Второй шанс Сочувствие это последнее, что я испытываю, и я не останавливаю свою ногу, словно зажившую собственной жизнью, обрётшую отдельную от всего остального тела волю и отпихнувшую девушку прочь. Она предпринимает попытку подползти обратно, но вся столбенеет и застывает, когда, вибрируя, мой крик заставляет дрожать стены, потолок и окно: - Нет, и думать об этом не смей. Не приближайся.
Наваждение Мериды Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?
Детства выпускной (Недотрога) Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...
Наследие После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага? Мистический мини-фанфик.
Scintilla На что способна одна крошечная искра? Она может осветить жизнь человека невероятными красками, может перерасти в бушующий пожар и больно обжечь. Эта история поведает нам о силе человеческого духа и страсти, которая разгоралась в течение нескольких лет.
Поворот Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.
Пропущенный вызов Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок... Романтический рождественский мини-фанфик.
Stolen Car Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.
22-летний Джош Хатчерсон, партнер Дженнифер Лоуренс по фильму "Голодные игры", назвал очень смелым ее эссе в поддержку равноправия женщин.
"Я очень горжусь ей и рад, что она смогла это сделать", - заявил Джош в интервью телеканалу MTV News.
"Она всегда была застенчивой. Она обычно говорит то, что думает, но на самом деле она всегда робела там, где нужно было постоять за себя. Я рад, что она сделала первый шаг в этом направлении", - добавил актер.
Эссе Дженнифер, написанное для проекта Лены Данэм, было посвящено неравноправию, которое царит в Голливуде. Напомним, после взлома переписки сотрудников студии Sony выяснилось, что гонорар, полученный Дженнифер за ленту "Афера по-американски" существенно меньше, у ее коллег-мужчин - Брэдли Купера, Джереми Реннера и Кристиана Бейл.
"Когда взломали переписку Sony и я узнала, насколько больше платят тем счастливчикам, у которых есть пенис, я разозлилась не на Sony, а на саму себя. Я провалила переговоры, потому что слишком рано сдалась. Не захотела бороться за миллионы долларов, которые, если честно, благодаря двум франшизам мне не особенно и нужны.
Но если быть честной с самой собой, должна признаться, что на мое решение сдаться без боя повлияло и другое: мне не хотелось портить отношения, казаться "сложной" или "избалованной". Может быть, это по молодости, может быть, из-за моего характера. А скорее всего, все вместе... Но я не думаю, что я единственная женщина, столкнувшаяся с подобным", - написала Дженнифер.
Эссе вызвало бурную реакцию в Голливудских кругах. Кто-то выступил в поддержку Дженнифер, а кое-кто заявил, что бороться за равные зарплаты женщин-актрис - не его дело.
В лагере борцов против сексизма оказались Джессика Честейн, Эмма Уотсон, Элизабет Бэнкс и Брэдли Купер. Последний также признался, что заниженный гонорар Дженнифер был для него новостью, и что он возмущен такой несправедливостью.
"В мире, несомненно, действуют двойные стандарты. Но в настоящее время мы обладаем всеми средствами, чтобы заявить о своем недовольстве, поднять проблему на всеобщее обсуждение."
А вот другой напарник актрисы, Джереми Реннер, на днях заявил, что борьба за равноправие женщин не входит в его профессиональную компетенцию.
"Это не моя работа. Я актер, и я знаю натуру человека. Когда речь заходит о таких вещах, я предоставляю другим людям разбираться с этим. А я занимаюсь тем, что у меня хорошо получается", - заявил Реннер.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Джош знает Джен лучше, чем кто либо, они столько времени провели вместе, столько разговаривали. И если Джош сказал, что это было непросто для девушки, значит так оно и было. А поэтому Джен вдвойне молодец. Она не побоялась высказаться, смогла преодолеть стеснение ради дела. Написала письмо, высказалась, заявила о себе! Если не ты сам, то кто еще заступиться за тебя? Молодец Джен
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ