Вторник  19.03.2024  07:53
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Апрель » 20
фотоПеревод видео:

Дэвид Гранн:
"Затерянный город Z" - это история о Перси Фосетте, исследователе. Вроде как последнем в своем роде. Он отправляется в места, которые были в то время "белыми пятнами" на карте, вооруженный лишь мачете и компасом.

Чарли Ханнэм: Я воспринимаю Перси как героического человека, который вдохновил писателей на создание таких персонажей как Индиана Джонс.

Дэвид Гранн
: Перси отправился в то, что стало известно как "величайшее исследование XX века" Это вдохновило многих людей отправится на поиски Фосетта, многие из них также пропали без вести.

Дэвид Гранн: Я связался с правнучкой Фосетта, которая жила в Кардиффе, Уэльс. Она спросила: "Вы хотите узнать что на самом деле произошло с моим прадедушкой?" Она открыла старый ящик в котором лежали старые книги. "Это секретные дневники моего прадеда". Они послужили ключем к пониманию личности Фосетта, а также его вероятного маршрута поиска Z. В этот момент я решил отправиться на собственные поиски.

Роберт Паттинсон: Половина книги очень современна. Дэвид Гранн шел по следам Фосетта.

Дэвид Гранн: В то время к коренным американцам относились с скептицизмом. Жители Западной Европы считали себя превосходящей расой.

Джеймс Грей: Он был невероятно загадочным человеком. Также Фосетт был прогрессивным и симпатизировал коренным народам. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.04.2017 | Комментарии (3)

фотоОтличная новость для поклонников Тайлера Хэклина: звезда сериала «Волчонок» вновь примерит костюм Супермена и вернется в финале текущего сезона «Супергерл». 

К сожалению, никаких деталей о сюжетной линии персонажа Хэклина пока нет, известно лишь, что вместе с Тайлером в финал 2 сезона «Супергерл» вернется еще и героиня Калисты Флокхарт – Кэт Грант.

В костюме Супермена Тайлер Хэклин дебютировал на старте 2 сезона «Супергерл» осенью 2016 года, вместе со своей кузиной Карой (Мелисса Бенойст) спасая Лену Лютор (Кэти МакГрат) от попытки убийства. Хэклин задержался в «Супергерл» еще и на второй эпизод (в котором дебютировал классический злодей из комиксов о Супермене, Металло), обеспечив старту второго сезона весьма неплохие рейтинги – не удивительно, что в итоге CW договорился с Хэклином о возвращении в финал. 

С оставшимися эпизодами 2 сезона «Супергерл» вернется в эфир 24 апреля 2017.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 20.04.2017 | Комментарии (2)

Дорогие друзья!

Совсем недавно мы приглашали вас принять участие в опросе, какие клубы вы бы хотели видеть у себя под аватаркой вместо уже устаревших.

По результатам опроса мы обновили список. Доступны для выбора:

1. Клуб любителей фанфиков
2. Фан "Сумеречной Саги" (книги/фильмы)
3. Клуб книголюбов
4. Клуб Белла/Эдвард
5. Клуб сериаломанов ... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 20.04.2017 | Комментарии (18)

фотоВчера на Лазурном побережье гремела шумная вечеринка Lancôme: косметический гигант собрал знаменитостей на гала-вечере Stars & Wonders Dinner. Главными звездами мероприятия стали оскароносные посланницы бренда Джулия Робертс, Кейт Уинслет и Пенелопа Крус. Также среди гостей были представители СМИ, fashion-индустрии, ведущие трендсеттеры и звезды Instagram.

После традиционной остановки у пресс-вола (где все наперебой осыпали комплиментами Джулию Робертс, которую журнал People в пятый раз признал самой красивой женщиной мира) гости переместились в зал, украшенный ниспадающими с потолка розами — здесь публику уже ждал австралийский певец Джозеф Сэлват, давший закрытый концерт. Артисту удалось по-настоящему разогреть публику: доказательства — многочисленные видеоролики в соцсетях, на которых селебрити лихо отплясывают.

Впервые в истории бренда вечер проходил в режиме прямой онлайн-трансляции на Facebook, организованный известной
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 20.04.2017 | Комментарии (4)

ajnjПо просьбе КиноПоиска литературный критик Анна Наринская посмотрела мини-сериал HBO «Большая маленькая ложь», показ которого завершился в апреле, и обнаружила, что у режиссера Жан-Марка Валле и продюсера Дэвида Э. Келли получилось довольно радикальное произведение.

Черный вигвам

Сериал «Большая маленькая ложь» снят по роману австралийской писательницы Лианы Мориарти, романы которой проходят по разряду женских, и уже его титры обещают любовь и кровь. Под грустную песню (у нее, кстати, исключительно подходящее к случаю название «Маленькое холодное сердце») мы наблюдаем сногсшибательные, но мрачноватые калифорнийские пейзажи и четырех героинь фильма (Риз Уизерспун, Николь Кидман, Шейлин Вудли и Лора Дерн), ведущих машины по приокеанскому шоссе.

На заднем сиденье каждой машины сидит задумчивый неулыбающийся ребенок (у Николь Кидман — даже два). Дальше нам показывают простовато эротичные кадры с тенями и выстрелами на фоне волн, а потом крупные планы детей и их разряженных для маскарада матерей. В принципе этим все сказано. Вот вам прекрасная, но не солнечная, как вы привыкли, а туманная, даже слегка устрашающая Калифорния — место воплощения американской мечты (со времен золотой лихорадки до времен Силиконовой долины), оказывающееся местом, где произрастают обман, интриги и отчуждение. Вот любовная страсть, которая — сюрприз, сюрприз — ничем хорошим не кончается. И даже самый тесный на свете человеческий союз — матери и ребенка — отнюдь не безоблачен.

Это отчасти похоже на идею сериала, соотнести с которым «Большую маленькую ложь» вроде бы не приходит в голову. Вышедший в 1990-м ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 20.04.2017 | Комментарии (1)

Подарок на Рождество
Саммари: Девушка шла по тоннелю, указанному на ее навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из этой снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад. В сочельник дороги были заметены, деревья блестели серебром.

Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.
Автор: LANA6
Категория: Видео | Дата: 20.04.2017 | Комментарии (2)

фотоПосле выхода первого тизер-трейлера «Последних джедаев» многие фанаты отмечали, что теперь шрам Кайло Рена выглядит немного иначе, чем в конце «Пробуждения силы». Накануне режиссер восьмого эпизода Райан Джонсон объяснил причину такого «переноса» шрама персонажа Адама Драйвера.

«Это было мое решение – слегка сместить его в сторону. Честно говоря, тянущийся прямо по переносице шрам выглядел довольно глупо», – написал постановщик у себя в Твиттере.

В новой главе космической киноэпопеи Рей (Дейзи Ридли) продолжит свое эпическое приключение вместе с Финном (Джон Бойега), По (Оскар Айзек) и Люком Скайуокером (Марк Хэмилл). На экранах снова появятся Кэрри Фишер, Донал Глисон, Энтони Дэниелс, Гвендолин Кристи и Энди Серкис, воплощающий образ Сноука. Каст пополнится и новичками франшизы, среди которых Бенисио Дель Торо, Келли Мэри Трэн и Лора Дерн.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 20.04.2017 | Комментарии (2)

фотоПохоже, Гай Ричи нашел актера на роль, которую в мультфильме Disney «Аладдин» озвучил Робин Уильямс.

На роли Аладдина и принцессы Жасмин Ричи возьмет молодых и никому не известных актеров, но джинна, как и ожидалось, сыграет видный актер. Сейчас идут переговоры с Уиллом Смитом, причем это уже не первая киноверсия сказки Disney, куда приглашали актера. Ранее Тим Бёртон хотел видеть его в своем «Дамбо», но ничего не вышло: Уилл Смит не смог найти для него время из-за съемок в «Плохих парнях 3». Теперь же, когда «Парни» оказались в забвении из-за ухода режиссера, у Смита снова появилось время.

«Аладдин» Гая Ричи будет не самой традиционной версией диснеевского мультфильма. Однако, как известно, от песен студия не отказывается, так что назначение Смита, известного своими музыкальными талантами, на роль джинна, кажется вполне закономерным.
... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 20.04.2017 | Комментарии (7)

фотоMarvel опубликовали целых три отрывка из супергеройского экшена «Стражи Галактики. Часть 2» Джеймса Ганна. На широкие экраны Звёздный Лорд, Гамора, Дракс, Ракета и Грут вернутся 4 мая. 

Под музыку из «Крутого Микстейпа №2», «Стражи Галактики 2» продолжают рассказывать о приключениях странной команды, пересекающей дальние рубежи космоса. Герои будут сражаться за сохранение своей новоиспеченной семьи, попутно открыв тайны истинного происхождения Питера Квилла. Старые враги становятся новыми союзниками, и полюбившиеся персонажи из классических комиксов придут на помощь Стражам, поскольку кинематографическая вселенная Марвел продолжает расширяться.

Помимо оригинального актерского состава (Крис Прэтт, Вин Дизель, Зои Салдана, Дэйв Баутиста, Майкл Рукер, Брэдли Купер, Карен Гиллан) и новенькой Пом Клементьефф, играющей Мантис, в каст официально записались Элизабет Дебики, Крис Салливан, Стивен Блэкхарт,
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.04.2017 | Комментарии (2)

фотоСегодня в Нью-Йорке стартовал ежегодный кинофестиваль "Трайбека" (Tribeca), который в этом году отмечает юбилей — 15 лет со дня основания. В мае 2002 года впервые был проведен показ самых разных лент в знак поддержки тех, кто стал жертвами теракта 11 сентября 2001-го. Tribeca—- это смесь художественного и документального, автобиографического и вымышленного. Здесь представлены картины с совершенно отличной друг от друга авторской концепцией. В этом году Марион Котийяр строит любовь на экране с собственным мужем, Аманда Сейфрид работает оператором на заправке, Лив Шрайбер становится всемирно известным боксером, а Уитни Хьюстон и Хит Леджер оживают благодаря тонкой режиссерской работе. SPLETNIK.RU отобрал 14 фильмов фестиваля, которые непременно нужно увидеть. 

"Цветок" (Flower)

Режиссер
: Макс Уинклер

Актерский состав: Зои Дойч, Адам Скотт, Кэтрин Хан, Дилан Гелула, Эрик Эдельштейн, Тим Хайдекер, Джои Морган, Майя Эшет, Наврас Альзубайди и другие.

Синопсис: 17-летняя школьница Эрика довольно рано созрела и давно начала вести беспорядочную половую жизнь, встречаясь с молодыми людьми и раскручивая их на деньги. Но ситуация принимает неожиданный поворот, когда Эрика решает завести "дружбу" с сыном бойфренда своей матери. Их отношения вызывают большие сомнения, ведь новый избранник Эрики незадолго до их встречи выписался из реабилитационного центра психического здоровья.
... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 20.04.2017 | Комментарии (1)

 
Саммари: В жизни Беллы Свон главное место занимают выпивка, «травка» и слепая привязанность к депрессивному музыканту Джасперу Хейлу. Правда, длится все это ровно до тех пор, пока бог знает откуда взявшийся Эдвард Каллен – альтруист до мозга костей – зачем-то не решает увезти ее из Америки! И не куда-нибудь, а на самый край земли – в неизведанную, чужую и страшно холодную страну – в Россию… 
Автор: AlshBetta 
Автор видео: AlshBetta
Категория: Видео | Дата: 20.04.2017 | Комментарии (1)