Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Город, где живут воспоминания
Только отпустив прошлое, получаешь счастливое настоящее…

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Клиника "Новая Жизнь"
Порыв свежего ветра обдал меня едва ощутимым ароматом дорогущего мужского одеколона. Я повернула голову – на медленный танец меня приглашал никто иной, как Эдвард Каллен.

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Второй шанс
Сочувствие это последнее, что я испытываю, и я не останавливаю свою ногу, словно зажившую собственной жизнью, обрётшую отдельную от всего остального тела волю и отпихнувшую девушку прочь. Она предпринимает попытку подползти обратно, но вся столбенеет и застывает, когда, вибрируя, мой крик заставляет дрожать стены, потолок и окно:
- Нет, и думать об этом не смей. Не приближайся.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Апрель 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 73
Гостей: 68
Пользователей: 5
Karina9995, Gentle_Vampire, KSюха, Arthur, jk8929
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Апрель » 13 » Дивергент/Избранная

Автор пишет, режиссер отказывает: ждать ли продолжение сериала «Большая маленькая ложь»

00:11
фотоЛиана Мориарти неоднократно слышала просьбы о продлении серий сериала «Большая маленькая ложь» и уже начала планировать возможный второй сезон.

Потенциальный «второкурсник» телеканала HBO – сериал «Большая маленькая ложь», так прекрасно стартовавший первым сезоном. Австралийский автор произведения Лиана Мориарти неоднократно слышала просьбы о продлении серий и уже начала планировать возможный второй сезон:

«Я начала думать о том, как это можно продолжить, - сказала Мориарти изданию «The Sydney Morning Herald». - Продюсеры попросили меня посмотреть, смогу ли я придумать какие-то идеи. Я бы не стала писать новую книгу, но, возможно, придумаю новую историю, а потом мы посмотрим, что произойдет. Я абсолютно открыта к этому, потому что однажды я начала это делать, и было слишком весело наблюдать за своими возможностями, и снова увидеть этих персонажей будет счастьем. И, безусловно, есть, куда двигаться».

Первым, о чем подумала автор, это расширить историю Бонни (сыгранную Зои Кравиц), а также продлить запутанную и неоднозначную историю Селесты (Николь Кидман): «Как бы она (Селеста) себя чувствовала дальше? Она все еще скорбит или нет? Для прекращения ужасных отношений, в которые она ввязалась, я думаю, что было бы очень интересно их еще исследовать. Так что есть много разных сюжетных линий». Автор также отметила, что она получила положительные отзывы от актеров, в том числе от Риз Уизерспун, которая не только снялась в сериях, но и стала продюсером телешоу. «Я думаю, все очень увлечены», - сказала Мориарти. «Им всем нравилось работать вместе».

При этом режиссер первого сезона Жан-Марк Валле отметил, что он не хотел бы второго сезона сериала: «Давайте двигаться дальше и делать что-то еще», - сказал он. - «Если есть возможность воссоединиться с Риз, Николь и этими персонажами, конечно, я буду частью этого, но «Big Little Lies One» - это одноразовая сделка. «Big Little Lies 2»? Чтобы подкрепить ваши догадки о персонажах и всё? Мы не дадим вам второго сезона, потому что это было так хорошо, зачем это портить?»

За информацию спасибо сайту http://thr.ru.

Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: сериал, Зои Кравиц, Шейлин Вудли, продолжение, Большая маленькая ложь|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Жан-Марк Валле здраво смотрит на вещи, стараясь не повторяться и делать новые вещи каждый раз, а не тянуть из сезона в сезон то, что открылось нам в первой части. Роман завершен, сериал тоже. И мне с одной стороны так импонирует его уверенность, что в истории поставлена точка, и больше не нужно трогать ее. Но с другой стороны можно понять фанатов сериала, хочется ведь еще. И это дилемма biggrin

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Альтернативный финал фильма


Новости по теме: