Детства выпускной (Недотрога) Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...
Приворот Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?
Редкий экземпляр Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Романтический мини.
Тайны крови. Еще один шанс Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?
Расплата Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом? POV от лица Лонни.
Близкие друзья Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость. НЦ-17
Нарисованное счастье Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?
Лучшие друзья Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...
Сегодня, 4 апреля, в США отмечают День равной оплаты труда (Equal Pay Day): день, когда суммарная заработная плата работающей женщины сравнивается с суммарной заработной платой, полученной за прошлый год мужчиной. Поскольку, согласно статистике, женщины в среднем получают меньше, чем мужчины, то, чтобы заработать сумму, которую мужчина получил за год, женщине необходимо проработать больше года — вот почему День равной оплаты труда каждый год приходится на разные даты. И каждый год в этот день проводятся масштабные акции, призванные привлечь внимания общества к дискриминации женщин, труд которых оценивается несправедливо только из-за того, что они женщины.
Звезды, разумеется, тоже не остаются в стороне. Одной из первых сегодня высказалась 26-летняя актриса Дженнифер Лоуренс, известная своей непримиримой борьбой с сексизмом:
"Всех с Днем равной зарплаты! Надеюсь, скоро настанет то время, когда женщинам будут платить столько же, сколько и мужчинам. Пока же женщины в среднем получают на 20 процентов меньше, чем мужчины, и эта цифра еще ниже для чернокожих женщин и латиноамериканок. Женщины заслуживают лучшего, семьи заслуживают лучшего. Мы не должны прекращать говорить об этом до тех пор, пока людей не начнут оценивать честно и по достоинству вне зависимости от их пола и расы. Окажите свою поддержку и поддержите кампанию в честь Equal Pay Day!" — написала актриса на своей странице в Facebook, дав ссылку на образовательный проект, где можно узнать больше об акции в поддержку женщин.
Дженнифер уже давно борется за равноправие, с которым плохо везде — в том числе и в Голливуде. Так, в свое время много шума наделало эссе актрисы под названием "Почему я зарабатываю меньше актеров-мужчин?", в котором она сравнивала свои гонорары с гонорарами коллег-мужчин и рассказывала об унизительной политике кинокомпаний в вопросах оплаты труда женщин. После этого эссе на сторону Лоуренс встали многие актрисы, которые тоже начали открыто говорить о сексизме в Голливуде.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Вот как раз в этой профессии платят не за пол,а за принесённую студии прибыль.Чем больше доход-тем выше оплата.Кто же виноват,что мужчины-актёры "более доходны"? А желания побороться за социальную справедливость против классового расслоения общества у кинозвёд нет?
Лично мне непонятно чего желает Дженнифер. Женщины хотят быть женщинами, но в то же время постоянно говорят о равноправии. Думаю это всего лишь модная фишка, которой размахивают и Кристен и Ким и многие другие из Голливуда. Спасибо за новость.
Даже не знала, что такой праздник есть в Штатах, оригинальный такой Что они там еще чествуют, интересно?)) Джен не упустила внимание, чтобы привлечь внимание к этому вопросу, который когда-то коснулся ее напрямую, но и для блага других она старается, потому что на ее слова обратят внимание. И Джен пользуется этой возможностью, чтобы изменить что-то в этом мире в лучшую сторону
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ