Суббота  27.04.2024  08:47
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 92
Гостей: 87
Пользователей: 5
dasha_merzlikina10, Natashka0158, Rirysha, Ů_M, sashaloskutova89
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Октябрь » 26

Не моя любовь
Саммари: Здравствуйте, дорогие слушатели! Рада приветствовать вас на волнах нашего радио. На часах 17:00, а это значит, время для душевных разговоров. И с вами я, ведущая программы «Не моя любовь», Изабелла Свон.
Автор: Pest
Категория: Видео | Дата: 26.10.2015 | Комментарии (0)

гвендолин кристиСредний возраст первых покупателей билетов на сеансы фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" составил 34 года. Об этом со ссылкой на исследование компании Movio сообщает издание Deadline. Подавляющее большинство, около 70 процентов покупателей, - мужчины.

Таким образом, в очередной раз был развеян популярный миф о том, что огромные кассовые сборы фильмов подобного плана обеспечивают дети и зрители подросткового возраста. Напомним, что еще за два месяца до старта в мировом прокате седьмой эпизод "Звездных войн" начал устанавливать рекорды. Так, все крупнейшие кинотеатральные сети и сетевые продавцы зафиксировали небывалый спрос на билеты, как в Северной Америке, так и за ее пределами. В частности, рекорд, установленный ранее "Голодными играми" в домашнем прокате, был улучшен в восемь раз.

По предварительным прогнозам, мировые кассовые сборы картины в первые дни после премьеры могут достигнуть 600 миллионов долларов. "Звездные войны 7" имеют все шансы показать лучшее время в достижении психологически важного результата в один миллиард долларов кассовых сборов.

В картине снимались Марк Хэмилл, Кэрри Фишер, Харрисон Форд, Домналл Глисон, Оскар Айзек, Гвендолин Кристи, Саймон Пегг, Дэйзи Ридли, Энди Серкис, Адам Драйвер и другие актеры.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 26.10.2015 | Комментарии (4)

дакотаВ прокат выходит остросюжетная драма "Черная месса", в которой икону американского криминала Джеймса Балджера (Уайти) блестяще исполняет Джонни Депп.

На счету вступившего в информаторский сговор с ФБР и получившего таким образом практически полную неприкосновенность Джеймса Балджера по кличке Уайти (Джонни Депп) было 19 убийств. Его брат Уильям (Бенедикт Камбербэтч) пошел по другому пути и стал сенатором, для политической карьеры которого родство с криминальным авторитетом грозило обернуться досадной неприятностью, зато для их общего друга детства Джона Коннолли (Джоэл Эджертон), выросшего специальным агентом ФБР, оно оказалось только на руку. Завербовав Уайти, он решил разобраться с главой итальянской мафии и прочими бандитами, на деле же ситуация вышла из-под контроля настолько, что стала одной из самых громких криминальных авантюр XX века. Знаменитый бостонский гангстер Уайти в 1995 году исчез, чтобы не попасть за решетку, 16 долгих лет он находился в бегах и был арестован в июне 2011 года в Санта-Монике в 80-летнем возрасте.

В основу сценария "Черной мессы" легла книга-расследование журналистов Дика Лера и Джерарда О`Нила "Black Mass: The True Story of an Unholy Alliance Between the FBI and the Irish Mob". Картина прошла через руки сразу нескольких режиссеров (в том числе Джима Шеридана и Барри Левинсона) на своем пути к широкому экрану. Проект почти развалился в 2013 году, когда главная звезда Джонни Депп, участие которого в кино перестало быть знаком особенного качества после провальных осечек вроде "Мрачных теней" и "Мордекая" и под которого никто уже не хотел давать больших бюджетов, решил отказаться от роли. Но потом появился уверенный в себе режиссер Скотт Купер, экранизировавший ранее "Сумасшедшее сердце" с Джеффом Бриджесом, и дело приняло крутой оборот. В итоге социопатичный герой Деппа в новой ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 26.10.2015 | Комментарии (2)

брайсСлучилось страшное — невосполнимая утрата у «Мира Юрского периода 2». Героиня Брайс Даллас Ховард («Сумерки. Сага. Затмение», «Человек-паук 3: Враг в отражении») лишится в сиквеле своих каблуков.

Увы, зрители неправильно поняли месседж фильма, когда Клэр Диринг улепётывала от тираннозавра на каблуках. Видите ли, Ховард просто демонстрировала силу женской независимости — настоящей женщине не нужна удобная обувь, если она всю жизнь ходит на каблуках.

Теперь, по мнению режиссёра первой части Колина Треворроу, всё поменялось: во-первых, изменилась динамика отношений Клэр с животными, во-вторых, дожившая до финала героиня совсем не похожа на себя из начала фильма. Иначе говоря, её «каблучная арка» закончилась.

Сразу хочется узнать: не сочтут ли феминистки отсутствие каблуков оскорблением их коллективного чувства собственного достоинства? И как скоро появится петиция «Верните старый Киноп...» Извините, «Верните старые каблуки»?

Кроме того, в одном из интервью, приуроченных к выходу картины «Мир Юрского периода» на DVD, исполнительница одной из главных ролей Брайс Даллас Ховард подтвердила озвученную ранее информацию - в 2017 году стартуют съемки сиквела.

Как мы помним, режиссер первой части Колин Треворроу переместится теперь в продюсерское кресло, а сценарием займется Дерек Коннолли. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.10.2015 | Комментарии (3)

фото29 октября 2015 года на российские киноэкраны выходит «Черная месса» Скотта Купера, криминальная драма о знаменитом бостонском гангстере, главную роль в которой играет устрашающий и мастерски загримированный Джонни Депп (дистрибьютор – компания Каро Премьер). После выхода ленты в мировой прокат заговорили о том, что череда неудач актера закончилась, произносят даже слово «возвращение» и прочат Деппу номинацию на «Оскар». Интересно, что Бостонская критика, ревниво относящаяся к событиям на экране, скорее недовольна.

Неприкосновенный

«Черная месса» - история о знаменитом бостонском бандите Джеймсе «Уайти» Балджере, который много лет хозяйничал в Бостоне, а попутно числился информатором у Федерального Бюро Расследований (хотя сам он потом это отрицал), что позволяло ему оставаться неприкосновенным. Брат местного сенатора, Балджер, используя ФБР как крышу, расправлялся и с конкурирующими группировками. Когда запахло жареным, он пустился в бега, скрывался много лет и даже числился в списках Бюро вторым самым разыскиваемым преступником после Осамы бен Ладена. А когда бен Ладена убили, переместился на первое место. ФБР предлагало 2 млн. долларов за информацию, которая приведет к его аресту.

Все это время он скитался по стране. Побывал даже в тюрьме Алькатрас, в которой томился еще 30-летним за вооруженное ограбление. То есть спустя десятилетия, когда тут открыли музей, Балджер с дамой явился сюда на экскурсию. Пара взяла тур, даже переоделась в тюремные робы, которые предлагаются для усиления ощущений, для того, чтоб клиент почувствовал себя в шкуре заключенного. В общем, в наглости ему не откажешь.

В 2011 году Балджера, которому на тот момент было 80 с гаком, все же арестовали. А осенью 2013-го за все его преступления, в том числе за ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 26.10.2015 | Комментарии (1)

«Soft kitty, warm kitty,
Little ball of fur,
Happy kitty, sleepy kitty,
Purr, purr, purr.»

... Читать дальше »
Категория: Цитата дня | Дата: 26.10.2015 | Комментарии (6)

рупстенКогда дело доходит до съемок в Голливуде, много факторов вступают в игру. Один из немаловажных - это эмоциональные отношения между актерами. Поэтому некоторые голливудские знаменитости никогда не будут работать вместе, передает Аксакал ТВ.

Хью Джекман и Анджелина Джоли:

Это, вероятно, самый известный пример. В 2015 году жена Хью Джекмана, Деборра-Ли Фернесс, сказала на Today Show, что ее муж не будет работать ни в каких-либо проектах вместе с Анджелиной Джоли. Ее высказывания перевели в шутку. Однако дамочка была вполне серьезна.

Все помнят нашумевшую историю, которая не сходила с таблоидов долгие годы - съемки "Миссис и Мистера Смит". После чего Брэд Питт ушел от Дженифер Энистон к своей же партнерше по фильму Джоли.

Теперь все жены своих мужей-красавцев будут бояться отпускать играть в совместном фильме с разрушительницей отношений Джоли.

Дженнифер Гарнер и Скотт Фоли еще одна пара, которую мы не увидим в одном фильме. С 2000 по 2004 пара была в браке. Фоли и нынешняя жена заключили договоренность о том, что никто не может встречаться с бывшими.

Напоминаем, что с 2005 Дженнифер Гарнер была в браке с Беном Аффлеком, однако пара летом объявила о своем разводе.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.10.2015 | Комментарии (10)

стив джобсСразу два главных киножурнала — Variety и The Hollywood Reporter — разбираются в вопросе: почему в американском прокате так плохо повел себя «Стив Джобс». Учитывая историю создания фильма, трейды приходят к выводу, что в Sony были не так уж и неправы, когда отказались запускать картину.

В ноябре 2014 года студия Sony отказалась от работы над фильмом «Стив Джобс». До этого проект продюсера Скотта Рудина постоянно лихорадило. Леонардо ДиКаприо отказался играть основателя Apple, затем прибывший в режиссерское кресло Дэвид Финчер не смог договориться с главой студии Эми Паскаль, а Кристиан Бэйл, назначенный на роль Джобса, из фильма выбыл.

Все это осталось бы заголовками новостей, если бы не мощнейший слив информации из взломанных компьютеров сотрудников Sony, случившийся спустя месяц после того как к проекту были приписаны Дэнни Бойл и Майкл Фассбендер. За кулисами разворачивалась драма, достойная пера Аарона Соркина, написавшего сценарий «Джобса».

Паскаль неоднократно выражала сомнения насчет коммерческой привлекательности проекта. Сценарий Соркина по своей сути являлся трехактной пьесой, которая никак не походила на предыдущий проект Финчера «Социальная сеть», заработавший только в американском прокате 97 млн долларов.

В письмах, которые стали публичным достоянием видно, что студия понятия не имеет, кто такой Фассбендер, и только Рудин считает, что у актера есть потенциал. Однако Паскаль потребовала сократить бюджет фильма с 33 миллионов ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 26.10.2015 | Комментарии (1)

Дорогие друзья!

Вот и завершились ещё две Литературные Дуэли. Готовы узнать имя победителя?.. И да, это не опечатка...

Категория: Литературные дуэли | Дата: 26.10.2015 | Комментарии (27)

рита ораРита Ора весьма откровенна со своими фанатами, которым она рассказывает даже самые личные вещи. На днях в прессе был опубликован отрывок из новой биографии певицы, в котором рассказывается о том, что впервые в интимные отношения звезда вступила, когда ей было всего 14 лет. А ее избраннику на тот момент было уже 26.

Рита признается, что была совсем юной девочкой, когда впервые занялась сексом. Но певица настаивает, что она сделала это по собственному желанию.

"Мои первые отношения с парнем случились, когда мне было 14 лет. Ему было около 26. Но я хочу сказать, что я не была жертвой, потому что я и сама этого хотела. Я не хочу, чтобы люди думали, что меня изнасиловали. В 14 лет я была уже достаточно зрелой. Но, конечно, до этого у меня отношений не было", - рассказывает Рита Ора.

Звезда добавляет, что те отношения были для нее чем-то новым, что придавало ей уверенности в себе.

"Тогда я чувствовала, что он меня уважает. Я чувствовала, что он слушает меня. Сейчас я понимаю, что он слушал меня, потому что хотел секса. Я была почти одержима тем, что у меня был человек, который хотел меня. Я даже не могу вам объяснить, как уверенно я себя чувствовала, зная, что этот человек был заинтересован во мне", - признается певица.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 26.10.2015 | Комментарии (5)

кейт уинслетНа днях стало известно, что Кейт Уинслет внесла в свой договор с косметической компанией, лицом которой она является, пункт о том, что ее фотографии нельзя подвергать обработке в фотошопе. Актриса - известная сторонница естественной красоты, которая считает, что пытаться скрыть морщинки и несовершенства - занятие глупое. Стоит любить себя настоящую. Именно поэтому Кейт стала героиней нашей сегодняшней рубрики "Эволюция".

Кейт родилась 5 октября 1975 года в Великобритании. Вопрос о том, кем стать, у Кейт даже не возникал. Девочка родилась в актерской семье и сама очень рано почувствовала интерес к сцене. Так что уже в 11 лет Уинслет начала посещать школу актерского мастерства, а в 12 впервые появилась на экране - в рекламе хлопьев.

Полноценным актерским дебютом Кейт Уинслет можно считать роль Джульет Хьюм в картине режиссера Питера Джексона "Небесные создания". Но, конечно, настоящую славу Кейт принес легендарный фильм "Титаник", в котором Уинслет исполнила главную женскую роль. За триумфом "Титаника" последовали роли в не менее сильных картинах "Вечное сияние чистого разума", "Дорога перемен", а за роль в фильме "Чтец" актриса получила премию "Оскар".

Что касается личной жизни Кейт, то она, конечно, всегда находится под пристальным вниманием СМИ. Первым мужем актрисы стал режиссер Джим Триплтон, в браке с которым звезда родила дочь. Этот союз продержался всего три года. Вторым избранником Уинслет стал режиссер Сэм Мендес, от которого она родила сына. Но и этому браку суждено было распасться спустя семь лет. Сейчас Кейт Уинслет замужем за бизнесменом Недом Рокнроллом. Пара поженилась в 2012 году, а в 2013 году у них родился сын.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 26.10.2015 | Комментарии (3)


Выбор есть всегда
Саммари: К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.
Романтика с налетом фантастики, любовь и путешествия во времени.
Автор: Валлери
Автор видео: Belka♥l
Категория: Видео | Дата: 26.10.2015 | Комментарии (0)