Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 91
Гостей: 84
Пользователей: 7
Yl4ik, 33224455wer, Alla-read, Izzi-Izabella, Yuli596, Lorensia, hel_heller
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Июнь » 9 » Дивергент/Избранная

Вопросы, на которые мы хотим получить ответы во втором сезоне «Большой маленькой лжи»

21:46
Вопросы ко второму сезону «Большой маленькой лжи» Через пару дней выйдет продолжение «Большой маленькой лжи» — мини-сериала HBO c Риз Уизерспун и Николь Кидман в главных ролях. Первый сезон криминальной драмы приняли хорошо: на церемонии вручения «Эмми» в 2017 году «Большая маленькая» ложь получила четыре статуэтки. Второй пришлось ждать почти два года — и не зря: накануне нового года HBO объявил, что актерский состав пополнится Мэрил Стрип. И, хотя концовка первого сезона не оставляет простора для сценарной фантазии, авторы продолжения придумали ловкий ход. Стрип сыграет детектива, который будет расследовать, что же случилось в ту самую ночь с ее сыном. Теперь бывшие враги из Монтерея объединяются перед лицом общей угрозы — быть разоблаченными и поплатиться за свою ложь. Большую или маленькую — узнаем совсем скоро: в России первые серии второго сезона появятся в «Амедиатеке» уже в этот понедельник. А пока — вот список из 10 вопросов, ответы на которые мы бы хотели узнать. Если первый сезон сериала вы еще не смотрели, то читайте на свой страх и риск: его подробности могут быть спойлерами.

Раскроет ли Мэри Луиз Райт прошлое своего сына?
Герой Александра Скарсгарда Перри погиб в конце первого сезона. Все пять серий первого сезона он избивал или насиловал жену Селесту (Николь Кидман) — так что неудивительно, что теперь именно ее героиня Мэри Луиз Райт (Мэрил Стрип) и считает убийцей своего сына. «Ты хотела развестись с моим сыном за 10 секунд до его смерти?» — спрашивает она в трейлере. Между тем сериал четко дает понять, что склонность к домашнему насилию «передается» по наследству — именно поэтому Макс (Николас Кроветти), один из близнецов Селесты и Перри, издевался над одноклассницей. Но что превратило самого Перри в абьюзера и насильника? Какую роль в этом сыграла его мать? Пожалуй, этот вопрос — один из ключевых в новом сезоне.

Как быть с Максом, Джошем и Зигги?
Главная заслуга сценаристов «Большой маленькой лжи» — хитро выстроенная интрига. В первой серии мы узнали, что на школьной вечеринке случилось что-то страшное и погиб один человек. Кто убийца, а кто убитый, мы узнаем только в финальной сцене последней седьмой серии. От Перри Райта, как выяснилось, досталось не только жене Селесте, но и ее подруге Джейн (Шейлин Вудли), с которым у нее когда-то была мимолетная связь. Так женщины выяснили, что дети Селесты, близнецы Макс и Джош (Кэмерон Кроветти), и сын Джейн Зигги (Иэн Армитидж) — единокровные братья. Как будут развиваться их отношения дальше?

Что случится с Бонни?
Формально Перри убила Бонни (Зои Кравиц) — второстепенная героиня и темная лошадка всего первого сезона. Скорее всего, другие женщины, ставшие невольными свидетельницами этой сцены, заступятся за нее — если, конечно, городу Монтерею станет известно имя убийцы Перри. Впрочем, ничего нельзя утверждать наверняка: какие сюжетные повороты приготовят сценаристы, мы узнаем только на практике.

Что случится с отношениями Мадлен и Джозефа?
Мадлен (Риз Уизерспун) — главная протагонистка первого сезона. Суетливой домохозяйке, подрабатывающей на полставки в местном театре, есть дело до всего, что творится в Монтерее, — от школьных конфликтов до сексуальной ориентации бармена в кафе на набережной. Мадлен второй раз замужем, ее мужа зовут Эд. Однако флегматичный муж — вовсе не главный романтический интерес героини Уизерспун: в первом сезоне мы узнали, что она завела интрижку с коллегой по театру Джозефом. В финальном эпизоде о ней узнает законная жена Джозефа, но на этом романтическая линия прерывается. Полагаем, что любовный квадрат разрешится во втором сезоне.

Что случится с Эдом?
Эд (Адам Скотт) — тот самый муж Мадлен — подавлен напористым характером супруги. Кажется, что во втором сезоне мириться с положением второстепенного и ни на что не влияющего героя он не станет. Во всяком случае, о его характере и прошлой жизни мы не знаем почти ничего, что и позволяет сценаристам сочинить ему любую биографию.

Появятся ли отношения у Тома и Джейн?
Бармен в местном кафе, которого Мадлен в первом эпизоде называет геем, вовсе не гей. Незадолго до финала первого сезона, Том (Джозеф Кросс) признается в романтических чувствах Джейн — и, кажется, эта линия во втором сезоне получит продолжение.

Что случится с Максом?
Макс, один из близнецов Селесты и Перри, душил одноклассницу Амабеллу (Айви Джордж), дочь местной предпринимательницы Ренаты Кляйн (Лора Дерн). Поначалу властолюбивая Кляйн спускала собак на новенького Зигги, чем спровоцировала войну с его матерью Джейн. Однако позже поняла, что ошибалась. Что ждет настоящего виновника — еще один вопрос, ответ на который мы хотим узнать.

Почему эти женщины врут?
И, пожалуй, главная интрига нового сезона: почему эти женщины лгут о смерти Перри? Какие мотивы движут теми из них, кто врать и вовсе не должен? По факту, с насилием Перри Райта столкнулись Селеста и Джейн. Но в тот злосчастный вечер герой Александра Скарсгарда показал себя настоящим психопатом, а Бонни, столкнув его с лестницы, просто защищала подруг от побоев или смерти. Возможно, ложь нужна им, чтобы сохранить репутацию в крошечном Монтерее, в котором и вздохнуть громко нельзя? Скоро узнаем.

Смотрите второй сезон «Большой маленькой лжи» с 10 июня.

За информацию благодарим сайт buro247
Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: Deruddy | Теги: Большая маленькая ложь, Зои Кравиц, вопросы и ответы, мини-сериал, Шейлин Вудли|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Тень луны


Новости по теме: