Выпьем вина, любовь моя Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья. Правда ведь, любовь моя?
Игра Кэл уверен, Фостер просто заблуждается. Он сможет ее завоевать.
Уничтожающее пламя Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?
Мы приглашаем Вас в нашу команду! Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их? И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе? Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!
Противостояние Привыкнув к одинокой и спокойной жизни, Изабелле придётся вновь вспомнить о старом. Ибо по её душу пришел самый злобный и ненавистный маг в её жизни.
Колечко с голубым камушком «Раз… Два… Три… Четыре… Пять… Я иду тебя искать», - решила Анна и отправилась на поиски своего суженого. Но вот найдет ли она или найдут ее? И кто найдет?
Асмодей Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.
Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…
Присылайте любимые цитаты из фильмов/сериалов и книг, цитаты актеров (освещаемых на TR) и выдержки из интервью на почту рубрики - Tsitata_dnya@twilightrussia.ru! Также мы предлагаем выписывать цитаты из ваших любимых фанфиков. Самые яркие высказывания или мысли Беллы, Эдварда и остальных героев фанфикшна также могут оказаться на главной странице нашего сайта.
Условия для цитат актёров В названии письма следует указать: «Цитата актёра», «Цитата режиссёра», «Цитата Стефани М» и т.д. В теле письма указывается: - сама цитата; - имя и фамилия цитируемого.
Условия для цитат из фанфиков В названии письма следует указать: «Цитата из фанфика». В теле письма указывается: - сама цитата; - название фанфика; - имя героя-автора высказывания.
Длина вашей цитаты не должна превышать 450 знаков!
Внимание! Цитаты из фанфиков должны быть смешными и остроумными сами по себе, а не из-за того, что автор/переводчик допустил ошибку/опечатку/неверно выразил свою мысль.
Не забудьте указать в письме ваш ник на сайте.
В конце месяца самый активный помощник рубрики получит 1000 баллов-бонусов и специальный значок под аватарку!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Так много всего поменялось в ДВ. Сравнить 1 и 8 сезоны - разница просто колоссальная! И эту пару я любила) Хоть и Дэймон нравился больше, но Стефана в пару с Еленой - я любила)
Андерсен не переживайте вы так.Пары давно не было, сначала появился треугольник Стефан-Елена-Деймон, через какое то время ставший квадратом, с появлением Кэтрин. Tема с выяснением отношений претанзий какое то время было ещё одной линией сериала, что логично.Ведь Кэтрин повлияла на сложившиеся затем отношения братьев.Когда этa тема себя изжила, Кэтрин ушла на второй план, а потом во все исчезла.На одних битвах с врагами и выяснениях отношений между братьями многосезонный сериал не построишь поэтому было решено дать Стефану другую девушку Кэролайн классическую блондинку соперницу брюнетке Елене.Одно скажу рада что бросила смотреть сериал на 4 сезоне.В главной битве должен был остаться кто то один поэтому кто то кто то должен был пожертвовать собой чтобы спасти других.Этим другим стал Стефан возможно потому что Пол влез в политику поддержал анти Трамповский митинг Йен БЛАГОПОЛУЧНО ПРОМОЛЧАЛ.И ВУАЛЯ - ЕГО ГЕРОЯ оставили а от героя Пола избавились хотя может всему виной и низкий рейтинг героя Пола.В книге всё не так кончилось.Я хотела чтобы Елена выбрала Стефана а Деймона.Но фанатов всегда было больше у Делены, чем у СТЕЛЕНЫ.ИМХО.
Переживаю. ((( Мне сериал перестал быть интересен, когда распалась пара Стефан Елена. Очень они подходили друг другу. А Деймон - типичный "плохой мальчик", который так всем нравится Думаю, Керолайн вообще на соперницу не тянет. Слишком она примитивна. Нашли бы какую-нибудь более харизматичную подругу для него Да и финал со Стефаном, возможно, таким сделали потому, что с него всё и началось. Им же и закончили. А остальные герои как бы по ходу. Да и Елена отказалась сниматься после 6 сезона. если эту пару восстанавливать, то нужно несколько серий хотя бы. А не резко за одну серию - было бы фальшиво иначе. Так что увы и ах... Может им просто надоел этот проект. Слышала, что продюсеры обсуждали с Йеном и другими возможность продолжения. Но, вроде. отказались
Ааа, это серия просто взорвала всем фанатам и мозги, и сердце. Но в этом определенно что-то есть, что все получилось именно так. И что последний человек, с кем попрощался Стефан стала именно Елена, а после встреча с давно ушедшей подругой Спасибо за цитату!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ