Вторник  19.03.2024  06:00
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 252
Гостей: 248
Пользователей: 4
Мэри7860, CrazyNicky, РозаЛиндаЯР, Дженни3774
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Апрель » 19
фотоВ минувший понедельник Marvel организовала пресс-показы «Стражей Галактики 2» для журналистов и кинокритиков в Лос-Анджелесе и Нью-Йорке. Полноценные рецензии мы не увидим до 24 апреля, но Twitter на увиденное, разумеется, уже отреагировал. Киноафиша.info собрала первые отзывы тех, кто уже посмотрел «Стражей Галактики 2», чтобы вы знали, чего ожидать от похода в кинотеатр – новый супергеройский блокбастер Marvel, напомним, стартует 4 мая.

Никогда так не смеялся на пресс-показе. Похоже, зрители по-настоящему оценили «Стражей Галактики 2». Пока не могу сказать больше.

«Стражи Галактики 2» - увлекательный, смешной, великолепный и вызывающий слезы фильм. Для многих он станет новым любимым фильмом Marvel.

«Стражи Галактики 2» невероятно забавный. Много экшна и еще больше музыкальной классики 70-х и 80-х.

Черт возьми, я влюбился в «Стражей Галактики 2». Джеймс Ганн – герой, а неожиданные камео затмевают всё.

«Стражи Галактики 2» изобилуют сюрпризами и неожиданно большим количеством эмоций. Еще один победитель Marvel.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.04.2017 | Комментарии (3)

фотоВстречаем новый тизер фильма "Kingsman: Золотое кольцо" (Kingsman: The Golden Circle) режиссера Мэттью Вона. В ролике — Ченнинг Татум, Холли Берри, Джулианна Мур, Джефф Бриджес, Поппи Делевинь и другие звезды, присоединившиеся к проекту. 

Правда, с первого раза заметить их непросто — настолько динамичным получилось видео, кадры которого сменяются с фантастической скоростью.

По сюжету, штаб-квартиры секретной службы Kingsman уничтожены, и весь мир оказывается в заложниках у неизвестных злодеев. Британские суперагенты обнаруживают, что в один день вместе с их организацией была создана американская разведка Statesman. Теперь эти две элитные спецслужбы должны объединиться и бросить вызов общему безжалостному врагу, чтобы спасти мир.

Любопытный факт о сиквеле картины "Kingsman: Секретная служба" (Kingsman: The Secret Service): в актерский состав входят пятеро "оскароносцев" — помимо уже упомянутых Мур, Берри и Бриджеса, это еще и Колин Ферт с Элтоном Джоном.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 19.04.2017 | Комментарии (1)

фотоФантастический фильм "Стражи Галактики. Часть 2" по уже давно сложившейся традиции должен содержать сцены после финальных титров, которые свяжут его с другими проектами, входящими в киновселенную студии Marvel. Однако точное количество этих эпизодов ранее не называлось.

Теперь же, режиссер картины Джеймс Ганн заявил в одном из комментариев на своей официальной странице в Twitter, что таких сцен будет целых пять. Естественно, он не уточнил ни содержание, ни хронометраж.

Отметим, что, согласно предварительным прогнозам, премьерные кассовые сборы "Стражей Галактики 2" в Северной Америке могут достигнуть 150 миллионов долларов. Это не рекордный результат даже среди фильмов студии Marvel, но сумма значительно превышает ту, что заработала первая серия в свой первый уик-энд.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.04.2017 | Комментарии (2)

фотоС тех пор как нью-йоркская журналистка Глория (Энн Хэтэуэй) потеряла работу, она беспробудно пьет и тусуется с подружками. Когда ее бойфренду Тиму (Дэн Стивенс) это надоедает, он выставляет Глорию на улицу, и женщина уезжает в родной городок, где у ее родителей пустует дом. На «малой родине» Глория натыкается на владельца бара Оскара (Джейсон Судейкис), с которым она училась в школе. Благодаря новому-старому знакомству женщина вновь напивается вдрызг. Проспавшись, она узнает, что на столицу Южной Кореи напал гигантский монстр, который разрушил несколько зданий и исчез. Вскоре Глория понимает, что это она вызывает монстра, если в определенное время оказывается на детской площадке в городском парке. Чудовище на другой стороне земли в точности повторяет все ее движения!

Испанский постановщик Начо Вигалондо прославился за рубежом, когда в 2011 году выпустил свою вторую ленту «Пришелец из космоса» – комическую мелодраму на фоне инопланетного вторжения. Три года спустя он выпустил свою первую англоязычную картину – технотриллер «Открытые окна» с Элайджей Вудом и бывшей порнозвездой Сашей Грей. Теперь до российского проката добралась новая, самая постановочно амбициозная лента Вигалондо, которая, как и «Пришелец из космоса», снята на пересечении жанров.

В «Моей девушке» столько всего намешано, что, кажется, большинство критиков не смогли определить, какой жанр для Вигалондо основной. На наш взгляд, «Моя девушка» – это в первую очередь супергеройская драма о простых людях, которые получают огромную, нечеловеческую силу и власть. Заметьте, что это именно драма, а не комедия, как можно предположить по трейлерам фильма. Вы будете сильно разочарованы, если придете в кино, чтобы посмеяться до упаду.

Да, в картине есть смешные и дурашливые сцены, и сюжетная завязка ленты откровенно абсурдна. Но все же это не комичный, а мрачноватый фильм об абсолютном ... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 19.04.2017 | Комментарии (1)

Адская любовь
Саммари: есять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Но для этого им придётся пройти...нет не через "огонь, воду и медные трубы", а настоящий ад!
Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...
Автор: Виточка
Категория: Видео | Дата: 19.04.2017 | Комментарии (1)

фотоРежиссер Тайка Вайтити и продюсер Виктория Алонсо рассказали о появлении в блокбастере «Тор: Рагнарёк» двух ранее не заявленных персонажей: инсектоида Меика и каменного гиганта Корга, роль которого исполнил сам Вайтити. Оба героя фигурировали в знаменитой серии комиксов «Планета Халка».

Сюжет ленты расскажет о том, как заключенный на варварской планете Сакаар Тор (Крис Хемсворт) без своего молота Мёльнира пытается найти способ быстрее попасть обратно в Асгард, чтобы остановить Рагнарёк – процесс разрушения его родного мира, несущий конец Асгардийской цивилизации – от могущественной новой угрозы в лице безжалостной Хелы (Кейт Бланшетт). Но сначала ему предстоит выстоять в смертельном гладиаторском поединке против одного из Мстителей – Невероятного Халка (Марк Руффало).

Сценарий картины написал Эрик Пирсон по сюжету Крэйга Кайла, Кристофера Йоста и Стефани Фольсом. Свои силы с Тором и Халком объединит Доктор Стрэндж в исполнении Бенедикта Камбербэтча. Также в состав третьего «Тора» вошли Том Хиддлстон (Локи), Тесса Томпсон (Валькирия), Идрис Эльба (Хеймдалл), Джейми Александер (Сиф), Энтони Хопкинс (Один), Джефф Голдблюм (Грандмастер), Рэй Стивенсон (Вольштагг), Карл Урбан (Палач Скёрдж) и Сэм Нилл, чья камео-роль всё еще тщательно скрывается.
... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 19.04.2017 | Комментарии (1)

фотоТэрон Эджертон и Ченнинг Татум на новых кадрах из экшн-ленты «Kingsman: Золотое кольцо» Мэттью Вона. Компанию актерам составят Колин Ферт, Холли Берри, Марк Стронг, Джулианна Мур и Джефф Бриджес.

После того, как штаб-квартира Kingsman была разрушена новым злодеем по имени Поппи (Мур), агентам Эггси и Мерлину не остается ничего иного, как обратиться за помощью к американским коллегам из аналогичной разведслужбы под названием Statesman. Переборов неприязнь, супершпионам придется найти общий язык и вместе бороться за спасение мира от надвигающегося зла.

Холли Берри воплощает образ главы ЦРУ, Педро Паскаль некоего агента Джэка Дэниелса, а Ченнинг Татум исполнит роль агента Текилы. Имена персонажей Элтона Джона и Винни Джонса не называются. 

На широких экранах фильм окажется 28 сентября.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 19.04.2017 | Комментарии (5)

Саммари: Я повернула голову вперед, и наши взгляды встретились. По спине прошел озноб. За столом сидел хозяин жизни. Он привык брать от жизни все, что считал нужным: брал просто так, брал силой или, на худой конец, покупал, и цена не имела значения. 
Автор: Dave_Gahan_Admirer
Категория: Видео | Дата: 19.04.2017 | Комментарии (5)