Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 86
Гостей: 80
Пользователей: 6
Ritz, lyu0408, miroslava7401, Ryabina, Blondy-nka, Гузель8348
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Июнь » 13 » Дивергент/Избранная

Что означают наряды героинь во втором сезоне «Большой маленькой лжи»

18:00
Что означают наряды героинь во втором сезоне Художница по костюмам с многолетним стажем Аликс Фридберг работала над главными хитами телеканала HBO вроде «Настоящего детектива», но большая слава пришла к ней после выхода «Большой маленькой лжи» — за невероятно выразительные визуальные образы героев сериала она получила почетную премию Creative Arts Emmy Awards. Телеадаптация одноименного романа Лианы Мориарти стала мировым феноменом и удостоилась четырех «Золотых глобусов», а город Монтерей, где происходит действие сериала, считается теперь чуть ли не самым популярным местом отдыха в Калифорнии.

И конечно, отдельного внимания в нем заслуживают образы главных героинь. Для каждой из них Фридберг создала свой уникальный стиль: Мадлен (Риз Уизерспун) — любительница преппи, Селеста (Николь Кидман) — образец элегантности, Рената (Лора Дерн) — power woman наших дней, Бонни (Зои Кравиц) одевается в духе бохо, а Джейн (Шейлин Вудли) — адепт casual и нормкора. Уже можно посмотреть первую серию, по случаю премьеры мы попросили Фридберг поделиться небольшим превью ее работы над продолжением нашумевшего сериала.

Селеста
«В гардеробе Селесты всегда было много дорогих тканей и вещей в классическом стиле», — говорит Фридберг. Бренды, которые она привлекла для создания образа этой героини, говорят сами за себя: Chloé, Max Mara, The Row. Под свитерами с высоким горлом и объемными шарфами Селеста прятала синяки от побоев. Теперь, когда ей больше некого бояться, она чувствует внутренний конфликт и вину за гибель мужа. Уже в первой серии второго сезона, которая называется What Have They Done?, видно, как изменился ее стиль. «Селеста борется со своим горем, — объясняет Фридберг. — Она больше не выглядит легко и непринужденно». Дорогие, идеально скроенные пальто — по-прежнему важная часть ее гардероба, а вот базовые футболки и трикотаж — это что-то новенькое. «Иногда она носит старые футболки и толстовки своего бывшего мужа, на которых остался запах его тела. И это еще одно выражение ее скорби», — добавляет Фридберг.

Бонни
Еще один человек, тяжело переживающий смерть Перри, — инструктор йоги Бонни, которая целиком чувствует ответственность за произошедшее на себе. В первом сезоне ее гардероб, полный цветастых кафтанов свободного кроя, элементов спортивной униформы, украшений из бирюзы и платьев-комбинаций, был одним из самых ярких. «У нее всегда был очень легкий, богемный дух, — говорит Фридберг, одевавшая Бонни в Anthropologie и Free People. — Но во втором сезоне на нее ложится груз вины за то, что случилось с Перри, и ее образ становится более мрачным». Теперь вместо ярких туник и винтажных макси-платьев она носит свитера с узором «ромбик» и «глухие» жакеты: одежда стала для нее формой защиты.

Джейн
Самоощущение Джейн отличается от того, что испытывают Селеста и Бонни. «В первых сериях она переживала из-за своего тела, намеренно носила бесформенные вещи и словно хотела быть невидимкой, — объясняет художник по костюмам. — В этом сезоне ее глаза вновь светятся от счастья. У нее новая работа в Океанариуме Монтерей Бэй, она переехала ближе к океану, и в ее гардеробе появилось много элементов серферского калифорнийского стиля. Она все так же любит винтажные вещи и ратует за осознанное потребление, но теперь не стесняется своего тела. Джейн стала гораздо увереннее в себе».

Мадлен
Во втором сезоне Мадлен переживает личностный кризис, что наглядно отражается в ее одежде. Бывшая домохозяйка теперь работает агентом по недвижимости, а заодно пытается скрыть истинную причину смерти Перри и интрижку с директором местного театра Джозефом. «Она любит яркие цвета, принты и женственные силуэты, — говорит Фридберг. — Все это работает как некая маска, за которой она прячет свою личную жизнь. Ее брак трещит по швам, да и дочь встала не на тот путь». При создании гардероба Мадлен во втором сезоне Фридберг осталась верна тем же брендам, что и в первом: Dolce & Gabbana, R.E.D. Valentino, Zara, но добавила несколько акцентов — например, яркую сумку Prada или пальто с крупными розовыми пуговицами. «Мадлен часто миксует дорогие и дешевые вещи. Этот персонаж не должен быть такой же модницей, как Рената», — объясняет художник по костюмам.

Рената
Гардероб Ренаты — пожалуй, самый выдающийся: она носит комбинезоны Stella McCartney, платья Azzedine Alaïa и другие модные вещи. «С ней я оторвалась по полной, — признается Фридберг, вспоминая сцену из второго сезона, где героиня позирует для своей домашней фотосессии в роскошном платье в пол. — Она всегда была очень сдержанной и холодной, но теперь может себе позволить все, что угодно. Одежда помогает ей почувствовать еще большую власть и силу». Аликс упоминает, что в новом сезоне власть Ренаты оказывается под угрозой. «Она так много работала, чтобы стать успешной и богатой, — добавляет Фридберг. — Поэтому, когда ее муж попадает в неприятности, Рената цепляется за свое имущество как за последнюю соломинку. Она сильная и стойкая, но в какой-то момент чувствует отчаяние, и это видно по тому, что на ней надето».

Мари-Луиз
Новый персонаж сезона в лице Мари-Луиз, матери Перри, которая приезжает в Монтерей, чтобы разобраться в смерти сына, заставил Фридберг изрядно поломать голову. «Когда дошла очередь до гардероба этой героини, я подумала: самое важное — посредством одежды передать ее собственное горе. У Мари-Луиз есть некая униформа — очень чопорные, идеально скроенные, дорогие вещи: шелковые шарфы, лоферы из Бельгии, рубашки из Франции. Это красивая одежда, но в приглушенных оттенках, потому что она не хочет привлекать к себе лишнее внимание. А бежевое пальто, которое носит героиня, и вовсе делает ее похожей на детектива». И это неспроста: в новом сезоне Мари-Луиз пытается узнать, что произошло в вечер смерти сына.

За информацию благодарим сайт vogue.ru
Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: Deruddy | Теги: Сезон 2, нарды героинь, Шейлин Вудли, значение нарядов, Аликс Фридберг, Большая маленькая ложь, Зои Кравиц, продолжение|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Колибри-2


Новости по теме: