Идеальный носитель Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни. Любовь и путешествия во времени
Второй шанс Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир. Рождественская альтернатива. Мини.
Рождественский подарок Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется... Рождественский мини-фанфик.
Несостоявшаяся помолвка - Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина. - Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери. Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?
Тесные узы Серьёзный, ответственный и целеустремлённый, Эдвард всегда и во всём невероятно отличался от Джаспера. Когда-нибудь по прошествии ещё некоторого времени я надеюсь увидеть рядом с собой именно такого человека. Того, на кого можно будет всецело положиться и позволить себе быть немного слабой.
...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Присылайте любимые цитаты из фильмов/сериалов и книг, цитаты актеров (освещаемых на TR) и выдержки из интервью на почту рубрики - Tsitata_dnya@twilightrussia.ru! Также мы предлагаем выписывать цитаты из ваших любимых фанфиков. Самые яркие высказывания или мысли Беллы, Эдварда и остальных героев фанфикшна также могут оказаться на главной странице нашего сайта.
Условия для цитат актёров В названии письма следует указать: «Цитата актёра», «Цитата режиссёра», «Цитата Стефани М» и т.д. В теле письма указывается: - сама цитата; - имя и фамилия цитируемого.
Условия для цитат из фанфиков В названии письма следует указать: «Цитата из фанфика». В теле письма указывается: - сама цитата; - название фанфика; - имя героя-автора высказывания.
Длина вашей цитаты не должна превышать 450 знаков!
Внимание! Цитаты из фанфиков должны быть смешными и остроумными сами по себе, а не из-за того, что автор/переводчик допустил ошибку/опечатку/неверно выразил свою мысль.
Не забудьте указать в письме ваш ник на сайте.
В конце месяца самый активный помощник рубрики получит 1000 баллов-бонусов и специальный значок под аватарку!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Так много всего поменялось в ДВ. Сравнить 1 и 8 сезоны - разница просто колоссальная! И эту пару я любила) Хоть и Дэймон нравился больше, но Стефана в пару с Еленой - я любила)
Андерсен не переживайте вы так.Пары давно не было, сначала появился треугольник Стефан-Елена-Деймон, через какое то время ставший квадратом, с появлением Кэтрин. Tема с выяснением отношений претанзий какое то время было ещё одной линией сериала, что логично.Ведь Кэтрин повлияла на сложившиеся затем отношения братьев.Когда этa тема себя изжила, Кэтрин ушла на второй план, а потом во все исчезла.На одних битвах с врагами и выяснениях отношений между братьями многосезонный сериал не построишь поэтому было решено дать Стефану другую девушку Кэролайн классическую блондинку соперницу брюнетке Елене.Одно скажу рада что бросила смотреть сериал на 4 сезоне.В главной битве должен был остаться кто то один поэтому кто то кто то должен был пожертвовать собой чтобы спасти других.Этим другим стал Стефан возможно потому что Пол влез в политику поддержал анти Трамповский митинг Йен БЛАГОПОЛУЧНО ПРОМОЛЧАЛ.И ВУАЛЯ - ЕГО ГЕРОЯ оставили а от героя Пола избавились хотя может всему виной и низкий рейтинг героя Пола.В книге всё не так кончилось.Я хотела чтобы Елена выбрала Стефана а Деймона.Но фанатов всегда было больше у Делены, чем у СТЕЛЕНЫ.ИМХО.
Переживаю. ((( Мне сериал перестал быть интересен, когда распалась пара Стефан Елена. Очень они подходили друг другу. А Деймон - типичный "плохой мальчик", который так всем нравится Думаю, Керолайн вообще на соперницу не тянет. Слишком она примитивна. Нашли бы какую-нибудь более харизматичную подругу для него Да и финал со Стефаном, возможно, таким сделали потому, что с него всё и началось. Им же и закончили. А остальные герои как бы по ходу. Да и Елена отказалась сниматься после 6 сезона. если эту пару восстанавливать, то нужно несколько серий хотя бы. А не резко за одну серию - было бы фальшиво иначе. Так что увы и ах... Может им просто надоел этот проект. Слышала, что продюсеры обсуждали с Йеном и другими возможность продолжения. Но, вроде. отказались
Ааа, это серия просто взорвала всем фанатам и мозги, и сердце. Но в этом определенно что-то есть, что все получилось именно так. И что последний человек, с кем попрощался Стефан стала именно Елена, а после встреча с давно ушедшей подругой Спасибо за цитату!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ