Вторник  19.03.2024  06:46
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 248
Гостей: 242
Пользователей: 6
CrazyNicky, Sa$ha, Karina9995, 97sabino4ka, magahristina, Буся1997
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Август » 15
ТорПосле премьеры фильма «Мстители: Война бесконечности» поклонники уже смирились с мыслью, что новые подробности истории им светят только через год, когда выйдет сиквел. Однако Крис Хемсворт в рамках премии Teen Choice Award снялся в забавном ролике, в котором наспойлерил некоторые моменты из «Мстителей 4».

Да, он это сделал. Беспощадно и бесцеремонно актер рассказал, какое оружие будет у его героя Тора. Кроме того, он раскрыл один из главных вопросов — как же будет называться предстоящий фильм.

Ах да, есть один момент. В те моменты, когда Хемсворт раскрывает эти детали, связь вдруг обрывается. Вот незадача! Хотя кое-что можно прочитать по губам — когда их видно.
... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 15.08.2018 | Комментарии (2)

Анна Кендрик начала вражду, о которой может пожалеть.

Актриса бросила тень на Райана Рейнольдса после того, как победила его в Choice Twit Award на церемонии Teen Choice Awards в воскресенье вечером.

33-летняя актриса была на пути к сцене, чтобы получить награду как «Лучшая актриса комедийного кино», когда ей сообщили, что она так же получила доску для серфинга за «Лучший аккаунт в Twitter».

«Только что узнала, что выиграла как лучший Twitter, — восторгалась актриса, приняв свою доску для серфинга. — О боже!»

«Twitter… У меня так много интересного в Twitter», — продолжила она, назвав некоторых своих конкурентов, среди которых были Крисси Тейген, Кумэйл Нанджиани, Марк Хэмилл и Минди Калинг, но, в частности, был один из них, над которым она хотела господствовать.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 15.08.2018 | Комментарии (4)

Нечто большее...
Саммари: Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...
Автор: Irmania
Авторы видео: Мила_я и Beshenayabelka
Категория: Видео | Дата: 15.08.2018 | Комментарии (0)

Бальтасар Кормакур В российский прокат вышел фильм «Во власти стихии» — основанная на реальных событиях история 24-летней путешественницы Тэми Олдхэм, которая, попав в шторм, в течение 40 дней в одиночку выживала на дрейфующей в открытом океане полуразрушенной лодке. Кинообозреватель «НГ» Наталия ГРИГОРЬЕВА поговорила с режиссером картины, исландцем Бальтасаром КОРМАКУРОМ, о боязни открытого океана, о ранних фильмах Никиты Михалкова и, конечно, о сборной Исландии по футболу.

Как вы узнали историю, которая легла в основу фильма «Во власти стихии»? Познакомились с реальной Тэми или прочитали ее книгу воспоминаний?

Мой агент прислал мне сценарий, зная, что меня может заинтересовать тематика, так как в юности я увлекался парусным спортом. Я прочитал и понял, что, несмотря на существование огромного количества фильмов о выживании и о столкновении человека со стихией, среди них нет историй о женщинах, нет картин, где главная героиня оказывается один на один с природой. После этого я, конечно, прочитал книгу, написанную Тэми, и встретился с ней самой, что очень помогло в дальнейшей работе. Еще одним важным элементом стало наличие любовной линии — никогда до этого не думал, что она может быть сюжетообразующей в фильме о выживании.

То есть для вас было важным, что главным персонажем является женщина?

В работе над этой историей, которая показана глазами женщины, я сделал для себя удивительное открытие. Читая книгу Тэми — книгу, написанную женщиной о мужчине, — я поймал себя на мысли, что совершенно не чувствую никакой связи с этим мужчиной. Не хватает каких-то деталей – это, наверное, как раз то, о чем часто говорят женщины, описывая какие-то книги или фильмы, написанные и снятые мужчинами о женщинах. Тогда я решил, что актриса Шейлин Вудли должна принять активное участие в работе над картиной ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 15.08.2018 | Комментарии (2)

Кристен Стюарт такая личность, которой можно придумать любой образ — даже крысиный хвост. 28-летняя актриса-многостаночница, модель и режиссёр никогда не стеснялась экспериментировать с дерзкими образами — за многие годы мы довольствовались наблюдать широкий спектр её макияжа и причёсок. Поскольку сейчас у неё короткие волосы, центральная часть образа строится на макияже. Когда нам удалось пообщаться с её визажистом Бо Нельсоном, мы узнали всё. Нам повезло: он охотно поделился с нами самыми запоминающимися образами, который он создал для этой актрисы.

Без промедления Нельсон выдал, что как только ему выпадает шанс поработать со Стюарт, они с удовольствием пробуют ранее неизведанные варианты. Именно этого они добились в мае на Каннском кинофестивале. На гала-ужин amfAR (американский фонд борьбы со СПИДом) он придал её губам неоново-розовый блеск и аквамариновые глаза. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 15.08.2018 | Комментарии (4)

Считается, что студия захочет перестраховаться и решит выбрать не абы кого, а опытного актера.

Некоторое время назад компания Amazon Studios анонсировала сериал по книгам Джона Р.Р. Толкина «Властелин колец». Многосерийная экранизация, по слухам, расскажет историю одного из главных героев — молодого Арагорна. В кинотрилогии Питера Джексона эту роль потрясающе исполнил Вигго Мортенсен. Тем временем, журналист Мэтт Фоулер опубликовал на портале IGN свои догадки о том, кто из молодых актеров может успешно вжиться в образ прямого наследника Исильдура, последнего Верховного Короля Арнора и Гондора.

Мортенсену было за 40 лет, когда он приступил к съемкам в фильме «Властелин колец: Братство кольца». Его персонажу — и это знают самые преданные поклонники кинотрилогии, которые с лупой смотрели режиссерскую версию фильмов, — в период подвигов с Фродо Бэггинсом, Гэндальфом, Леголасом и Гимли было больше 80 лет. Впрочем, на свой возраст он, конечно, не выглядел. Крепкий и сильный, но далеко не молодой Арагорн принадлежал к роду, благословленному на долгую жизнь.

Богатой на события истории Арагорна отводится важная часть вселенной Толкина. В двухлетнем возрасте он теряет отца, бившегося с орками. Мать отдает сына на воспитание к эльфам Ривенделла, по ее просьбе происхождения Арагорна держится в секрете. По достижении совершеннолетия ему становится известно его происхождение. В 20 лет начинаются его приключения — Арагорн становится предводителем дунэдайн, остатков своего народа. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 15.08.2018 | Комментарии (4)

Другая реальность
Саммари: На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние.
Автор: Валлери и Миравия
Категория: Видео | Дата: 15.08.2018 | Комментарии (0)

Мэрил Стрип трясёт стариной

Прошло пять лет с тех пор, как Софи Шеридан (Аманда Сейфрид) так и не узнала, кто же её отец. За это время она успела перестроить семейный отель, жаль только Донна (Мэрил Стрип) этого уже не увидит — она умерла. Оставшийся на острове Сэм (Пирс Броснан) как может утешает Софи, помогает готовиться к торжественной церемонии открытия отеля и, к сожалению, всё ещё пытается петь. Двое других отцов — Гарри (Колин Фёрт) и Билл (Стеллан Скарсгард) — получили приглашения, но слишком заняты. Горечь утраты, переживания из-за грядущего торжества и ссора со Скаем (Доминик Купер) наводят Софи на мысль: а как мама справлялась с проблемами, когда была ещё моложе? И тут сиквел превращается в приквел. 1979 год. Двадцатилетняя Донна (Лили Джеймс) после окончания Оксфорда решает отправиться в Европу, чтобы найти себя. Результатом этих поисков станет незапланированная беременность при участии молодых Гарри (Хью Скиннер), Билла (Джош Дилан) и Сэма (Джереми Ирвин). Стоит отдать должное кастингу: молодые актёры и правда похожи на старших коллег в аналогичных ролях, особенно Ирвин и Броснан. В отличие от последнего у Ирвина ещё и голос есть, так что неудивительно, что с юным Сэмом Донна провела больше всего времени: целых две недели. ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 15.08.2018 | Комментарии (4)

18+

Вышел новый бесцензурный трейлер комедийного детектива «Игрушки для взрослых» с Мелиссой МакКарти в главной роли. В качестве режиссёра фильма выступил Брайан Хенсон, ранее снявший «Рождественскую сказку Маппетов» и «Остров сокровищ Маппетов».

Действие картины разворачивается в выдуманной версии современного Лос-Анджелеса, где одновременно существуют люди и кукольные персонажи-Маппеты, к которым относятся как к гражданам второго сорта. Когда неизвестные убивают брата бывшего полицейского, а ныне частного сыщика (и по совместительству куклы), он решает самостоятельно найти преступников. Вскоре выясняется, что в гибели его брата виновен некий серийный убийца, теперь нацелившийся на актёров популярного детского шоу 1980-х. Решив, что ему не справиться с маньяком в одиночку, сыщик берёт себе в напарники женщину-полицейского.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 15.08.2018 | Комментарии (3)

Опубликован свежий кадр из хоррора «Суспирия» с участием Тильды Суинтон. В актёрском составе ремейка классического фильма ужасов Дарио Ардженто также значатся Дакота Джонсон и Хлоя Грэйс Морец.

Сюжет посвящён молодой американской балерине Сьюзи (Дакота Джонсон), приехавшей учиться в Германию и ставшей свидетельницей ряда мистических убийств в элитной балетной школе Берлина. Героиня начинает распутывать эту историю, и выясняет, что школа была выбрана сборищем ведьм для своего шабаша. Вскоре Сьюзи понимает, что станет следующей жертвой зловещих и сверхъестественных сил, если вовремя не снимет ведьмовское проклятие.

Также в фильме снялись Тильда Суинтон, Хлоя Грэйс Морец, Миа Гот, Анджела Уинклер, Сильви Тестю, Рене Саутендийк, Фабрициа Сакки, Ингрид Кэйвен, русский хореограф Елена Фокина и Джессика Харпер, сыгравшая главную роль в оригинальной «Суспирии».

Ремейк легендарной картины разрабатывался на протяжении почти 10 лет, успев за это время ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 15.08.2018 | Комментарии (1)


Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

 Эксклюзивный перевод от команды переводчиков TwilightRussia, ЗАВЕРШЕН!

Категория: Рекламное агенство | Дата: 15.08.2018 | Комментарии (0)