Вторник  19.03.2024  13:36
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 146
Гостей: 136
Пользователей: 10
user1975, Лидия4002, @rish@, efffi, Alla-read, 97sabino4ka, N_e_a, Луня, Karlsonнакрыше, jk8929
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Апрель » 04
фотоСегодня, 4 апреля, в США отмечают День равной оплаты труда (Equal Pay Day): день, когда суммарная заработная плата работающей женщины сравнивается с суммарной заработной платой, полученной за прошлый год мужчиной. Поскольку, согласно статистике, женщины в среднем получают меньше, чем мужчины, то, чтобы заработать сумму, которую мужчина получил за год, женщине необходимо проработать больше года — вот почему День равной оплаты труда каждый год приходится на разные даты. И каждый год в этот день проводятся масштабные акции, призванные привлечь внимания общества к дискриминации женщин, труд которых оценивается несправедливо только из-за того, что они женщины.

Звезды, разумеется, тоже не остаются в стороне. Одной из первых сегодня высказалась 26-летняя актриса Дженнифер Лоуренс, известная своей непримиримой борьбой с сексизмом:

"Всех с Днем равной зарплаты! Надеюсь, скоро настанет то время, когда женщинам будут платить столько же, сколько и мужчинам. Пока же женщины в среднем получают на 20 процентов меньше, чем мужчины, и эта цифра еще ниже для чернокожих женщин и латиноамериканок. Женщины заслуживают лучшего, семьи заслуживают лучшего. Мы не должны прекращать говорить об этом до тех пор, пока людей не начнут оценивать честно и по достоинству вне зависимости от их пола и расы. Окажите свою поддержку и поддержите кампанию в честь Equal Pay Day!" — написала актриса на своей странице в Facebook, дав ссылку на образовательный проект, где можно узнать больше об акции в поддержку женщин.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 04.04.2017 | Комментарии (3)

наоми48-летняя Наоми Уоттс известна своим "незвездным" образом жизни вдали от Голливуда. И все же австралийская актриса не застрахована от случайных встреч с назойливыми поклонниками. Так, в мае прошлого года кинозвезда отомстила фанатке, которая сфотографировала ее исподтишка в нью-йоркском метро — Уоттс сделала снимок в ответ и опубликовала его на своей странице в Instagram, за которой следят 669 тысяч подписчиков.

"Думаешь, ты одна такая умная?" — подписала свой пост Наоми с хэштегом "поймалатебя".

Фанаткой оказалась девушка по имени Обри Лофгрен, которая сделала скрин этой фотографии из соцсети звезды и опубликовала у себя, подписав: "Схвачена с поличным".

Эти события произошли почти год назад, но по какой-то причине никто не обратил на ответный выпад Уоттс внимание. Однако вчера, 3 апреля, поклонники Наоми раздобыли эту публикацию,
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 04.04.2017 | Комментарии (4)

фото

Делу – время, а потехе – книжный час!

... Читать дальше »
Категория: Фанфикшен | Дата: 04.04.2017 | Комментарии (4)

фотоАмериканская актриса Риз Уизерспун поделилась звездным снимком в честь выхода заключительного эпизода сериала "Большая маленькая ложь".

Эмоциональное фото со съемок актриса и продюсер опубликовала в своем Instagram.

Драматический мини-сериал, производства телеканала HBO, подошел к завершению, в связи с чем одна из главных актрис Риз Уизерспун решила поделиться закулисными фото. На них вместе с актрисой позируют ее коллеги по съемочной площадке, голливудские звезды Николь Кидман, Зои Кравиц, Шейлин Вудли и Лора Дерн.

"Я не могу поверить, что сегодня выходит последний эпизод "Большая маленькая ложь". Мне повезло работать с такими фантастическими людьми, и я очень рада оценке, которую получил этот сериал. Спасибо всем поклонникам, вы замечательные! Надеюсь, вам понравится финальная серия сегодня вечером", - написала Уизерспун.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 04.04.2017 | Комментарии (4)

фотоВ эти выходные на сервисе "Амедиатека" завершился показ сериала "Большая маленькая ложь" Жан-Марка Валле, основанного на одноимённом романе Лианы Мориарти. Мы поговорили с исполнительницей главной роли Шейлин Вудли.

В последнее время молодые люди взяли за моду жаловаться на свою жизнь. Каков ваш рецепт счастья?

Всё на самом деле очень просто: нужно всегда помнить, что мы родились счастливыми. Ребёнку легко найти повод для радости, не правда ли? У каждого в детстве есть кто-то, кого он любит. Так что же меняется, когда мы вырастаем? Понятно, что нельзя постоянно радоваться чему-то. Иногда нужно взять подушку и поплакать, а иногда и разозлиться на кого-то. Это тоже нормально. Если вам грустно, попробуйте задать себе вопрос: "А что мне мешает?" В жизни должна быть гармония.

Что вы делаете, чтобы быть счастливой?


Слушайте, ну я же актриса, а все актёры – профессиональные лицедеи, я умею притворяться, занимаюсь самовнушением до тех пор, пока не начинаю верить в это. Лозунг моей жизни: "Улыбайся до тех пор, пока на душе не станет легче". Люди, пожалуйста, улыбайтесь чаще! (Смеётся.) А ещё очень важно перед тем, как заснуть, найти что-то, за что можно сказать этому дню спасибо, и вспомнить что-то, что тебя удивило.

Давайте поговорим о сериале. Как вы подходили к созданию образа Джейн?

Моя героиня мама, а я нет, и это было самое сложное. У меня есть подруга, которая забеременела в 19. Вся её жизнь после этого изменилась. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 04.04.2017 | Комментарии (2)

Адская любовь
Саммари: есять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Но для этого им придётся пройти...нет не через "огонь, воду и медные трубы", а настоящий ад!
Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...
Автор: Виточка
Категория: Видео | Дата: 04.04.2017 | Комментарии (1)

фотоВчера вечером, 3 марта, многие звезды-филантропы собрались на гала-ужине, который был организован детским фондом ООН ЮНИСЕФ и брендом часов класса люкс Montblanc в публичной библиотеке Нью-Йорка.

На благотворительное мероприятие приехали такие селебрити, как Хью Джекман, принцесса Монако Шарлотта Казираги, Рами Малек ("Сумерки. Сага. Рассвет"), Мирослава Дума, Диана Крюгер ("Гостья") и многие другие.

"Уверена, что многие дети получат возможность обучаться и научатся писать", — поделилась Диана Крюгер в своем Instagram после приема.

Дом Montblanc, стоит отметить, поддерживает ЮНИСЕФ с 2004 года. Благодаря этому сотрудничеству были запущены программы "Подпишись на право писать" и "Сила письма", а также собраны миллионы долларов, которые были потрачены в благих целях.
... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 04.04.2017 | Комментарии (5)

фотоКак заявляет актер, слухи о том, что он больше не связан с франшизой, на самом деле вымысел. Об этом Шварценеггер сообщил в интервью изданию Fandango.

По его словам, студия Paramount действительно не заинтересована во франшизе о Терминаторе, но это не значит, что она завершена: «Не хочу называть эти сообщения, как говорит президент, фейковыми новостями, но люди зачем-то пишут их, понятия не имею почему. Paramount не хочет браться за франшизу, но есть еще 15 студий, которые готовы за нее взяться. Это же ведь не значит, что франшиза закрыта, так? Это лишь означает, что наши продюсеры ведут переговоры с другой студией, но я не могу разглашать какие-либо детали. Будет специальный анонс. Но да, франшиза о Терминаторе не закончится. И не забудьте, что после 2018 года права на нее возвращаются Джеймсу Кэмерону, так что продолжению быть».

О том, что Шварценеггер не будет больше участвовать в фильмах о Терминаторе, впервые сообщило в конце марта издание New York Daily News. По полученной им информации, Paramount полностью закрыла для себя вопрос о продолжении саги и сотрудничества над ее созданием с Железным Арни.

Виной тому провал позапрошлогоднего фильма «Терминатор: Генезис», который при бюджете в 155 млн долларов собрал в США лишь 89,8 миллиона (всего по миру он заработал 440,6 миллиона).
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 04.04.2017 | Комментарии (5)

фотоДжеймс Ганн поделился очередным промо-роликом супергеройского экшена «Стражи Галактики. Часть 2», который включает в себя несколько новых сцен. На широкие экраны Звёздный Лорд, Гамора, Дракс, Ракета и Грут вернутся 4 мая.

Под музыку из «Крутого Микстейпа №2», «Стражи Галактики 2» продолжают рассказывать о приключениях странной команды, пересекающей дальние рубежи космоса. Герои будут сражаться за сохранение своей новоиспеченной семьи, попутно открыв тайны истинного происхождения Питера Квилла. Старые враги становятся новыми союзниками, и полюбившиеся персонажи из классических комиксов придут на помощь Стражам, поскольку кинематографическая вселенная Марвел продолжает расширяться.

Помимо оригинального актерского состава (Крис Прэтт, Вин Дизель, Зои Салдана, Дэйв Баутиста, Майкл Рукер, Брэдли Купер, Карен Гиллан) и новенькой Пом Клементьефф, играющей Мантис, в каст официально записались Элизабет Дебики, Крис Салливан, Стивен Блэкхарт,
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 04.04.2017 | Комментарии (1)

фотоАтака на Спасителей захлебнулась – как выяснилось, Ниган (Джеффри Дин Морган) предусмотрел все, и группа Рика Граймса (Эндрю Линкольн) оказывается в ловушке. После жестокой показательной казни Рик «ломается» и соглашается на все условия, которые ему ставит Ниган, – лишь бы только никто больше не погиб. Но Нигану этого мало – он продолжает третировать своего сдавшегося врага, пока тот не понимает, что жить в мире со Спасителями не получится.

Шестой сезон «Ходячих мертвецов» уже показывал признаки снижения творческих оборотов, но финал-клиффхэнгер бросил поклонникам сериала интригующую «кость» – кого же из долгожителей шоу казнит Ниган? Ответ на этот вопрос оказался весьма эффектным – удивиться пришлось и тем, кто читал оригинальный комикс, и неофитам, – но дальше авторы не просто ослабили хватку, а вообще бросили поводья и провалились в спячку. Седьмой сезон «Ходячих мертвецов», как это ни прискорбно признавать, оказался худшим за все время существования сериала.

Надо сказать, что и по исходному комиксу события сезона обещали быть не слишком увлекательными. По сути, все его время занимает подготовка к еще одной атаке на Спасителей – на этот раз более продуманной, масштабной и слаженной. То есть первую половину сезона Рика и его людей нудновато третируют всеми возможными способами (душат поборами, запугивают и даже – вот это было особенно подло! – оставляют без матрацев), а во второй его части Рик еще более нудно ищет союзников и переубеждает сомневающихся в том, что самый лучший мир со Спасителями все-таки хуже, чем война.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 04.04.2017 | Комментарии (1)

Саммари: Я повернула голову вперед, и наши взгляды встретились. По спине прошел озноб. За столом сидел хозяин жизни. Он привык брать от жизни все, что считал нужным: брал просто так, брал силой или, на худой конец, покупал, и цена не имела значения. 
Автор: Dave_Gahan_Admirer
Категория: Видео | Дата: 04.04.2017 | Комментарии (7)