Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 105
Гостей: 99
Пользователей: 6
Yl4ik, Ryabina, Stasia_june, marikabuzuk, Юрана-Файлин, коваленко
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Август » 4 » Дивергент/Избранная

Все, что нужно знать о втором сезоне «Большой маленькой лжи»

18:00
Премьера продолжения драмы с Николь Кидман и Риз Уизерспун запланирована на следующий год

В следующем году HBO выпустит второй сезон сериала «Большая маленькая ложь» с Николь Кидман и Риз Уизерспун. Австралийский Vogue рассказал обо всем, что нужно знать о продолжении популярного шоу прямо сейчас.

Актерский состав

Все актрисы, исполнившие главные роли в первом сезоне проекта, вернутся во втором — Николь Кидман, Риз Уизерспун, Зои Кравиц, Шейлин Вудли и Лора Дерн. Напомним, Кидман и Дерн получили за съемки в сериале по премии «Золотой глобус» и «Эмми» каждая. К актерскому составу проекта присоединилась Мэрил Стрип (первый кадр с ней мы показывали здесь). Она сыграет мать погибшего героя Александра Скарсгарда, Перри, и свекровь Селесты — персонажа Николь Кидман. Кроме того, во втором сезоне, похоже, появится собака — Джолли. Об этом в апреле в своем твиттере писала Риз Уизерспун.

Сюжет

Лиана Мориарти, автор романа «Большая маленькая ложь», который стал основой для первого сезона шоу, не писала его продолжения, поэтому пока точно не известно, о чем именно будет рассказано в новом сезоне. Ожидается, что гибель мужа Селесты станет одной из важных движущих сил сюжета, а героиня Мэрил Стрип приедет в Монтерей, чтобы заботиться о своих внуках и самостоятельно узнать все обстоятельства смерти сына. Ранее Риз Уизерспун прокомментировала фото со съемок, на котором она в образе Мадлен Маккензи «замахивается» мороженым на персонажа Стрип. Вероятно, мать Перри не поладит с остальными жительницами городка. Сайт Entertainment Weekly ранее сообщал, что Селеста будет «бороться за свою семью и искать в себе женщину, которой она когда-то была», а Мадлен «осознает, что хорошие намерения не всегда ведут к хорошим последствиям».

Гонорары ведущих актрис

В январе The Hollywood Reporter сообщил, что Николь Кидман и Риз Уизерспун получат по 1 миллиону долларов за каждый эпизод продолжения шоу. В первом сезоне их гонорары не превышали 350 тысяч долларов за серию. Гонорар Зои Кравиц тоже вырос, хотя и не настолько сильно, — она получит 3 миллиона долларов за весь сезон целиком.

Премьера «Большой маленькой лжи» на HBO состоялась в феврале прошлого года, а режиссером проекта стал Жан-Марк Валле — автор драмы «Даллаский клуб покупателей» и биографической ленты «Молодая Виктория» с Эмили Блант в роли британской королевы Виктории.

За информацию благодарим сайт https://www.buro247.ru

Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: Deruddy | Теги: второй сезон, Большая маленькая ложь, Зои Кравиц, Шейлин Вудли|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
1
2 marykmv   (05.08.2018 20:28) [Материал]
Очень жду продолжения. Сериал потряс своим сюжетом и актерским составом. Появление Мэрил Стрип историю сделает напряженной, что впрочем ожидаемо. Надо полагать, что во втором сезоне мы все же получим ответы на некоторые вопросы.

0
Героиня Мэрил Стрип и не должна скорее всего поладить с главными героинями первого сезона. Все же у нее погиб сын, и матери всегда трепетно относятся к своим детям, даже если ты совершают плохие поступки. И с учетом того, что сейчас все упирается в сценаристов этого шоу, то еще интереснее становится ожидание второго сезона, который я точно не пропущу. Уж больно мне понравилась интрига первого сезона и персонажи wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Моя маленькая Белла


Новости по теме: