Забытая песня Белла не помнит, когда улыбалась в последний раз. Горечь и отверженность – ее постоянные компаньоны на протяжении последних тридцати пяти лет. Но что, если она встретится лицом к лицу с теми, кто причинил ей боль? Альтернатива Новолуния от Валлери.
Начни сначала Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?
Наваждение Мериды Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?
Эсме. Новолуние Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?
Приворот Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?
Экзамен Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.
Хорошая новость – смерть Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?
Сегодня, 4 апреля, в США отмечают День равной оплаты труда (Equal Pay Day): день, когда суммарная заработная плата работающей женщины сравнивается с суммарной заработной платой, полученной за прошлый год мужчиной. Поскольку, согласно статистике, женщины в среднем получают меньше, чем мужчины, то, чтобы заработать сумму, которую мужчина получил за год, женщине необходимо проработать больше года — вот почему День равной оплаты труда каждый год приходится на разные даты. И каждый год в этот день проводятся масштабные акции, призванные привлечь внимания общества к дискриминации женщин, труд которых оценивается несправедливо только из-за того, что они женщины.
Звезды, разумеется, тоже не остаются в стороне. Одной из первых сегодня высказалась 26-летняя актриса Дженнифер Лоуренс, известная своей непримиримой борьбой с сексизмом:
"Всех с Днем равной зарплаты! Надеюсь, скоро настанет то время, когда женщинам будут платить столько же, сколько и мужчинам. Пока же женщины в среднем получают на 20 процентов меньше, чем мужчины, и эта цифра еще ниже для чернокожих женщин и латиноамериканок. Женщины заслуживают лучшего, семьи заслуживают лучшего. Мы не должны прекращать говорить об этом до тех пор, пока людей не начнут оценивать честно и по достоинству вне зависимости от их пола и расы. Окажите свою поддержку и поддержите кампанию в честь Equal Pay Day!" — написала актриса на своей странице в Facebook, дав ссылку на образовательный проект, где можно узнать больше об акции в поддержку женщин.
Дженнифер уже давно борется за равноправие, с которым плохо везде — в том числе и в Голливуде. Так, в свое время много шума наделало эссе актрисы под названием "Почему я зарабатываю меньше актеров-мужчин?", в котором она сравнивала свои гонорары с гонорарами коллег-мужчин и рассказывала об унизительной политике кинокомпаний в вопросах оплаты труда женщин. После этого эссе на сторону Лоуренс встали многие актрисы, которые тоже начали открыто говорить о сексизме в Голливуде.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Вот как раз в этой профессии платят не за пол,а за принесённую студии прибыль.Чем больше доход-тем выше оплата.Кто же виноват,что мужчины-актёры "более доходны"? А желания побороться за социальную справедливость против классового расслоения общества у кинозвёд нет?
Лично мне непонятно чего желает Дженнифер. Женщины хотят быть женщинами, но в то же время постоянно говорят о равноправии. Думаю это всего лишь модная фишка, которой размахивают и Кристен и Ким и многие другие из Голливуда. Спасибо за новость.
Даже не знала, что такой праздник есть в Штатах, оригинальный такой Что они там еще чествуют, интересно?)) Джен не упустила внимание, чтобы привлечь внимание к этому вопросу, который когда-то коснулся ее напрямую, но и для блага других она старается, потому что на ее слова обратят внимание. И Джен пользуется этой возможностью, чтобы изменить что-то в этом мире в лучшую сторону
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ