Вторник  19.03.2024  13:09
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 135
Гостей: 127
Пользователей: 8
Eclipse09, YanshMar, Katrina_Adel, N_e_a, Ирина7818, 97sabino4ka, user1975, SOL6915
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Август » 04
Премьера продолжения драмы с Николь Кидман и Риз Уизерспун запланирована на следующий год

В следующем году HBO выпустит второй сезон сериала «Большая маленькая ложь» с Николь Кидман и Риз Уизерспун. Австралийский Vogue рассказал обо всем, что нужно знать о продолжении популярного шоу прямо сейчас.

Актерский состав

Все актрисы, исполнившие главные роли в первом сезоне проекта, вернутся во втором — Николь Кидман, Риз Уизерспун, Зои Кравиц, Шейлин Вудли и Лора Дерн. Напомним, Кидман и Дерн получили за съемки в сериале по премии «Золотой глобус» и «Эмми» каждая. К актерскому составу проекта присоединилась Мэрил Стрип (первый кадр с ней мы показывали здесь). Она сыграет мать погибшего героя Александра Скарсгарда, Перри, и свекровь Селесты — персонажа Николь Кидман. Кроме того, во втором сезоне, похоже, появится собака — Джолли. Об этом в апреле в своем твиттере писала Риз Уизерспун. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 04.08.2018 | Комментарии (2)

Прокат семейного фильма студии Disney в Китае не состоится, поскольку медвежонок Винни Пух может вызвать нежелательные для правящей партии ассоциации у зрителей.

Согласно источникам The Hollywood Reporter, безобидный желтый мишка в красной фуфайке считается в Китае символом сопротивления правящей Коммунистической партии и ее секретарю ЦК Си Цзиньпину. Поэтому семейная мелодрама «Кристофер Робин» в прокат Поднебесной не выйдет. Впрочем, настоящая причина не оглашается.

Прошлым летом власти начали блокировать изображения Винни Пуха в китайских соцсетях. Масла в огонь подлил ведущий программы HBO «События прошедшей недели» Джон Оливер, рассказав о том, что главу компартии сравнивают с диснеевским медвежонком. Власти Китая заодно заблокировали канал HBO.

Конечно, есть вариант, в котором отказ показывать «Кристофера Робина» связан с наличием других голливудских блокбастеров в китайском прокате («Миссия невыполнима: Последствия» и вскоре выходящий «Человек-муравей и Оса»). Но сравнение с Си Цзиньпином кажется правдоподобнее.

... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 04.08.2018 | Комментарии (7)

Когда-нибудь я женюсь на тебе
Саммари: Наша жизнь зависит от выбора: в юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое – лучше синица в руке, чем журавль в небе. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…
Автор: Валлери
Автор видео: Виточка
Категория: Видео | Дата: 04.08.2018 | Комментарии (0)

Главный противник Венома в одноименном фильме Sony – малоизвестный симбиот Бунт (Riot). Но в комиксах извечным антагонистом Венома был безумный убийца Карнаж, появившийся из слияния одноименного симбиота с кровожадным человеком по имени Клетус Кэссиди. Уже подтверждено, что роль Кэссиди в фильме сыграет Вуди Харрельсон, однако он не будет одним из центральных персонажей; его появление – скорее камео. Резонно предположить, что это задел на сиквел – и возможно, что к сиквелу в Карнажа превратится сам Бунт.

Бунт в комиксах был молодым и слабым симбиотом — его и еще четырех его братьев вывела Life Foundation из самого же Венома. Бунт не мог подчинить себе своего носителя, да и со всеми пятью разноцветными симбиотами Веном не раз расправлялся. В фильме же Бунта корпорация нашла, а не вывела, а это значит, что он вовсе не молод. Его особенность — это возможность свободно менять тела: никогда не знаешь, в кого он вселился в данный момент. Новый трейлер подтвердил, что носителем Бунта станет Карлтон Дрейк. Однако внешний вид и умения Бунта из трейлера куда больше напоминают Карнажа, нежели Бунта из комиксов. Особенно то, как он радуется убийствам и разрушениям. ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 04.08.2018 | Комментарии (2)

Эмма Томпсон в спин-оффе «Людей в чёрном» вновь воплотит образ агента О, которого сыграла в последней части оригинальной трилогии, уверяет Empire.

Картина расскажет об агенте М (Тесса Томпсон), отправившемся в лондонский филиал ЛВЧ (им руководит персонаж Лиама Нисона) для того, чтобы проявить себя. Её напарником становится бывший первоклассный агент H (Крис Хемсворт), и вместе они расследуют загадочное убийство, ради чего нужно много путешествовать по миру. По пути им попадётся пришелец Пауни в исполнении Кумэйла Нанджиани.

Режиссёром фильма, чей сценарий подготовили Арт Маркум и Мэтт Холлоуэй, стал Ф. Гэри Грэй. Продюсерами выступят Уолтер Паркс и Лори Макдональд, к которым в должности исполнительного продюсера присоединится Стивен Спилберг. ... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 04.08.2018 | Комментарии (5)

25 июля на стриминговом сервисе Hulu стартовал сериал-антология «Касл-Рок» по романам Стивена Кинга. Всего в первом сезоне заявлено десять серий, продюсером шоу выступает Джей Джей Абрамс, а среди главных приманок — наличие в сериале множества знаковых мест, известных всем поклонникам Кинга: от самого городка Касл-Рок до легендарной тюрьмы Шоушенк.

Детективная линия

Как и положено антологии, каждый сезон «Касл-Рок» будет рассказывать разную историю с разными героями, но одним и тем же местом действия — одноименным городком. Все это основано на произведениях Стивена Кинга. В первом сезоне нам обещают рассказ об адвокате Генри Дивере, который возвращается в Касл-Рок для защиты заключенного из тюрьмы Шоушенк с «необычной юридической проблемой».

Путешествие по миру Кинга

Касл-Рок — это вымышленный городок, расположенный в штате Мэн. Именно здесь происходит большая часть произведений Кинга и самые дотошные фанаты уже успели найти в трейлерах отсылки к таким произведениям, как «Оно», ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 04.08.2018 | Комментарии (2)

Опубликован свежий зарубежный постер и баннер фантастического экшен-хоррора «Хищник» от режиссёра и сценариста Шэйна Блэка. Релиз продолжения франшизы о высокоразвитых инопланетных убийцах состоится в сентябре.

Шэйн Блэк представляет взрывное переосмысление серии «Хищник». Из дальних уголков космоса охота переносится на улицы пригорода, и теперь самые смертоносные охотники во вселенной стали ещё сильнее, умнее и беспощаднее, чем когда-либо прежде, генетически модернизировав свои организмы с помощью ДНК других видов. По нелепой случайности юный мальчик (Джейкоб Тремблэ) призывает Хищников обратно на Землю, и только разношёрстный отряд бывших солдат в компании с разъярённым школьным учителем может предотвратить гибель всей человеческой расы.


Над сценарием картины, действие которой развернётся спустя 30 лет после событий первой части, Блэк трудился вместе с Фредом Деккером («Робокоп 3», «Взвод монстров»). В актёрский состав также входят Бойд Холбрук ... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 04.08.2018 | Комментарии (2)

 
Автор темы - LanaLuna11 
Переводчики: 
 
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...   

Категория: Рекламное агенство | Дата: 04.08.2018 | Комментарии (0)

*поздравление по акции*


... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 04.08.2018 | Комментарии (20)