Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 350
Гостей: 345
Пользователей: 5
Dina4173, Maruk, rina_, Katerinka0718, roshaksvetlana
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Ноябрь » 11 » "Голодные игры"

Дженнифер Лоуренс о победе Трампа: Надо превратить злость и страх в надежду

15:18
фотоАмериканская актриса Дженнифер Лоуренс прокомментировала победу республиканца-миллиардера Дональда Трампа на президентских выборах в США. Звезда «Голодных игр» поделилась своим мнением в эссе для Broadly. В частности, она предложила превратить злость и страх в надежду.

«Эта страна была основана на иммиграции, и сегодня единственные люди, которые чувствуют, что они в безопасности, что их права признаются и уважаются, это белые мужчины», — заявила Лоуренс.

По словам актрисы, она хочет быть позитивной, хочет поддержать американскую демократию, но вместе с тем задается вопросом, что из этого можно извлечь. Как отметила Лоуренс, такой вопрос должны задать себе все американцы.

«Мы не должны никого винить, мы не должны бунтовать на улицах», — подчеркнула она и добавила о необходимости подумать о дальнейших действиях, поскольку прошлое изменить невозможно.

Тем, кто волнуется о состоянии планеты, Лоуренс советует узнать все о том, как защитить Землю. Тем, кого беспокоит насилие на основе расовой ненависти, актриса предлагает полюбить своих соседей «больше, чем вы когда-либо раньше пытались», и неважно, во что они верят и за кого голосовали.

«Если вы женщина и вас беспокоит, что стеклянный потолок будет всегда, независимо от того, как упорно вы работаете или сколь многому учитесь, то я на самом деле не знаю, что сказать. Я не знаю, что сказала бы своей дочери на вашем месте. Кроме как надеяться. Работать ради будущего», — сообщила Лоуренс.

По ее словам, можно ощущать грусть из-за того, что настоящее оказалось не таким, как предполагалось, но нельзя чувствовать поражение. «Если вы иммигрант, если вы не белый, если вы ЛГБТК+ (лесбиянки, геи, бисексуалы, трансгендеры, квиры. — «Газета.Ru»), если вы женщина — не бойтесь, будьте громкими!» — заключила актриса.

Ранее сообщалось, что обещавших уехать в случае победы Трампа звезд просят сдержать слово.

За информацию спасибо сайту https://www.gazeta.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: эссе, Дженнифер Лоуренс, Дональд Трамп, победа, выборы|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
1
Оооо, ну стоило ожидать, что победа Трампа всколыхнет такую волну протестов, все же в СМИ четко просматривалась лояльность к Клинтон, а вот ко второму претенденту отнеслись предвзято и холодно. И Джен не осталась в стороне, сразу же написала небольшое эссе. Как оно обернется на самом деле увидим вскоре, а вообще советы актрисы актуальны будут в любое время и при любом правлении wink

2
4 Nady   (11.11.2016 16:31) [Материал]
Нужно просто научиться договариваться, жить рядом друг с другом и не тянуть одеяло на себя. А то в последнее время очень уж активно "защищаются" права афроамериканцев, ЛГБТ и пр. Защищаются заранее, когда на них еще никто не нападает, а иногда и вовсе провоцируют на конфликты. На этом теперь пиариться хорошо, но никто из тех, кто якобы отстаивают права отдельных категорий граждан, не думает, какой раскол из-за этого назревает в обществе. Вот вам и результат - победа на президентских выборах человека, которого никто в политических кругах серьезно не воспринимал.

1
5 _Andersen_sl   (11.11.2016 16:44) [Материал]
ну так раскол-то и нужен. "разделяй и властвуй". Если же общество станет монолитным, то с ним в большей степени считаться придется.А так всегда можно сыграть на противоречиях.

1
3 Gracie_Lou   (11.11.2016 16:15) [Материал]
Можно подумать,что у белого мужчины из рабочей среды нет "стеклянного потолка".Вот как раз за Трампа по данным соцопросов и голосовали белые мужчины 25-35 лет,бывшего среднего класса,потерявшие своё положение из-за всего,что творили,находившиеся у власти демократы.Не чувствуют себя белые мужчины всемогущими.У них тоже полно проблем,и они тоже хотят перемен.Жить все станут лучше не тогда,когда научатся орать громче других,а когда будут помнить о том,что у окружающих тоже есть право на хорошую жизнь.

2
1 _Andersen_sl   (11.11.2016 15:51) [Материал]
Вообще-то это не совсем так. У них сейчас есть определенный перекос в сторону толерантности, в определенных случаях доведенный до абсурда. Именно в отношении различных меньшинств, чернокожего населения, феминистских сообществ. Когда нельзя уволить чернокожего, даже если он плохо работает, потому что начнутся вопли о притеснениях по расовому признаку.Жесткое феминистское лобби даже тогда, когда это не нужно...ну и т.д.
Так что есть определенная тенденция, что именно белый мужчина может оказаться самой незащищенной категорией

1
2 K@tena   (11.11.2016 16:10) [Материал]
ну да)) уволить нельзя, а пристрелить - пожалуйста))) сами американцы признают, что у них до сих пор расовая нетерпимость присутствует. А 8 ноября наконец-то по псевдотолерантности нанесен конкретный удар. Потому что за Трампа голосовала пуританская, консервативная, традиционная Америка. Наелись люди толерантностью там, теперь бы уверенность в завтрашнем дне иметь)

1
6 _Andersen_sl   (11.11.2016 16:45) [Материал]
только вот не факт, что что-то радикально изменится. В США президент - больше номинальная фигура. Власти у него не очень много.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Серебряные озёра


Новости по теме: