После звонка Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.
И напевал асфальт судьбу Мы сами хозяева своей судьбы. Но иногда принятые нами решения кардинально меняют и судьбу дорогих нам людей – увы, не всегда к лучшему. Да и судьба может вдруг взбрыкнуть, решив, что мы слишком много на себя берём. И тогда уж точно жди беды…
Тайна поместья Экслберри Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха... Мини.
Chances/Шансы Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».
Эволюция Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.
Дом мечты Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?
Дженнифер Лоуренс о победе Трампа: Надо превратить злость и страх в надежду
15:18
Американская актриса Дженнифер Лоуренс прокомментировала победу республиканца-миллиардера Дональда Трампа на президентских выборах в США. Звезда «Голодных игр» поделилась своим мнением в эссе для Broadly. В частности, она предложила превратить злость и страх в надежду.
«Эта страна была основана на иммиграции, и сегодня единственные люди, которые чувствуют, что они в безопасности, что их права признаются и уважаются, это белые мужчины», — заявила Лоуренс.
По словам актрисы, она хочет быть позитивной, хочет поддержать американскую демократию, но вместе с тем задается вопросом, что из этого можно извлечь. Как отметила Лоуренс, такой вопрос должны задать себе все американцы.
«Мы не должны никого винить, мы не должны бунтовать на улицах», — подчеркнула она и добавила о необходимости подумать о дальнейших действиях, поскольку прошлое изменить невозможно.
Тем, кто волнуется о состоянии планеты, Лоуренс советует узнать все о том, как защитить Землю. Тем, кого беспокоит насилие на основе расовой ненависти, актриса предлагает полюбить своих соседей «больше, чем вы когда-либо раньше пытались», и неважно, во что они верят и за кого голосовали.
«Если вы женщина и вас беспокоит, что стеклянный потолок будет всегда, независимо от того, как упорно вы работаете или сколь многому учитесь, то я на самом деле не знаю, что сказать. Я не знаю, что сказала бы своей дочери на вашем месте. Кроме как надеяться. Работать ради будущего», — сообщила Лоуренс.
По ее словам, можно ощущать грусть из-за того, что настоящее оказалось не таким, как предполагалось, но нельзя чувствовать поражение. «Если вы иммигрант, если вы не белый, если вы ЛГБТК+(лесбиянки, геи, бисексуалы, трансгендеры, квиры. — «Газета.Ru»), если вы женщина — не бойтесь, будьте громкими!» — заключила актриса.
Ранее сообщалось, что обещавших уехать в случае победы Трампа звезд просят сдержать слово.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Оооо, ну стоило ожидать, что победа Трампа всколыхнет такую волну протестов, все же в СМИ четко просматривалась лояльность к Клинтон, а вот ко второму претенденту отнеслись предвзято и холодно. И Джен не осталась в стороне, сразу же написала небольшое эссе. Как оно обернется на самом деле увидим вскоре, а вообще советы актрисы актуальны будут в любое время и при любом правлении
Нужно просто научиться договариваться, жить рядом друг с другом и не тянуть одеяло на себя. А то в последнее время очень уж активно "защищаются" права афроамериканцев, ЛГБТ и пр. Защищаются заранее, когда на них еще никто не нападает, а иногда и вовсе провоцируют на конфликты. На этом теперь пиариться хорошо, но никто из тех, кто якобы отстаивают права отдельных категорий граждан, не думает, какой раскол из-за этого назревает в обществе. Вот вам и результат - победа на президентских выборах человека, которого никто в политических кругах серьезно не воспринимал.
ну так раскол-то и нужен. "разделяй и властвуй". Если же общество станет монолитным, то с ним в большей степени считаться придется.А так всегда можно сыграть на противоречиях.
Можно подумать,что у белого мужчины из рабочей среды нет "стеклянного потолка".Вот как раз за Трампа по данным соцопросов и голосовали белые мужчины 25-35 лет,бывшего среднего класса,потерявшие своё положение из-за всего,что творили,находившиеся у власти демократы.Не чувствуют себя белые мужчины всемогущими.У них тоже полно проблем,и они тоже хотят перемен.Жить все станут лучше не тогда,когда научатся орать громче других,а когда будут помнить о том,что у окружающих тоже есть право на хорошую жизнь.
Вообще-то это не совсем так. У них сейчас есть определенный перекос в сторону толерантности, в определенных случаях доведенный до абсурда. Именно в отношении различных меньшинств, чернокожего населения, феминистских сообществ. Когда нельзя уволить чернокожего, даже если он плохо работает, потому что начнутся вопли о притеснениях по расовому признаку.Жесткое феминистское лобби даже тогда, когда это не нужно...ну и т.д. Так что есть определенная тенденция, что именно белый мужчина может оказаться самой незащищенной категорией
ну да)) уволить нельзя, а пристрелить - пожалуйста))) сами американцы признают, что у них до сих пор расовая нетерпимость присутствует. А 8 ноября наконец-то по псевдотолерантности нанесен конкретный удар. Потому что за Трампа голосовала пуританская, консервативная, традиционная Америка. Наелись люди толерантностью там, теперь бы уверенность в завтрашнем дне иметь)
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ