Любовь в Сопротивлении Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией. «Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».
Дневник Эдварда Мэйсена Эдвард Мэйсен ходит к психологу, чтобы оправиться после тяжелой травмы, и она просит его вести дневник... Короткая история о сломанных судьбах
Затянувшийся отпуск В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.
Tempt My Tongue Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?
An Education Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?
Там, где может быть дом Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.
Рами Малек, Диана Крюгер и другие гости гала-ужина ЮНИСЕФ
16:40
Вчера вечером, 3 марта, многие звезды-филантропы собрались на гала-ужине, который был организован детским фондом ООН ЮНИСЕФ и брендом часов класса люкс Montblanc в публичной библиотеке Нью-Йорка.
На благотворительное мероприятие приехали такие селебрити, как Хью Джекман, принцесса Монако Шарлотта Казираги, Рами Малек ("Сумерки. Сага. Рассвет"), Мирослава Дума, Диана Крюгер ("Гостья") и многие другие.
"Уверена, что многие дети получат возможность обучаться и научатся писать", — поделилась Диана Крюгер в своем Instagram после приема.
Дом Montblanc, стоит отметить, поддерживает ЮНИСЕФ с 2004 года. Благодаря этому сотрудничеству были запущены программы "Подпишись на право писать" и "Сила письма", а также собраны миллионы долларов, которые были потрачены в благих целях.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Радует, что благотворительная акция не разовое мероприятие, а целая программа, которая действует уже много лет. И замечательно, что многие знаменитости поддерживают ее своим присутствием! И цель прекрасная, многие дети получат возможность обучаться и научатся писать!.
ту вопрос, сколько реально идет на благотворительность, а сколько оседает где-то по дороге. Лично я скептически отношусь к таким вот масштабным программам. В конце концов, хочешь помочь - сделай сам и проконтролируй. Люди-то не бедные
Остается только надеяться, что все эти добрые дела найдут своих адресатов. Ведь дети самое важное, что есть в нашей жизни. Очень хотелось бы, чтобы не осталось ни одного не грамотного ребенка на планете.
У Рами рубашка такая оригинальная, милый парень. И костюм у него стильный, все же мужчине много не нужно, чтобы выглядеть великолепно А вот Диана просто сногсшибательно! Топ у нее очень яркий и интересный. Но вместе со строгими брюками выглядит все так стильно, сексуально, но не вызывающе. Отличный выбор, чтобы сразить всех
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ