Суббота  27.04.2024  15:45
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 89
Гостей: 81
Пользователей: 8
Stasia_june, eclipse1886, pprpp_keppap, Adell, aliya10110393, Ryabina, marikabuzuk, valerianikolaevna471@gmai
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Октябрь » 29

Требуется Помощник!
Саммари: Белла Свон проходит собеседование на должность личного ассистента к грубой, высокомерной и восходящей звезде Голливуда - Эдварду Каллену. Сможет ли она заниматься работой, не допуская к ней своих чувств?
Автор: Belka♥l
Автор видео: Belka♥l
Категория: Видео | Дата: 29.10.2015 | Комментарии (0)

зв 7Кинотеатр "Nescafe IMAX", принадлежащий РК "Киносфера", открыл предварительную продажу билетов на сеансы фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы". Начиная с 29 октября 2015 года, поклонники знаменитой франшизы смогут оформить онлайн-предзаказ на период с 17 по 20 декабря.

Стоит отметить, что билеты пока не продаются в обычных кассах, их можно заказать только с помощью сервиса Рамблер-Касса. В ближайшее время будет открыта сетевая продажа билетов на сеансы вплоть до 31 декабря 2015 года.

В картине снимались Марк Хэмилл, Кэрри Фишер, Харрисон Форд, Домналл Глисон, Оскар Айзек, Гвендолин Кристи, Саймон Пегг, Дэйзи Ридли, Энди Серкис, Адам Драйвер и другие популярные актеры. Режиссер Джей Джей Абрамс.

По мнению пользователей портала "Новости кино", седьмой эпизод "Звездных войн" - самый ожидаемый кинопроект 2015 года, он был удостоен премии "KinoNews 2015" в соответствующей категории.

Финальный трейлер фильма установил абсолютный рекорд по числу просмотров. За первые сутки с момента премьеры, его посмотрели 112 миллионов раз, еще несколько десятков миллионов просмотров состоялись в телевизионных трансляциях.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 29.10.2015 | Комментарии (3)

ХарлиУбийца Крок подозрительно оглядывается, Харли Квинн резвится, а Джокер ищет сподвижников.

Продолжая тему «Отряда самоубийц», представляем вам несколько новых кадров из грядущего боевика Дэвида Эйра. На снимках изображены сразу нескольких героев фильма: Убийца Крока (Адевале Акиннойе-Агбаже), Харли Квинн (Марго Робби), Джокер (Джаред Лето) и Чародейка (Кара Делевинь).

На фото также можно разглядеть двукратную оскаровскую номинантку Вайолу Дэвис («Прислуга», «Сомнение»). В «Отряде самоубийц» она играет Аманду Уоллер — роль, которую в «Зеленом фонаре» воплотила Анджелла Бассетт.

«Она беспощадна в своих злодеяниях, — говорит о своей героине Дэвис. — С виду она не кажется опасной. Ее сила заключается в интеллекте и полном отсутствии чувства вины». Чтобы подчеркнуть последнее, актриса во время подготовки к роли прочитала книгу под названием «Исповедь социопата».

Особого внимания заслуживает фотография, на которой изображены Марго Робби и Джаред Лето. Там героиню актрисы зовут еще доктором Харлин Квинзель — она работает психиатром и только готовится стать безбашенной психопаткой, более известной как Харли Квинн.

Помимо новых кадров, в Сети появились еще несколько вариантов обложки журнала Empire. На них красуются Уилл Смит (Дэдшот) и все та же Марго Робби.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 29.10.2015 | Комментарии (1)

Дорогие друзья!

А в Редакции Журнала очередной праздник! Не так давно мы вместе с вами отпраздновали выход юбилейного – двадцатого – выпуска, а сегодня у нас новый повод для радости: TR Review в этом году исполняется пять лет! И вот, начав готовиться к торжественному дню, мы так увлеклись, что упустили главное – сам Юбилей!

Наш ребенок потерялся, сбежал или был похищен! Что произошло – мы не знаем, поэтому нам срочно требуется ваша помощь! В статьях нового выпуска команда Журнала развернула массовую кампанию по поиску Юбилея, но к чему все это привело? Удалось ли команде найти свое дитя, случился ли счастливый конец у этой истории? Ответ сокрыт где-то на страницах нового номера Журнала, и вам необходимо его найти, чтобы узнать, чем закончились "приключения" команды TR Review! Кроме того, в этом выпуске мы приготовили для вас много ностальгических статей, связанных с детством; интересную викторину; ответили на все ваши вопросы вместе с администрацией сайта; а также приготовили много интересных рубрик, в которые пригласили пользователей нашего сайта.

Попасть на странички нового выпуска Журнала очень просто: ... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 29.10.2015 | Комментарии (34)

китниссГотовьтесь к грандиозному финалу, трибуты.

Новый рекламный ролик фильма «Голодные игры. Сойка-пересмешница. Часть 2» показали во время первой игры Мировой серии во вторник (27 октября). 

Как и другие рекламные показы, которые недавно подбросила нам студия, этот – не такое уж ласковое напоминание о борьбе, которую Китнисс Эвердин (Дженнифер Лоуренс) ведет на протяжении всей франшизы, и теперь она наконец отправляется в Капитолий, чтобы столкнуться со Сноу (Сноу-пад? [Игра слов: снегопад, snow – снег]).

Правда, этот ролик не растрогал нас до слез, как это сделало посвященное сестрам видео – если честно, мы до сих пор рыдаем над ним, – но он готовит всех нас к «семьдесят шестым Голодным играм», как сказал бы Финник. И это хорошо, потому что Капитолий обязательно продолжит нагнетать обстановку до самого конца, и нам всем нужно подготовиться.

@hg_fanboy: «Если новый рекламный ролик не воодушевил вас на «Сойку-пересмешницу. Часть 2», то я не знаю, кому это удастся».

Что еще? Всмотритесь в картинку с заглавием серии, которая изображает четвертую версию Сойки-пересмешницы, символизирующую «Часть 2», – что просто отлично, потому что на обложках книг показаны только первые три. Конечно, теперь она полностью расправила крылья в свободном полете. Ну конечно. 
Категория: "Голодные игры" | Дата: 29.10.2015 | Комментарии (1)

лотнерВышел первый трейлер фильма компании Netflix «Нелепая шестёрка».

Эта комедия о Западе – первый из четырех фильмов комика Адама Сэндлера, согласно сделке, которую он заключил с потоковым сервисом. В пародии на «Великолепную семерку» Сэндлер играет Томми «Белого ножа» Стокберна – человека, которого вырастило племя коренных американцев. Когда возвращается его живущий отдельно в изгнании отец, герой Сэндлера отправляется в путешествие по Дикому Западу с пятью сводными братьями.

Оставшихся «нелепых» членов банды играют Роб Шнайдер, Тэйлор Лотнер, Люк Уилсон, Терри Крюс и Хорхе Гарсиа. Звездный состав фильма также включает в себя Стива Бушеми, Дэвида Спейда, Харви Кейтеля, Джона Туртурро, Блейка Шелтона, Уилла Форте и многих других. Трейлер насыщен смешными выходками, которые можно было ожидать от фильма Сэндлера, хотя в данном случае в нем присутствует больше экшена и перестрелок, чем в его типичных комедиях.

Как ранее сообщил Gossip Cop, фильм вызвал большой спор в апреле, когда несколько актеров из коренных американцев ушли со съемочной площадки из-за шуток в сценарии, которые они посчитали оскорбительными. Позже Netflix встала на сторону Сэндлера, объяснив, что этот фильм – «сатира», а сам комик описал ситуацию как «недоразумение».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.10.2015 | Комментарии (1)

эмма уотсонАктриса сделала незабываемый подарок фанату «поттерианы» во время празднования Хэллоуина.

Эмма Уотсон подружилась с еще одним «мальчиком, который выжил». В Сети появилась фотография, на которой актриса запечатлена в компании совсем еще юного фаната «Гарри Поттера», примерившего на себя мантию знаменитого волшебника.

Как сообщает Fox News, снимок был сделан несколько лет назад во время празднования Дня всех святых. Возможно, в этом и кроется секрет пугающей мимимишности этой фотографии.

«Прогуливаясь по Нью-Йорку во время празднования Хэллоуина, Эмма Уотсон увидела мальчика, одетого в костюм Гарри Поттера, — говорится в подписи к фотографии. — Она спросила у него: «Извини, не тебя ли зовут Гарри Поттер»? Мальчик тихо и невнятно произнес слово «да». После чего Эмма обняла его и сказала: ... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 29.10.2015 | Комментарии (10)

мэттьюMarvel Studios, Джеймс Ганн и Мэттью МакКонахи все-таки не сумели договориться.

Как сообщает портал Variety, МакКонахи всерьез рассматривался на роль главного антагониста в сиквеле «Стражи Галактики 2», однако актер в конечном итоге отказался от участия.

Marvel и Ганн очень хотели, чтобы Мэттью МакКонахи сыграл злодея в супергеройском сиквеле, но на днях актер отказался, оставив вакансию свободной. Источники утверждают, что решение будет принято в ближайшие недели, поскольку производство фильма должно стартовать в начале 2016 года.

Напомним, что МакКонахи один из немногих голливудских звезд, кто еще не поучаствовал ни в каком супергеройском проекте, однако год назад в интервью порталу IGN он заявил, что не имеет ничего против, но ему должен понравиться сценарий и герой. Видимо в случае со «Стражами Галактики 2» этого не произошло.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.10.2015 | Комментарии (3)


Все фото в галерее

Тео Джеймс сейчас находится в Праге, где снимается в фильме "Другой мир 5", в котором играет одну из главных ролей.


... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 29.10.2015 | Комментарии (5)

кара делевиньКара Делевинь рассказывает о своей героине из фильма «Отряд Самоубийц».

Мы до сих пор на 100% не уверены, будет ли Чародейка частью Отряда или же все-таки выступит против них. Да и вообще, главный злодей фильма пока не определен. Некоторые считают, что это будет Аманда Уоллер, кто-то считает иначе. Поживем — увидим, а пока в последнем выпуске "Empire" Кара Делевинь немного рассказала о своей героине Джун Мун из фильма:

"Джун — искательница приключений, которой просто необходим азарт в жизни. И она получает то, что хочет, но ужасным способом. В начале фильма она находит пещеру и там…что-то…внутри".

Этим чем-то видимо и будет Чародейка:

"Она является древней волшебницей. Одичавшей сущностью. Она была заключена там очень давно, и теперь она наконец выбралась наружу".

По сути Кара играет в фильме двух разных героинь:

"Я изменяла акцент, он более элегантный, чем у Джун. И я часто слушала «Red Right Hand» Ника Кейва, песню о дьяволе. Также много Megadeth. Просто чистое зло".
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 29.10.2015 | Комментарии (2)

лиам хемсвортВ одном из своих последних интервью Лиам Хемсворт поделился размышлениями насчет любви и признался в чувствах к бывшей девушке - Майли Сайрус.

Лиам - хороший пример бывшего парня. Он невероятно тепло отзывается о прошлых отношениях и с уважением относится к Майли:

"Вы влюбитесь в того, в кого влюбитесь. Вы не можете выбирать. Я думаю, что у некоторых людей просто остается чуть больше багажа. Понимаете, мы были вместе пять лет, так что я не думаю, что мои чувства когда-нибудь изменятся. И это хорошо. Это доказывает, что все было по-настоящему. Ведь это была не просто интрижка. Это действительно был очень важный этап в моей жизни. И так будет всегда".

Кроме того, актер прокомментировал выходки своей бывшей возлюбленной:

"Она свободный человек. Я думаю, она всегда будет удивлять людей. Она молодая девушка, которая делает то, что хочет".

Во время беседы журналисты также поинтересовались у голливудского красавчика, почему же он не ходит на свидания.

"Знакомства - это действительно трудно. Я постоянно путешествую. Я не хожу в клубы или в другие подобные места. Я постоянно работаю. И я люблю свою работу", - ответил актер на каверзный вопрос.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 29.10.2015 | Комментарии (3)

зои дойчВ сети появился трейлер к комедии о похождениях во Флориде молодого парня и его дедушки, славящегося неприличным поведением.

После выхода фильма «Стажер» мы вновь видим ветерана Голливуда, Роберта Де Ниро, в компании молодых актеров. Надо сказать, и Де Ниро нисколько не меняется.

В новом фильме Дэна Мазера актер играет генерала в отставке, которому за день до свадьбы внука срочно понадобилось отправиться во Флориду. Везет его туда не кто иной, как сам жених. Здесь и начинаются отвязные приключения двух поколений.

Кроме Де Ниро и Эфрона в комедии снялись Джулианна Хаф, Обри Плаза, Дермот Малруни, Зои Дойч ("Академия вампиров"), Джейсон Манцукас, Брэндон Майкал Смит, Деннис Рене Ларсон и Адам Палли.

Премьера фильма состоится 22 января 2016 года. 
Категория: Академия вампиров | Дата: 29.10.2015 | Комментарии (3)

деппБостон, 1970-е. Город поделён между двумя криминальными группировками: набирающими силу ирландцами во главе с Джеймсом «Уайти» Балджером (Джонни Депп) и мощным итальянским кланом, давно осевшим в бостонском порту. Агент ФБР Джон Коннолли (Джоэл Эджертон), выросший с Балджером в одном районе, уговаривает управление пойти на сделку с Уайти, дабы поставить крест на деятельности Коза Ностры. Сотрудничество быстро даёт нужные ФБР результаты, однако сам Балджер окончательно выходит из под контроля, быстро превращаясь в одного из самых могущественных американских преступников...

Два года назад режиссёр Скотт Купер ступил на территорию криминальной драмы, имея на руках фантастический актёрский ансамбль и крепкий, рабочий сценарий. Для полноценного успеха (на которое картина, прямо скажем, могла претендовать) «... пеклу» не хватило того самого тайного ингредиента, превращающего хорошо рассказанные истории про плохих парней в философские притчи. Минуло всего-ничего, а Купер успел сделать правильные выводы из прошлой очень условной неудачи (для многих и многих такого рода неудача — настоящий триумф). Его «Черная месса» — не просто дань уважения классикам вроде Скорсезе и Копполы, но прежде всего хорошо продуманное, глубокое и жизненное (что в данном случае важно, фильм основан на реальных событиях) высказывание по целому ряду не столь злободневных, сколь экзистенциальных вопросов. И в этом ряду напрашивающееся вопрошание об истоках Зла (персонифицированного здесь в лице артиста Деппа, играющего одну из лучших ролей в карьере) отнюдь не главное.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 29.10.2015 | Комментарии (2)


Кровавое Рождество
Саммари: Эта история о любящей сыновей Эсми, творившей зло. О Белле - жертве этого зла. О её мести обидчикам. О любви, которая живёт в наших сердцах несмотря ни на что!
Средневековье, вампиры...
Автор: Galina
Автор видео: Пингви
Категория: Видео | Дата: 29.10.2015 | Комментарии (1)