Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 119
Гостей: 109
Пользователей: 10
In3s, merigold86, kolobasa, DariaVamp, сумерки1996, tatu=), siliniene7, 1992, anna_drebinson, Hello8806
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Октябрь » 24 » 50 оттенков серого

Эми Шумер и Дакота Джонсон поддерживают точку зрения Дженнифер Лоуренс

09:59
фотоЭссе Дженнифер Лоуренс (прим.: эссе «Почему я зарабатываю меньше мужчин?», так она выразила своё негодование в новостной рассылке продюсера и режиссёра сериала «Девчонки» Лины Данэм) о социальном неравенстве, выражающемся в заниженной сумме заработной платы, получило поддержку многих женщин в Голливуде, в том числе Эми Шумер и Дакоты Джонсон.

На церемонии награждения Женщин Голливуда журналом «Elle» Шумер с Джонсон откровенно высказались «E! News» и Катт Садлер (прим.: журналистка), что статья ДженЛоу стала мощным заявлением как раз в то время, когда женщины начинают серьёзно говорить о неравенстве, с которым сталкиваются, будь то в форме заработной платы или роли, предлагаемой им.

«В первую очередь это то, что она лучшая, и я горжусь ею, - нахваливала свою подругу Лоуренс Шумер. - Думаю, что это был такой вызов. Конечно, я поддерживаю единый стандарт заработной платы и полное равноправие, но если бы мы смогли просто повысить минимальную зарплату… тогда бы позаботились обо всех».

Актриса «Чёрной мессы» также оценила важность слов обладательницы «Оскара», разделив чувства Шумер, и сказала, что мнение Лоуренс пришлось очень кстати.

«Думаю, это здорово, - сказала Джонсон. - Она смелая женщина, и я ценю это. Считаю, что сейчас хорошее время для того, чтобы изменить устоявшееся обращение с женщинами в Голливуде».

Конечно, не только женщины выступили в поддержку слов звезды «Голодных игр». Брэдли Купер, с которым Лоуренс много работала, тоже оценил письмо своей подруги, появившееся в «Lenny Letter» (прим.: вебсайт - Феминизм, стиль, здоровье, политика, дружба и все остальное от Данэм и Дженни Коннер). «Одно могу сказать - это интересно, потому что если думаете, что только вы заслуживаете определённые суммы, то это неправильно, речь идёт об изменении мышления и отстаивании своих интересов, как это делала Сиенна, - поделился он с «E! News»на прошлой неделе. - Так что это потрясающее явление».

В своём эссе Лоуренс призналась, что перед подписанием контракта к фильму «Афера по-американски» её «переговоры не удались», потому что она «сдалась слишком рано». Она также объяснила, что её желание всем угодить и из-за страха показаться избалованной, в конечном счёте, помешало запросить больше денег.

«Когда взломали переписку «Sony» и я узнала, насколько больше платят тем счастливчикам, у которых есть чл*н, то я разозлилась не на «Sony», - написала 25-летняя актриса, ссылаясь на контракт к фильму «Афера по-американски». - Я разозлилась на себя».

Лоуренс надеется, что ее слова и искренние признания помогут продолжить диалог о заработной плате, потому что не думает, что она «единственная женщина, столкнувшаяся с подобным».

Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: модератор | Теги: Дженнифер Лоуренс, эссе, Эми Шумер, Дакота Джонсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Все больше и больше сторонников приобретает Джен и ее точка зрения. Чем больше неравнодушных людей, тем громче они могут заявить о себе и что-то изменить wink
Единство женщин biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Мужской поступок


Новости по теме: