Призрачная луна Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться? Мистическая альтернатива.
Терпение – добродетель Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше? Италия 18 века, Белла/Эдвард
Волк на диване Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки. Фантастика. Мини.
Калейдоскоп Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?
Множество История о том, как легко потерять тех, кого мы любим… Будущее глазами Элис, ангст.
Истерия, или Верните мне мое тело! Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...
Тихий зов надежды Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Похоже, Гай Ричи нашел актера на роль, которую в мультфильме Disney «Аладдин» озвучил Робин Уильямс.
На роли Аладдина и принцессы Жасмин Ричи возьмет молодых и никому не известных актеров, но джинна, как и ожидалось, сыграет видный актер. Сейчас идут переговоры с Уиллом Смитом, причем это уже не первая киноверсия сказки Disney, куда приглашали актера. Ранее Тим Бёртон хотел видеть его в своем «Дамбо», но ничего не вышло: Уилл Смит не смог найти для него время из-за съемок в «Плохих парнях 3». Теперь же, когда «Парни» оказались в забвении из-за ухода режиссера, у Смита снова появилось время.
«Аладдин» Гая Ричи будет не самой традиционной версией диснеевского мультфильма. Однако, как известно, от песен студия не отказывается, так что назначение Смита, известного своими музыкальными талантами, на роль джинна, кажется вполне закономерным.
Продюсирует картину Дэн Лин, работавший над фильмами «Шерлок Холмс», «Лего. Фильм», «Шерлок Холмс: Игра теней», «Охотники на гангстеров». Съемки начнутся в Великобритании в июле, а завершатся в начале 2018-го.
Уилл Смит снялся в мистическом триллере «Яркость», премьера которого состоится на Netflix в этом году. Относительно недавно актера можно было увидеть в комиксе «Отряд самоубийц» и в драме «Призрачная красота».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ха, это точно будет что-то необычное с Уиллом Смитом в роли Джинни Все же мне теперь дико интересно, какой предстанет перед зрителями в итоге и эта сказка тоже, ведь они хотят значительно подкорректировать сюжет, но при этом оставить основу. Что же, удачи им, а нам терпения
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ