Четверг  18.04.2024  03:29
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 74
Гостей: 72
Пользователей: 2
Karlsonнакрыше, raava
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Ноябрь » 25
Несколько важных объявлений об «Аквамене».

У режиссёра Джеймса Вана поинтересовались, какие именно сцены используют весь объём экрана кинотеатра IMAX. Ван уверяет, что около 90%, почти весь фильм. Видимо, именно 90% времени отдали экшену, а остальное — разговорам.

Также люди волнуются о трейлерах, мол, слишком много показывают. Но и тут Ван просит не беспокоиться: ролики демонстрируют необходимый минимум.

Ещё начались предпродажи билетов. Сервис Fandango сообщает: за сутки побиты результаты «Венома», «Стражей галактики 2», «Человека-муравья и Осы» и «Человека-паука: Возвращения домой». Напомним, что за первые выходные «Веном» поднял $ 80 млн. У Atom Tickets всё ещё лучезарнее — «Аквамен» продаётся лучше «Мстителей: Войны бесконечности».

Пока что среди всех фильмов в расширенной киновселенной DC на старте хуже всего выступила «Лига справедливости» с $ 93,8 млн; а самые хорошие показатели у «Бэтмена против Супермена» — $ 166 млн.
... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 25.11.2018 | Комментарии (4)

Порция новых постеров фэнтези-ленты Disney «Мэри Поппинс Возвращается» – сиквела классического мюзикла 1964 года с Эмили Блант в заглавной роли. Также в актёрском составе значатся Колин Фёрт, Мэрил Стрип, Лин-Мануэль Миранда и другие.

Сценарий картины, написанный Дэвидом Маги, основан на книгах Памелы Трэверс, а действие будет происходить в первой половине 1930-х, во времена Великой депрессии в Великобритании, когда и вышли в свет первые книги о Мэри Поппинс.

В центре истории окажутся повзрослевшие Джейн (Эмили Мортимер) и Майкл Бэнкс (Бен Уишоу), которых посещает загадочная Мэри Поппинс (Эмили Блант) после того, как герои переживают личную потерю. С помощью своих удивительных магических способностей Мэри помогает семье снова обрести радость и счастье. Мэрил Стрип появится в роли эксцентричной кузины Поппинс по имени Топси, а Колин Фёрт сыграл банкира Уильяма Уэтерелла Уилкинса.

Российская премьера «Мэри Поппинс Возвращается» состоится 3 января 2019-го.
... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 25.11.2018 | Комментарии (2)

Кабельный канал AT&T Audience Network продлил сериал «Мистер Мерседес» на третий сезон. 10-серийное продолжение обещают показать в следующем году, а съёмки начнутся уже через пару-тройку месяцев.

Экранизация одноимённого романа Стивена Кинга повествует о маньяке Брейди Хартсфилде (Гарри Тредэвэй), въехавшем на украденном «Мерседесе» в толпу людей, и бывшем детективе полиции Билле Ходжесе (Брендан Глисон), который намерен изловить психопата. События стартовавшего в августе второго сезона разворачиваются в госпитале, куда Брейди загремел после провалившейся попытки устроить повторное массовое убийство.

В детективном триллере также снимаются Мэри-Луиз Паркер, Скотт Лоуренс, Джастин Люпе, Келли Линч, Энн Кьюсак, Роберт Стэнтон, Холланд Тейлор, Брида Вул, Джек Хьюстон, Тесса Феррер и Максимилиано Эрнандес.

Главный сценарист и шоураннер Дэвид Э. Келли («Голиаф») по-прежнему отвечает за работу сценарной группы, режиссировать продолжит Джек Бендер («Остаться в живых»). Производством заведует Sonar Entertainment.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.11.2018 | Комментарии (1)

«Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда» заработали за первые выходные в США всего $62 миллиона, то есть на $14 млн меньше, чем первая часть. Однако за рубежом фэнтези-лента стартовала значительно лучше, собрав $191 миллион.

Лидер прошлой недели, мультфильм «Гринч», на этот раз оказался на втором месте топа американского бокс-офиса с $38,2 миллиона. Третью строчку занимает байопик «Богемская рапсодия», пополнивший свою копилку на $15 миллионов.

Четвёртая позиция отошла комедии «Семья по-быстрому» с Марком Уолбергом, которая принесла $14 миллионов за дебютный уикенд. Замыкает пятёрку лидеров ещё один новый релиз этой недели ‒ криминальный триллер Стива МакКуина «Вдовы» и его $12,3 миллиона.

... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 25.11.2018 | Комментарии (1)

Студия «Дисней» обнародовала постер и первый тизер игрового ремейка культового мультфильма 1994 года «Король Лев». Режиссером проекта выступил Джон Фавро, чья «Книга джунглей» два года назад заработала в мировом прокате $966 млн (при бюджете $175 млн) и выиграла «Оскар» в категории «Лучшие визуальные эффекты». Внимательные поклонники оригинальной анимационной картины заметят в тизере знакомые локации, например, Скалу предков из одной из ключевых сцен этой обожаемой публикой всех возрастов истории.

Действие ленты развернется в африканской саванне, где родился будущий король. Львенок Симба боготворит своего отца Муфасу и к своей миссии стать правителем относится со всей ответственностью. Однако далеко на каждый в королевстве радуется появлению наследника. Шрам, брат Муфасы, имеет свои планы на престол. Кровопролитная битва за королевство оборачивается изгнанием Симбы, который с помощью пары веселых новоприобретенных друзей должен теперь не только выжить, но и отвоевать свое.
... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 25.11.2018 | Комментарии (5)

Один из главных хорроров 2019 года, ставящий точку в примечательной экранизации знаменитого романа Стивена Кинга, фильм "Оно: Часть 2" обзавелся официальным синопсисом. Впрочем, для тех, кто читал книгу или смотрел первую адаптацию 1990 года, подобное описание не станет сюрпризом.

Итак, Пеннивайз возвращается - и вот, что нас ждет во второй части:

Каждые 27 лет зло вновь пробуждается в Дерри - и герои "Оно", которые успели вырасти и надолго разлучиться, вновь собираются вместе.

Довольно минималистично, не так ли? Что ж, не будем дополнять синопсис от себя и разбрасываться спойлерами - 5 сентября 2019 года вы всё увидите сами.

Со зловещим клоуном на этот раз сразятся Джессика Честейн ("Мама"), Джеймс МакЭвой ("Люди Икс: Первый класс"), ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 25.11.2018 | Комментарии (3)

Порция свежих промоартов к супергеройскому блокбастеру «Капитан Марвел» с участием оскароносной Бри Ларсон. В российском прокате релиз кинокомикса из вселенной Marvel ожидается 7 марта 2019-го.

Главная героиня картины, Кэрол Дэнверс (Бри Ларсон), впервые предстала в комиксах в 1968 году. Дослужившись до майора ВВС США, Кэрол начала работать на Ника Фьюри, пока однажды взрыв психомагнетонного устройства не привёл к трансформации Дэнверс в гибрид человека и Крии из-за слияния её генетической структуры со структурой ДНК Мар-Велла (Джуд Лоу). Так Кэрол Дэнверс получила сверхчеловеческие силы, способность проецировать энергию и летать, став Мисс Марвел, а позднее Двойной Звездой и новым Капитаном Марвел.

Действие сюжета развернётся в 1990-х годах, поэтому нас ждёт появление молодого Ника Фьюри (Сэмюэль Л. Джексон) без его фирменной повязки. Центральными злодеями выступят Скруллы – межгалактическая раса зелёных гуманоидов, а также заклятых врагов Крии, способных превращаться в живые организмы и предметы.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.11.2018 | Комментарии (2)