Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3896]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

...Butterfly...
Большинство людей стремится обрести любовь, а с ней семью. У Беллы Каллен это есть. Но дальше возникают проблемы с тем, что имеешь, и пытаешься сохранить то, что обрел. Это просто история о жизни.

The Selkie Wife
Времена правления Кровавой Мэри Тюдор. Эдвард пленил Беллу, чтобы та растила его дочь. Он пообещал, что когда-нибудь отпустит ее, но случится ли это? Дворцовые интриги и опасности подстерегают на каждом шагу. Смогут ли они и их обретенная любовь выжить?

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Излечи мою душу
Кости срастутся, раны затянутся. Это под силу любому целителю. Но как быть со шрамами? Шрамами, которые остаются на душе. Их вылечить не так уж просто, если не сказать, невозможно. Однако найдутся такие люди, которые готовы бросить вызов судьбе.

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15596
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 92
Гостей: 86
Пользователей: 6
Julia^^, sashaloskutova89, Victoria6985, imalyshe4ka, nюsi4ka, Дикая4990
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Август » 24 » 50 оттенков серого

Новый жутковатый трейлер ремейка «Суспирии»

17:41
Постановщик драмы «Назови меня своим именем» Лука Гуаданьино заставил новым фильмом плакать Тарантино.

Amazon Studios представила новый трейлер хоррора «Суспирия» — ремейка одноименного фильма Дарио Ардженто 1977 года. Режиссёром нового фильма выступает Лука Гуаданьино — постановщик драм «Большой всплеск» и «Назови меня своим именем». Недавно сам Квентин Тарантино признавался, что черновая версия ремейка заставила его плакать.

В римейке «Суспирии» появятся Тильда Суинтон, Дакота Джонсон, Хлоя Грейс Морец, Миа Гот и Джессика Харпер. Также в картине сыграет «настоящий немецкий психоаналитик» Лутц Эберсдорф, для которой картина станет дебютом в актерской игре. Музыку для фильма напишет Том Йорк, фронтмен группы Radiohead.

Сюжет картины выстроен вокруг юной американской танцовщицы Сьюзи Бэннион (эта роль досталась Джонсон), которая отправляется на учебу в престижную балетную школу. Приехав, героиня сталкивается с серией таинственных жестоких убийств и множеством непонятных и мистических происшествий.



А еще представляем вам новые промо-фото:



Больше фото можно увидеть в галерее.

«Суспирия» появится в российских кинотеатрах уже 29 ноября 2018 года.

За информацию благодарим сайт http://thr.ru
Источник | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: Limon_Fresh | Теги: промо-фото, Дакота Джонсон, Суспирия, Хлоя Грейс Морец, трейлер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 MissElen   (26.08.2018 14:14) [Материал]
Жутко! Не уверена что буду смотреть этот фильм, не хочу чтобы потом все эти мерзости снились. Немудрено, что Джонсон посещала психотерапевта после съемок в этом ужастике. Грим тут очень необычный - выбеленные лица, ресницы и брови - как у мертвецов. Бррр...

0
2 АкваМарина   (25.08.2018 21:28) [Материал]
Второй трейлер? Первый, значит, пропустила.
Как видео составлено... Красивые кадры с танцами перемешаны с жуткими, пугающими. Без перевода не всё ясно, но уже понятно, что занимаются оккультизмом в стенах школы танцев.

0
Трейлер действительно впечатляющий, даже как-то жутковато будет смотреть сам фильм, когда двухминутное видео вызывает столько эмоций внутри! Лука Гуаданьино определенно знает, как лучше снять тот или иной эпизод, чтобы максимально выжать и эмоций, и самоотдачи актеров, даже Тарантино проняло, а это уже весомый аргумент cool Постеры тоже классные.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



неспящий в ночи


Новости по теме: