The Dick in Me Дети, мат и школьный протокол Героя превращают в ледокол. За своих стоит он горой и Не собирается идти на покой. Все ли страхи были повержены? Чему герои остались привержены? Заглянуть напоследок и вздохнуть с тоской Диквард и Свон приглашают за собой.
Эсме. Затмение После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?
Ненавижу... Люблю... Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти... Романтика/мини.
Отражение Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?
«Последняя надежда» В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.
Miss Awesome Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...
Запутанная ситуация «Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?
Выпьем вина, любовь моя Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья. Правда ведь, любовь моя?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
я, похоже, скоро подсяду на ваше стихосложение, девушки - уж больно у вас складно получается! и у дуэлянтов, и у поэта-комментатора! вы очень большие молодцы, что не снижаете себе планку!
и отдельное спасибо тому, кто вовремя разослал напоминалку, что до конца голосования осталось всего ничего. а то я бы вовремя, к голосованию, не доползла. (на тра, например, я опоздала.)
Anaitis, ну ты знаешь... Эта наша общая победа! Без нашего разговора и твоего сравнения Колдуна с "ароматом райской розы", я бы не написала то, что написала Ну и без опять-таки твоего сна с моим другим любимчиком))) Так что все благодаря тебе!
youreclipse , я знала, я чувствовала это Да!!! Поздравляю с безоговорочной победой и двумя прекрасными стихотворениями Прекрасные слова, рифма, музыка. Я просто прибалдела с этих стихов, они тронули меня Твой колдун и меня вдохновил не на шутку, вау. Аплодирую стоя!!!
Anaitis, тебе не хватило всего чуть-чуть до победы, но знай, что твои стихии были ни чуть не хуже! Голос любви зацепил меня очень сильно, даже после голосования я перечитывала его раза 3-4 точно. Оно волшебное
Да ты вообще Ванга Спасибо большое))) В стихе про "колдуна" последняя строка будет изменена, но не в словах, а в знаках. Не "Волшебному голосу моего "колдуна"", а будет: "Волшебному голосу "моего" Колдуна" Я хотела туда и саунд вставит, но было бы палево конкретное))) Поэтому после сделаю.. и позову
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Wide Awake/Неспящие
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ