Вторник  19.03.2024  13:18
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 131
Гостей: 122
Пользователей: 9
Eclipse09, N_e_a, jk8929, Луня, Ирина7818, kolje, 97sabino4ka, user1975, anastasiya402
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Апрель » 11
фотоВышел новый трейлер криминального экшена «Малыш на драйве» от режиссера лент «Зомби по имени Шон» и «Скотт Пилигрим против всех» Эдгара Райта.

Актерский состав боевика составили Энсел Эльгорт (
«Дивергент»), Кевин Спейси, Джейми Фокс, Лили Джеймс («Золушка»), Джон Бернтал и Джон Хэмм.

Юный водитель по кличке «Малыш» (Энсел Эльгорт) работает на профессиональных грабителей банков. В один момент он внезапно оказывается втянутым в одно из ограблений, которое, к его глубокому сожалению, выходит из-под контроля, и все начинает идти совсем не по плану.

В отечественном прокате фильм окажется 17 августа. 
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 11.04.2017 | Комментарии (1)

фото«Большая маленькая ложь» на первый взгляд — про войну мамаш, которая начинается с обвинений шестилетнего ребёнка в побоях, а заканчивается смертью на вечеринке. На деле вместо детектива — семейная драма, которой очень повезло оказаться многосерийным фильмом, а не полнометражным. Это экранизация дамского романа, который в первую очередь про абьюз во всех его проявлениях, плюс руководство, как с этим справиться. Полный метр, ограниченный двумя часами и одним-двумя посылами, стал бы ещё одной скучной феминистической брошюрой, каких сейчас тьма.

Зато многосерийное кино вмещает что угодно. Валле и сценарист «Голиафа» этим пользуются и влезают во все вечные темы: малолетние дети и бойкотирующие подростки, бывшие против нынешних, карьера против семьи, «онажемать» и раннее материнство, притворство и хороший секс как залог счастья, ошибки прошлого и накопленные сожаления, те самые абьюзивные отношения и сексуальные травмы. Скандал за скандалом, подлость за подлостью, богатые тоже плачут, никто не идеален, никто не счастлив — и всё в таком духе. Жирнейший материал для многолетнего мыла.

Но сериалу повезло: во-первых, Валле, которого подруга Уизерспун сначала притащила только на эпизод, слишком увлёкся и остался до конца, во-вторых, Дэвид Келли снова написал насыщенный, многогранный и, самое главное, цельный сценарий, а в-третьих, сама история теперь была далеко не про абьюз, а гораздо универсальнее и глубже. Это такой большой, адекватно и красочно проиллюстрированный сборник всех возможных кризисов — личных и семейных, возрастных и не очень. Но прежде всего, конечно, женских.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 11.04.2017 | Комментарии (2)

фотоВ этом году «Звездные войны» празднуют торжественную дату – 40-летний юбилей, в честь которого создатели франшизы в сотрудничестве с благотворительным фондом Omaze запустили новую кампанию - Star Wars: Force For Change «Past, Present and Future». В рамках этой инициативы у фанатов звездной саги появится шанс выиграть камео в грядущем спин-оффе «Звездных войн» о молодом Хане Соло.

О новой инициативе объявили звезды Star Wars – Марк Хэмилл и Дэйзи Ридли. Все, что требуется от фанатов франшизы, мечтающих «засветиться» в новом фильме (кстати, в кампании могут принять участие и все желающие из России и стран СНГ) – поучаствовать в благотворительном сборе средств на сайте Omaze.com/StarWars. Собранные средства будут направлены в Детский фонд ООН и благотворительный фонд Starlight Children’s Foundation. В списке призов – возможность сняться в камео в спин-оффе о Хане Соло, билеты на мировую премьеру «Звездных войн: Последние джедаи» в декабре 2017 и другие призы. Благотворительная кампания будет действовать в течение 4 недель – с 11 апреля по 11 мая 2017.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 11.04.2017 | Комментарии (2)

фотоMarvel продолжает расширять вселенную своих супергероев на малом экране: стало известно, что студия готовит новый проект в сотрудничестве с Freeform – комедийный сериал «Новые Воины» (Marvel’s New Warriors) про подростков-супергероев. Главной героиней сериала станет Девочка-Белочка из комиксов Marvel, в роли которой в свое время выражала заинтересованность Анна Кендрик – правда, пока, разумеется, новостей о том, кто будет сниматься в сериале, нет.

Первый сезон «Новых Воинов» будет снят в жанре ситкома и насчитывает 10 эпизодов продолжительностью в 30 минут каждый. Сериал будет рассказывать о шести подростков с силами и способностями, «противоположными Мстителям», которые «хотят изменить мир к лучшему… даже если мир к этому не готов».

Шоураннером сериала выступит Кевин Бигель, несколько лет назад вместе с Кортни Кокс создавший ситком «Город хищниц» (Cougar Town). Ожидается, что премьера нового ситкома Marvel состоится в 2018 году.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 11.04.2017 | Комментарии (1)

фотоРоман Тейлора Лотнера и Билли Лурд, познакомившихся на съемках 2 сезона сериала «Королевы крика» (Scream Queens) развивается семимильными шагами. 

Недавно звезды вместе отправились отдыхать на остров Сен-Бартс вместе с семьей Билли – ее отцом, Брайаном Лурдом, и отчимом, Брюсом Боцци.

С того самого момента, как Билли лишилась – практически одновременно – мамы, актрисы Кэрри Фишер, и бабушки, Дебби Рейнольдс, Тейлор почти все время проводит со своей девушкой, поддерживая 24-летнюю актрису. 

В январе этого года они вместе отдыхали в Кабо, а совсем недавно делились фотографиями из еще одного путешествия – по Калифорнии. 

Посмотреть новые фото влюбленной парочки вы можете ниже:
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 11.04.2017 | Комментарии (3)

фотоСегодня, 11 апреля, были объявлены номинанты на британскую премию BAFTA в категориях, относящихся к телевидению. Наибольшее количество номинаций собрал сериал "Корона" (The Crown), рассказывающий о жизни Елизаветы II. Также за награды Британской академии телевидения поборются "Война и мир" (War & Peace), "Счастливая долина" (Happy Valley), "Пустая корона" (The Hollow Crown) и другие популярные проекты.

Церемония награждения пройдет 14 мая в Королевском фестивальном зале в Лондоне. Проведет премию британская комедийная актриса и писательница Сью Перкинс.

Cписок номинантов на премию BAFTA-2017 (сериалы) выглядит следующим образом:

Лучшая драма

  • "Корона" (The Crown)
  • "Дарреллы" (The Durrells)
  • "Счастливая долина" (Happy Valley)
  • "Война и мир" (War & Peace)

    Лучшая актриса в драматическом сериале

  • Клер Фой, "Корона" (The Crown)
  • Джоди Комер, "Тринадцать" (Thirteen)
  • Никки Амука-Берд, ("NW"),
  • Сара Ланкашир, "Счастливая долина" (Happy Valley)
    ... Читать дальше »
  • Категория: Золушка | Дата: 11.04.2017 | Комментарии (1)

     
    Саммари: Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?.. 
    Перевод от команды переводчиков TwilightRussia
    Категория: Видео | Дата: 11.04.2017 | Комментарии (0)

    фотоЗарубежные постеры научно-фантастической комедии «Моя девушка – монстр», где Энн Хэтэуэй сыграла роль пьющей неудачницы из Нью-Йорка, способной контролировать огромного кайдзю, напавшего на Сеул.

    Глорию (Хэтэуэй) нельзя назвать счастливым человеком. Жизнь девушки вращается вокруг алкоголя, сна и использующих ее мужчин. Брошенная очередным бойфрендом и потерявшая работу в Нью-Йорке, Глория возвращается в свой родной городок в нерешительной попытке начать всё заново. Но и там она продолжает быть жертвой плохого обращения. Каждый мужчина в жизни Глории использует ее в своих интересах, подавляя волю так же, как и алкоголь.

    Режиссером и сценаристом странной sci-fi ленты выступил Начо Вигалондо («Временная петля», «З/Л/О 3: Новый вирус», «Открытые окна»). Компанию Хэтэуэй составили Джейсон Судейкис, Дэн Стивенс и Тим Блэйк Нельсон.
    ... Читать дальше »
    Категория: Красавица и чудовище | Дата: 11.04.2017 | Комментарии (1)

    фотоДжеймс Ганн поделился очередным промо-роликом фантастической ленты Марвел «Стражи Галактики. Часть 2», в центре которого оказываются героини Зои Салдана и Карен Гиллан – Гамора и Небула.

    Под музыку из «Крутого Микстейпа №2», «Стражи Галактики 2» продолжают рассказывать о приключениях странной команды, пересекающей дальние рубежи космоса. Герои будут сражаться за сохранение своей новоиспеченной семьи, попутно открыв тайны истинного происхождения Питера Квилла. Старые враги становятся новыми союзниками, и полюбившиеся персонажи из классических комиксов придут на помощь Стражам, поскольку кинематографическая вселенная Марвел продолжает расширяться.

    Помимо оригинального актерского состава (Крис Прэтт, Вин Дизель, Дэйв Батиста, Майкл Рукер, Брэдли Купер, Карен Гиллан) и новенькой Пом Клементьефф, играющей Мантис, в каст официально записались
    ... Читать дальше »
    Категория: Актеры | Дата: 11.04.2017 | Комментарии (1)

    фотоНесмотря на то, что финал 7 сезона «Ходячих мертвецов» установил анти-рекорд по количеству зрителей, сериал AMC по-прежнему остается рейтинговым.  

    По уточненным после выхода в эфир последнего эпизода данным, «Ходячие мертвецы» уже в пятый раз подряд стали самым популярным телесериалом на американском ТВ.

    Как сообщает издание Deadline, «Ходячие мертвецы» сумели установить рекорд, став первым в истории драматическим телесериалом, который пять лет подряд удерживает планку самого рейтингового проекта в категории зрителей в возрасте от 18 до 49 лет (а именно этот сегмент аудитории считается самым востребованным у рекламодателей).

    Удастся ли шоураннерам «Ходячих» вернуть интерес зрителей – узнаем лишь через полгода: восьмой сезон «Ходячих мертвецов» стартует в эфире осенью 2017.
    ... Читать дальше »
    Категория: Актеры | Дата: 11.04.2017 | Комментарии (2)

    фотоКниги и франшиза о Гарри Поттере уже собрали множество всевозможных регалий и наград, а также установили большое количество различных рекордов. И вот теперь спектакль по пьесе «Гарри Поттер и Проклятое дитя» также стал триумфатором.

    Постановка получила 9 наград на премии Лоуренса Оливье 2017, которая прошла 9 апреля в Лондоне. Спектакль получил награды в таких номинациях, как «Лучшая новая пьеса», «Лучший режиссер-постановщик» (Джон Тиффани), «Лучший дизайн костюмов», «Лучший актер» (Джейми Паркер в роли взрослого Гарри Поттера), «Лучший актер второго плана» (Энтони Бойл в роли Скорпиуса Малфоя), «Лучшая актриса второго плана» (Нома Думезвени в роли Гермионы Грейнджер), «Лучшее звуковое оформление», «Лучшее освещение» и «Лучшие декорации».

    Напомним, что действие пьесы разворачивается 19 лет спустя событий в финальной части книги Джоан Роулинг – «Гарри Поттер и Дары смерти». Несмотря на многочисленные слухи об экранизации пьесы,
    ... Читать дальше »
    Категория: Красавица и чудовище | Дата: 11.04.2017 | Комментарии (6)

    Другая реальность
    Саммари: На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние.
    Автор: Валлери
    Категория: Видео | Дата: 11.04.2017 | Комментарии (0)