Вторник  19.03.2024  10:33
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 148
Гостей: 139
Пользователей: 9
Alexs, nel_tiby, Alin@, christinsrost, lytarenkoe, kleeo, eliksir, 97sabino4ka, 77777Змейка77777
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Апрель » 14
робертРоберт Паттинсон ждал почти десять лет выхода своего нового фильма «Затерянный город Z». Вот так давно к 30-летнему «ветерану» «Сумерек» впервые обратился сценарист и режиссер Джеймс Грей с предложением роли в киноадаптации популярной книги Дэвида Гранна о длительном, опасном путешествии исследователя Перси Фосетта в поисках скрытой цивилизации аборигенов Амазонки в начале 20-го века.

Паттинсон был прикреплен к проекту, пока несколько раз менялись исполнители главной роли (от Бреда Питта и Бенедикта Камбербэтча до Чарли Ханнэма, который и сыграл Фосетта в итоге). Он даже перерос роль, на которую изначально был назначен: сын Перси Фосетта Джек, которого теперь играет звезда «Человека-паука: Возвращение домой» Том Холланд. А Паттинсон исполняет роль Генри Костина, второстепенного персонажа в перенесенной на экран книге, крепко пьющего и бородатого адъютанта Фосетта.

В эксклюзивном интервью с Yahoo Movies Паттинсон говорит о рисках, на которые он шёл в своей карьере (даже если никто не заметил), о том, рассмотрит ли он когда-либо возможность возвращения к роли вампира Эдварда Каллена, и его смущающей интернет-привычке, которая пригодится ему в одном из следующих фильмов «Хорошее время» .

YM: Вы были знакомы с исходным материалом для «Затерянного города Z»? Читали книгу Дэвида Гранна?

Роберт Паттинсон:
Да, Джеймс дал мне книгу, когда был совершенно другой сценарий. Или, возможно, я читал её задолго до того, как вообще появился сценарий. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.04.2017 | Комментарии (11)

фотоАктёры Чарли Ханнэм и Роберт Паттинсон посплетничали о своём новом фильме «Затерянный город Z» сегодня в интервью «Доброе утро, Америка». С их слов, они обрубили связь с внешним миром во время съёмок, чтобы лучше понять своих героев.

«Я чувствовал, что этот проект потребует от меня большего, чем когда бы то ни было», – делится 37-летний актёр, сыгравший Перси Фоссета.

Лента основана на подлинных событиях, об исследователе Амазонии, который пропал в 1925 году во время экспедиции, ища древний заброшенный город.

Ханнэм поделился ABC News, что решил по-настоящему вжиться в своего персонажа и попытаться понять его изоляцию и одиночество, и отрезал любую связь с цивилизацией во время съёмок в Колумбии.

«Он уходил в эти грандиозные, героические походы в джунгли на три-четыре года, не имея связи с семьёй», – описал своего героя Ханнэм.

«Повезло, что у меня очень понимающая девушка, которая отпускает меня, потакая моим причудам», – добавил актёр.

В Колумбии компанию Ханнэму составил бородатый Паттинсон, сыгравший подручного Фоссета – Генри Костина.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.04.2017 | Комментарии (4)

фотоВ Орландо проходит Star Wars Celebration — конвент, проводящийся специально для поклонников «Звёздных войн». Сегодня на нем представили восьмой Эпизод.

Даже Джуди Денч хочет знать, кто такие последние джедаи — Джош Гад пытает Дэйзи Ридли в этом видео, с которого началась презентация.

Актер впервые вел такую презентацию. Он признался, что является давним фаном франшизы и впервые посмотрел «Звёздные войны» в четыре года. «Помню, как я прогуливал школу, чтобы посмотреть первый Эпизод. Тогда билеты заранее не продавали!»

Первой на сцену вышла продюсер фильма и глава Lucasfilm Кэтлин Кеннеди. «В прошлом году мы пошли на большой риск, когда сняли „Изгой-один". Спасибо всем фанатам, которые поддержали нас», - сказала она.

Режиссер Райан Джонсон обрадовал фанатов, занявших на ночь место в очереди. Он прибыл к дверям зала, где утром начиналась презентация, и пообщался с поклонниками.

Кеннеди считает, что Джонсон пишет сценарии так же круто, как снимает. «И у него получаются отличные независимые и крутые девчонки. А также у него прекрасное чувство юмора».

Джонсон провел немало времени в Ирландии, снимая сцену, с которой начнется фильм. Режиссер принес с собой пленочный фотоаппарат, который ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 14.04.2017 | Комментарии (1)

фотоБилл Кондон может поставить ремейк «Невесты Франкенштейна». Переговоры Universal с режиссером «Красавицы и чудовища» сейчас находятся на ранней стадии. Но, как сообщают источники Deadline, и Билл Кондон, и студия очень хотят достичь соглашения.

Для Кондона оригинальная «Невеста Франкенштейна» — один из любимых фильмов. Примечательно, что в 1999 году режиссер получил «Оскар» за лучший адаптированный сценарий за картину «Боги и монстры», посвященную жизни Джеймса Уэйла, создателя первых двух лент о Франкенштейне.

В 2015 году на главную роль в современной интерпретации «Невесты Франкенштейна» Universal планировала позвать Анджелину Джоли, однако пока нет никакой информации о сегодняшней заинтересованности актрисы в этом фильме. Продюсируют проект Алекс Куртцман и Крис Морган. Сценарий написал Дэвид Кепп. В его версии сюжет рассказан «под феминистским углом».

Грядущая картина станет частью киновселенной монстров Universal, в которую входят проекты, основанные на классических хоррорах из каталога студии. Пробой пера был «Дракула», с которым компания пыталась понять, насколько удачным будет запуск целой серии таких лент. Скоро в прокат выходит более масштабная «Мумия» с Томом Крузом. Также Universal планирует снять для молодой аудитории новые истории о Человеке-невидимке, Человеке-волке, Ван Хельсинге и других героях знаковых фильмов ужасов.
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 14.04.2017 | Комментарии (1)

фотоДва новых кадра из sci-fi драмы «Окджа» корейского режиссера Пон Чжун Хо («Сквозь Снег», «Мать»). В каст фильма от Netflix вошли Тильда Суинтон, Джейк Джилленхол, Пол Дано и Лили Коллинз.

На протяжении 10 беззаботных лет маленькая девочка Мия (Сео Хьён Ан) следила и ухаживала за своим питомцем Окджей – огромным свиненком-мутантом, живущим в её доме в горах Южной Кореи. Но всё меняется, когда могущественная корпорация Мирандо похищает Окджу и перевозит его в Нью-Йорк, поскольку у главы компании, помешанной на пиаре Люси Мирандо (Тильда Суинтон), есть большие планы на счет лучшего друга Мии.

Целеустремленная Мия решает во что бы то ни стало спасти зверушку и начинает свою миссию. Но уже вскоре ситуация усложняется, поскольку на пути девочки встают различные группы людей – капиталисты, демонстранты и потребители, каждый из которых стремится захватить Окджу в свои руки, в то время как Мия лишь хочет вернуть животное домой.

Сценарий к картине написал сам Чжун Хо совместно с Джоном Ронсоном, а одним из продюсеров выступил Брэд Питт. Актерский состав включает в себя также Стивена Яна, Келли Макдоналд, Билла Найи и Джанкарло Эспозито.
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 14.04.2017 | Комментарии (2)

фотоХьюго Уивинг пополнил актерский состав «Смертных машин» – экранизации романов Филипа Рива. Сценарий фантастической ленты пишут Питер Джексон и Фрэн Уолш, а в каст также входят Стивен Лэнг, Роберт Шиэн, Лейла Джордж и Ронан Рэфтери.

Сюжет антиутопического фэнтези разворачивается в будущем через несколько тысяч лет и рассказывает о последствиях Шестидесятиминутной войны, которая привела к наступлению Эры Движения: города вырвали себя из земли и встали на колеса, теперь мир живет по законам муниципального дарвинизма. Главные герои романа, Том и Эстер, оказавшись на Открытой территории, переживают различные приключения, но каждый из них, по своей причине, стремится вернуться на борт Лондона.

Роли в фильме также исполнят Гера Хилмарсдоттир, Аарон Джексон, Меник Гунератне, Ки Чэн, Софи Кокс и корейская певица Jihae . Режиссером фильма станет Кристиан Риверс, помогать в написании
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 14.04.2017 | Комментарии (2)

фотоEW поделились первыми кадрами из фильма «Kingsman: Золотое кольцо» – второй части заводного экшена Мэттью Вона. Главные роли в сиквеле сыграли Тэрон Эджертон, Колин Ферт, Холли Берри, Ченнинг Татум, Марк Стронг и Джефф Бриджес.

После того, как штаб-квартира Kingsman была разрушена новым злодеем по имени Поппи (Джулианна Мур), агентам Эггси и Мерлину не остается ничего иного, как обратиться за помощью к американским коллегам из аналогичной разведслужбы под названием Statesman. Переборов неприязнь, супершпионам придется найти общий язык и вместе бороться за спасение мира от надвигающегося зла.

Холли Берри воплощает образ главы ЦРУ, а Педро Паскаль некоего агента «Джэка Дэниелса». Имена персонажей Ченнинга Татума, Элтона Джона, Винни Джонса не называются. 

В широком прокате лента окажется 28 сентября.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 14.04.2017 | Комментарии (3)

фотоЕсли «ветеранов» франшизы «Звездные войны», Харрисона Форда и Марка Хэмилла, зрители не так давно могли наблюдать в «Звездных войнах: Пробуждении силы», то вот о Хайдене Кристенсене, снявшемся в свое время в приквел-трилогии, в последнее время практически ничего не слышно. Экс-звезда Star Wars совершил редчайший выход в свет, присоединившись к Форду и Хэмиллу на праздновании 40-летия «Звездных войн».

Ивент 2017 Star Wars Celebration состоялся в минувший четверг, 13 апреля, в Орландо. Вместе с Хайденом Кристенсеном, Харрисоном Фордом и Марком Хэмиллом в панели приняли участие режиссер Джордж Лукас, коллега Хайдена по приквел-трилогии Иен МакДермид.

Режиссер Джордж Лукас почтил память актрисы Кэрри Фишер на фестивале в честь 40-летия «Звездных войн». Об этом сообщает Sky News.

В своей эмоциональной речи в рамках Star Wars Celebration во Флориде Лукас сказал, что исполнительница роли принцессы Леи – актриса «одна на миллиард».

По словам постановщика, Фишер была очень сильной, очень умной, очень смешной, очень смелой и очень жесткой, и таких людей, как она, очень мало. Лукас отметил, что артистка никогда не боялась оспаривать его режиссерские решения.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 14.04.2017 | Комментарии (5)

Кровавое Рождество
Саммари: Эта история о любящей сыновей Эсми, творившей зло. О Белле - жертве этого зла. О её мести обидчикам. О любви, которая живёт в наших сердцах несмотря ни на что! 
Автор: Galina
Автор видео: Пингви
Категория: Видео | Дата: 14.04.2017 | Комментарии (0)

фотоМировые кассовые сборы сказки "Красавица и чудовище" превысили один миллиард долларов. Таким образом, проект студии Walt Disney стал первым миллиардером 2017 года. Большую часть суммы - 564 миллиона долларов, он заработал в международном прокате, еще 435 миллионов - в домашнем.

Стоит отметить, что фильм стартовал еще не на всех рынках. В частности, в Японии, где позиции проектов Walt Disney традиционно сильны, "Красавица и чудовище" выйдет лишь 21 апреля 2017 года. За пределами Северной Америки больше всего лента заработала на момент написания данной заметки в Китае - 85 миллионов долларов. 72 миллиона долларов она собрала в Великобритании. В России сборы "Красавицы и чудовища" оказались скромнее, чем во многих европейских государствах - всего 14 миллионов долларов.

Напомним, что в 2016 году проекты Walt Disney и ее подразделений заняли пять первых мест в списке самых успешных.
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 14.04.2017 | Комментарии (2)

фотоСтали известны ранние прогнозы, касающиеся стартовых сборов фильма "Стражи Галактики. Часть 2". Как сообщает со ссылкой на статистические исследования издание Deadline, к завершению премьерных выходных картина может заработать не менее 150 миллионов долларов. И это самый пессимистичный сценарий.

Согласно проведенным опросам, более 88 процентов американских зрителей знают о выходе этого фильма в прокат, интерес к нему проявляют 68 процентов зрителей. Естественно, подавляющее большинство составляют представители сильного пола.

Отметим, что абсолютным рекордсменом мая все еще является фильм студии Marvel "Мстители", стартовавший в свое время с фантастическими 207 миллионами долларов. 191 миллион долларов заработали "Мстители 2: Эра Альтрона" и 179,1 миллиона долларов - "Первый мститель 3: Противостояние".

Напомним также, что вышедшая в 2014 году первая часть "Стражей Галактики" собрала в домашнем прокате в первые выходные 94,3 миллиона долларов, то есть сиквел имеет все шансы заработать в полтора, а то и в два раза больше.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.04.2017 | Комментарии (2)