Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Апрель » 4 » Цитата дня

Цитата дня

15:35
фото

Присылайте любимые цитаты из фильмов/сериалов и книг, цитаты актеров (освещаемых на TR) и выдержки из интервью на почту рубрики - [email protected]! Также мы предлагаем выписывать цитаты из ваших любимых фанфиков. Самые яркие высказывания или мысли Беллы, Эдварда и остальных героев фанфикшна также могут оказаться на главной странице нашего сайта. 

Условия для цитат актёров  В названии письма следует указать: «Цитата актёра», «Цитата режиссёра», «Цитата Стефани М» и т.д. В теле письма указывается: - сама цитата; - имя и фамилия цитируемого. 

Условия для цитат из фанфиков  В названии письма следует указать: «Цитата из фанфика». В теле письма указывается: - сама цитата; - название фанфика; - имя героя-автора высказывания. 

Длина вашей цитаты не должна превышать 450 знаков! 

Внимание! Цитаты из фанфиков должны быть смешными и остроумными сами по себе, а не из-за того, что автор/переводчик допустил ошибку/опечатку/неверно выразил свою мысль. 

Не забудьте указать в письме ваш ник на сайте. 

В конце месяца самый активный помощник рубрики получит 1000 баллов-бонусов и специальный значок под аватарку!
Переводчик | Категория: Цитата дня | Добавил: BlackCrow | Теги: Дневники вампира, цитата дня, Елена Гилберт, Стефан Сальваторе, рубрика, стелена|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 Breathe_me_Bella   (10.04.2017 01:48) [Материал]
Мне тоже эта пара больше нравилась, чем с Деймоном. Хотя Деймон красавчик.
В целом, цитата вышла грустной и растревожила былые чувства.

1
4 Mari:)   (05.04.2017 16:05) [Материал]
Так много всего поменялось в ДВ. Сравнить 1 и 8 сезоны - разница просто колоссальная!
И эту пару я любила) Хоть и Дэймон нравился больше, но Стефана в пару с Еленой - я любила)

1
3 Миравия   (05.04.2017 10:44) [Материал]
Вот кажется: бросила ж на полдороге. А увидишь такие моменты, начинает возвращаться желание всё-таки досмотреть и узнать, что там и как)

0
2 _Andersen_sl   (05.04.2017 02:53) [Материал]
Бесконечно могу смотреть на эту пару.....Жаль, что сценаристы их развели sad

1
5 kolomar   (05.04.2017 20:19) [Материал]
Андерсен не переживайте вы так.Пары давно не было, сначала появился треугольник Стефан-Елена-Деймон, через какое то время ставший квадратом, с появлением Кэтрин. Tема с выяснением отношений претанзий какое то время было ещё одной линией сериала, что логично.Ведь Кэтрин повлияла на сложившиеся затем отношения братьев.Когда этa тема себя изжила, Кэтрин ушла на второй план, а потом во все исчезла.На одних битвах с врагами и выяснениях отношений между братьями многосезонный сериал не построишь поэтому было решено дать Стефану другую девушку Кэролайн классическую блондинку соперницу брюнетке Елене.Одно скажу рада что бросила смотреть сериал на 4 сезоне.В главной битве должен был остаться кто то один поэтому кто то кто то должен был пожертвовать собой чтобы спасти других.Этим другим стал Стефан возможно потому что Пол влез в политику поддержал анти Трамповский митинг Йен БЛАГОПОЛУЧНО ПРОМОЛЧАЛ.И ВУАЛЯ - ЕГО ГЕРОЯ оставили а от героя Пола избавились хотя может всему виной и низкий рейтинг героя Пола.В книге всё не так кончилось.Я хотела чтобы Елена выбрала Стефана а Деймона.Но фанатов всегда было больше у Делены, чем у СТЕЛЕНЫ.ИМХО.

0
6 _Andersen_sl   (07.04.2017 05:02) [Материал]
Переживаю. ((( Мне сериал перестал быть интересен, когда распалась пара Стефан Елена. Очень они подходили друг другу. А Деймон - типичный "плохой мальчик", который так всем нравится
Думаю, Керолайн вообще на соперницу не тянет. Слишком она примитивна. Нашли бы какую-нибудь более харизматичную подругу для него
Да и финал со Стефаном, возможно, таким сделали потому, что с него всё и началось. Им же и закончили. А остальные герои как бы по ходу. Да и Елена отказалась сниматься после 6 сезона. если эту пару восстанавливать, то нужно несколько серий хотя бы. А не резко за одну серию - было бы фальшиво иначе. Так что увы и ах...
Может им просто надоел этот проект. Слышала, что продюсеры обсуждали с Йеном и другими возможность продолжения. Но, вроде. отказались

0
Ааа, это серия просто взорвала всем фанатам и мозги, и сердце. Но в этом определенно что-то есть, что все получилось именно так. И что последний человек, с кем попрощался Стефан стала именно Елена, а после встреча с давно ушедшей подругой cry Спасибо за цитату!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Его персональный помощник


Новости по теме: