Пятница  26.04.2024  07:51
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 77
Гостей: 70
Пользователей: 7
Елена1984, DariaVladi, Blondy-nka, In3s, premonition, siliniene7, Amely8012
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Август » 04
Премьера продолжения драмы с Николь Кидман и Риз Уизерспун запланирована на следующий год

В следующем году HBO выпустит второй сезон сериала «Большая маленькая ложь» с Николь Кидман и Риз Уизерспун. Австралийский Vogue рассказал обо всем, что нужно знать о продолжении популярного шоу прямо сейчас.

Актерский состав

Все актрисы, исполнившие главные роли в первом сезоне проекта, вернутся во втором — Николь Кидман, Риз Уизерспун, Зои Кравиц, Шейлин Вудли и Лора Дерн. Напомним, Кидман и Дерн получили за съемки в сериале по премии «Золотой глобус» и «Эмми» каждая. К актерскому составу проекта присоединилась Мэрил Стрип (первый кадр с ней мы показывали здесь). Она сыграет мать погибшего героя Александра Скарсгарда, Перри, и свекровь Селесты — персонажа Николь Кидман. Кроме того, во втором сезоне, похоже, появится собака — Джолли. Об этом в апреле в своем твиттере писала Риз Уизерспун. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 04.08.2018 | Комментарии (2)

Прокат семейного фильма студии Disney в Китае не состоится, поскольку медвежонок Винни Пух может вызвать нежелательные для правящей партии ассоциации у зрителей.

Согласно источникам The Hollywood Reporter, безобидный желтый мишка в красной фуфайке считается в Китае символом сопротивления правящей Коммунистической партии и ее секретарю ЦК Си Цзиньпину. Поэтому семейная мелодрама «Кристофер Робин» в прокат Поднебесной не выйдет. Впрочем, настоящая причина не оглашается.

Прошлым летом власти начали блокировать изображения Винни Пуха в китайских соцсетях. Масла в огонь подлил ведущий программы HBO «События прошедшей недели» Джон Оливер, рассказав о том, что главу компартии сравнивают с диснеевским медвежонком. Власти Китая заодно заблокировали канал HBO.

Конечно, есть вариант, в котором отказ показывать «Кристофера Робина» связан с наличием других голливудских блокбастеров в китайском прокате («Миссия невыполнима: Последствия» и вскоре выходящий «Человек-муравей и Оса»). Но сравнение с Си Цзиньпином кажется правдоподобнее.

... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 04.08.2018 | Комментарии (7)

Когда-нибудь я женюсь на тебе
Саммари: Наша жизнь зависит от выбора: в юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое – лучше синица в руке, чем журавль в небе. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…
Автор: Валлери
Автор видео: Виточка
Категория: Видео | Дата: 04.08.2018 | Комментарии (0)

Главный противник Венома в одноименном фильме Sony – малоизвестный симбиот Бунт (Riot). Но в комиксах извечным антагонистом Венома был безумный убийца Карнаж, появившийся из слияния одноименного симбиота с кровожадным человеком по имени Клетус Кэссиди. Уже подтверждено, что роль Кэссиди в фильме сыграет Вуди Харрельсон, однако он не будет одним из центральных персонажей; его появление – скорее камео. Резонно предположить, что это задел на сиквел – и возможно, что к сиквелу в Карнажа превратится сам Бунт.

Бунт в комиксах был молодым и слабым симбиотом — его и еще четырех его братьев вывела Life Foundation из самого же Венома. Бунт не мог подчинить себе своего носителя, да и со всеми пятью разноцветными симбиотами Веном не раз расправлялся. В фильме же Бунта корпорация нашла, а не вывела, а это значит, что он вовсе не молод. Его особенность — это возможность свободно менять тела: никогда не знаешь, в кого он вселился в данный момент. Новый трейлер подтвердил, что носителем Бунта станет Карлтон Дрейк. Однако внешний вид и умения Бунта из трейлера куда больше напоминают Карнажа, нежели Бунта из комиксов. Особенно то, как он радуется убийствам и разрушениям. ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 04.08.2018 | Комментарии (2)

Эмма Томпсон в спин-оффе «Людей в чёрном» вновь воплотит образ агента О, которого сыграла в последней части оригинальной трилогии, уверяет Empire.

Картина расскажет об агенте М (Тесса Томпсон), отправившемся в лондонский филиал ЛВЧ (им руководит персонаж Лиама Нисона) для того, чтобы проявить себя. Её напарником становится бывший первоклассный агент H (Крис Хемсворт), и вместе они расследуют загадочное убийство, ради чего нужно много путешествовать по миру. По пути им попадётся пришелец Пауни в исполнении Кумэйла Нанджиани.

Режиссёром фильма, чей сценарий подготовили Арт Маркум и Мэтт Холлоуэй, стал Ф. Гэри Грэй. Продюсерами выступят Уолтер Паркс и Лори Макдональд, к которым в должности исполнительного продюсера присоединится Стивен Спилберг. ... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 04.08.2018 | Комментарии (5)

25 июля на стриминговом сервисе Hulu стартовал сериал-антология «Касл-Рок» по романам Стивена Кинга. Всего в первом сезоне заявлено десять серий, продюсером шоу выступает Джей Джей Абрамс, а среди главных приманок — наличие в сериале множества знаковых мест, известных всем поклонникам Кинга: от самого городка Касл-Рок до легендарной тюрьмы Шоушенк.

Детективная линия

Как и положено антологии, каждый сезон «Касл-Рок» будет рассказывать разную историю с разными героями, но одним и тем же местом действия — одноименным городком. Все это основано на произведениях Стивена Кинга. В первом сезоне нам обещают рассказ об адвокате Генри Дивере, который возвращается в Касл-Рок для защиты заключенного из тюрьмы Шоушенк с «необычной юридической проблемой».

Путешествие по миру Кинга

Касл-Рок — это вымышленный городок, расположенный в штате Мэн. Именно здесь происходит большая часть произведений Кинга и самые дотошные фанаты уже успели найти в трейлерах отсылки к таким произведениям, как «Оно», ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 04.08.2018 | Комментарии (2)

Опубликован свежий зарубежный постер и баннер фантастического экшен-хоррора «Хищник» от режиссёра и сценариста Шэйна Блэка. Релиз продолжения франшизы о высокоразвитых инопланетных убийцах состоится в сентябре.

Шэйн Блэк представляет взрывное переосмысление серии «Хищник». Из дальних уголков космоса охота переносится на улицы пригорода, и теперь самые смертоносные охотники во вселенной стали ещё сильнее, умнее и беспощаднее, чем когда-либо прежде, генетически модернизировав свои организмы с помощью ДНК других видов. По нелепой случайности юный мальчик (Джейкоб Тремблэ) призывает Хищников обратно на Землю, и только разношёрстный отряд бывших солдат в компании с разъярённым школьным учителем может предотвратить гибель всей человеческой расы.


Над сценарием картины, действие которой развернётся спустя 30 лет после событий первой части, Блэк трудился вместе с Фредом Деккером («Робокоп 3», «Взвод монстров»). В актёрский состав также входят Бойд Холбрук ... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 04.08.2018 | Комментарии (2)

 
Автор темы - LanaLuna11 
Переводчики: 
 
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...   

Категория: Рекламное агенство | Дата: 04.08.2018 | Комментарии (0)

*поздравление по акции*


... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 04.08.2018 | Комментарии (20)