. Замыкает пятёрку лидеров ещё один новый релиз этой недели ‒ криминальный триллер Стива МакКуина «Вдовы» и его $12,3 миллиона.

... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 25.11.2018 | Комментарии (1)

Студия «Дисней» обнародовала постер и первый тизер игрового ремейка культового мультфильма 1994 года «Король Лев». Режиссером проекта выступил Джон Фавро, чья «Книга джунглей» два года назад заработала в мировом прокате $966 млн (при бюджете $175 млн) и выиграла «Оскар» в категории «Лучшие визуальные эффекты». Внимательные поклонники оригинальной анимационной картины заметят в тизере знакомые локации, например, Скалу предков из одной из ключевых сцен этой обожаемой публикой всех возрастов истории.

Действие ленты развернется в африканской саванне, где родился будущий король. Львенок Симба боготворит своего отца Муфасу и к своей миссии стать правителем относится со всей ответственностью. Однако далеко на каждый в королевстве радуется появлению наследника. Шрам, брат Муфасы, имеет свои планы на престол. Кровопролитная битва за королевство оборачивается изгнанием Симбы, который с помощью пары веселых новоприобретенных друзей должен теперь не только выжить, но и отвоевать свое.
... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 25.11.2018 | Комментарии (5)

Один из главных хорроров 2019 года, ставящий точку в примечательной экранизации знаменитого романа Стивена Кинга, фильм "Оно: Часть 2" обзавелся официальным синопсисом. Впрочем, для тех, кто читал книгу или смотрел первую адаптацию 1990 года, подобное описание не станет сюрпризом.

Итак, Пеннивайз возвращается - и вот, что нас ждет во второй части:

Каждые 27 лет зло вновь пробуждается в Дерри - и герои "Оно", которые успели вырасти и надолго разлучиться, вновь собираются вместе.

Довольно минималистично, не так ли? Что ж, не будем дополнять синопсис от себя и разбрасываться спойлерами - 5 сентября 2019 года вы всё увидите сами.

Со зловещим клоуном на этот раз сразятся Джессика Честейн ("Мама"), Джеймс МакЭвой ("Люди Икс: Первый класс"), ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 25.11.2018 | Комментарии (3)

Порция свежих промоартов к супергеройскому блокбастеру «Капитан Марвел» с участием оскароносной Бри Ларсон. В российском прокате релиз кинокомикса из вселенной Marvel ожидается 7 марта 2019-го.

Главная героиня картины, Кэрол Дэнверс (Бри Ларсон), впервые предстала в комиксах в 1968 году. Дослужившись до майора ВВС США, Кэрол начала работать на Ника Фьюри, пока однажды взрыв психомагнетонного устройства не привёл к трансформации Дэнверс в гибрид человека и Крии из-за слияния её генетической структуры со структурой ДНК Мар-Велла (Джуд Лоу). Так Кэрол Дэнверс получила сверхчеловеческие силы, способность проецировать энергию и летать, став Мисс Марвел, а позднее Двойной Звездой и новым Капитаном Марвел.

Действие сюжета развернётся в 1990-х годах, поэтому нас ждёт появление молодого Ника Фьюри (Сэмюэль Л. Джексон) без его фирменной повязки. Центральными злодеями выступят Скруллы – межгалактическая раса зелёных гуманоидов, а также заклятых врагов Крии, способных превращаться в живые организмы и предметы.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.11.2018 | Комментарии (2)