Суббота  27.04.2024  12:46
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Октябрь » 30

Семь пятниц на неделе
Саммари: Сбежавшая из дома Белла встречает Эдварда, когда пытается угнать его машину. Мужчину со своими пороками и целым списком судимостей. Взяв ее под свою опеку, он научит ее, как правильно надо угонять машины. Вместе они отправятся в путешествие по преступному миру, которое бы подошло Бонни и Клайду.
Переводчик: ButterCup
Категория: Видео | Дата: 30.10.2015 | Комментарии (0)

фотоСамыми популярными нарядами в грядущий Хеллоуин у мужчин станет костюм штурмовика из фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы", а у женщин - костюм Китнисс из фильма "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2" .

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного крупнейшим сетевым продавцом билетов в кино, компанией Fandango. Остальные места в первой пятерке распределились следующим образом.

У женщин:

1.
Китнисс
2. Черная вдова
3. Принцесса Лея
4. Радость (из мультфильма "Головоломка")
5. Фьюриоза (из фильма "Безумный Макс 4: Дорога ярости")

У мужчин:

1.
Штурмовик
2. Железный человек
3. Капитан Америка
4. Хан Соло
5. Дроид BB-8

Самые популярные серии костюмов:

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 30.10.2015 | Комментарии (4)

джеймиКак вам пришло в голову взять почти неизвестного тогда Джейми Дорнана на главную роль?

Мне рассказал о нем и еще нескольких актерах мой кастинг-директор в Британии. Прислал мне невырезанную сцену из британского ТВ-шоу («Крах»), в котором Джейми играет серийного убийцу, и когда я увидел его, то подумал, что он, должно быть, очень солидный актер. Я попросил его приехать в Бельгию, чтобы поработать с несколькими девушками, прошедшими на финальный отбор, чтобы я мог увидеть, какая пара сработает. Оказалось, что Джейми и Шарлотта Де Брёйне (она играет Изабель) – идеально подходят.

Вы, должно быть, удивились, когда он внезапно стал всемирно известен, благодаря «Пятидесяти оттенкам серого»?

К тому моменту, когда ему предложили роль в «Пятидесяти оттенках», съемки «Полета домой» уже были завершены. Я помню, как прочел в газете, что Джейми утвердили на главную роль, и написал ему на электронную почту письмо, в котором посмеялся над ним по этому поводу. И вот сейчас он всемирно известный актер. Я рад за него.

Каков из себя персонаж Джейми в «Полете домой»?

Он – циничный банкир, который думает только о деньгах и не испытывает никакого уважения к окружающим. Это меняется, когда он приезжает ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 30.10.2015 | Комментарии (1)

келланАктер из популярной молодежной серии «Сага Сумерки» две недели назад был замечен в Куинстауне [город-курорт и округ в новозеландском регионе Отаго – прим. пер.].

Келлан Латс, сыгравший в фильмах Эммета Каллена, сплавлялся по Шотовер Джет.

Роб Коулс, человек, управляющий лодкой на Шотовер Джет, рассказал новостному онлайн-ресурсу «Otago Daily Times», что Латс – весьма приятный парень.

«Мы общались через WeeChat [универсальное коммуникационное приложение для бесплатной отправки текстовых сообщений (SMS/MMS), голосовых и видеовызовов, моментов, фотографий, а также для игр – прим. пер.]. С ним была мама и, похоже, предвкушала рафтинг [на водометном катере]»

«Я лишь спросил, что он делает в Куинстауне, а [он ответил], что наслаждается временем, которое проводит в Новой Зеландии».

Латс сыграл Посейдона в фильме «Война Богов: Бессмертные», в 2014 году подарил свой голос Тарзану
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.10.2015 | Комментарии (3)

джошДженнифер Лоуренс обрела еще одного сторонника своей позиции о заработной плате.

Благодаря Дженнифер Лоуренс вспыхивает пламя.

Недавнее эссе актрисы об оплате труда в Голливуде было размещено в сети, и теперь у нее есть поддержка еще одного сторонника – ее партнера по «Голодным играм» Джоша Хатчерсона.

Хатчерсон, чья короткометражка «The Rusted» [неофиц. – «Ржавый»] была презентована в четверг вечером на шоу AOL Build, сказал «The Huffington Post» [Хаффингтон Пост, американское интернет-издание, агрегатор и блог – прим. пер.], что считает ее эссе отличным.

«Я считаю, что происходящее с оплатой женского труда – безумие. Даже просто произнося эти слова, я чувствую себя глупо. Говорить «оплата женского труда» – невежественно».

«[Дженнифер] восхитительная, – продолжает актер. – Она прекрасно подходит на роль человека, который поднимет этот вопрос. Она очень сильная и очень влиятельная женщина. Говорит то, что думает. Я считаю, что этим она прибавила очков – себе и Эми Шумер. Сейчас они вместе работают над проектом, и обе обладают всеми качествами, чтобы быть собой и чтобы их принимали такими, какие они есть. И я считаю, что у Джен отличная позиция, чтобы бороться за что-то, вроде равноправной оплаты труда».

В дополнение к эссе Лоуренс, Хатчерсон также рассказал о своем фильме, который был вдохновлен победой на конкурсе от Canon под названием ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 30.10.2015 | Комментарии (1)

никки рид«Сонная лощина» [(англ. Sleepy Hollow), американский мистико-приключенческий телесериал, осовремененная адаптация рассказа «Легенда о Сонной Лощине», написанного Вашингтоном Ирвингом – прим. пер.] всегда немного страдала от постоянной проблемы «А что теперь?». За последние два сезона часовая хоррор-комедия от канала Fox оставалась верным потомком «Баффи» Джосса Уидона, сохраняя при этом собственный голос и склонность к историческому занудству. (Мне нравится думать, что «Сонная лощина» и «Баффи», наделенные человеческими качествами, как подростки, будут сидеть вместе на уроках и обмениваться забавными записками.) И так же, как Баффи убила Мастера после первого сезона и вернулась, окровавленная, но непобежденная, обратно на выпускной бал, финал «Сонной лощины», казалось бы, актуально завязывает все оборванные нити мифологи Всадника без головы. Молох, предвестник Апокалипсиса, уничтожен. Генри Пэрриш, скрытный сын Икабода, который выглядит старше своего отца, а играет его парень из шоу «За гранью», был отправлен на тот свет точно так же, как Мелисандра загнала туда жену Икабода, Катрину. Без сына и своей второй половинки, с которыми можно было бы работать, Икабоду нечего было делать в городе, особенно с тех пор, как их с Эбби очаровательная команда в стиле «лучшие друзья навеки» стала частью реализованного пророчества о Свидетелях.

Так… а что теперь? Или, наверное, если быть точным: как теперь? Как «Сонная лощина» сможет продолжать удерживать нас у экранов, если наблюдаются все предпосылки к завершению шоу?

Потому что мы всегда можем добавить монстра с еще более жуткой пастью и посмотреть, как пойдут дела.

Премьерный эпизод третьего сезона под название «Я, Свидетель» доказывает наличие ведьмы Пандоры (Шаннин Соссамон), которая приехала и для затравки пленила Всадника в свою – угадайте, что? – шкатулку. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.10.2015 | Комментарии (3)

полПосле длительного кастинга для второй части «Стражей Галактики», Marvel остановила свой выбор на Пом Клементьефф, которой досталась ключевая роль в фильме, сообщает THR. Франко-канадская актриса с азиатскими чертами подписала контракт с киностудией, но детали относительно ее будущего образа не разглашаются.

Полученная роль имеет для актрисы большое значение. Последнее время Клементьефф снималась в основном во Франции. Начав кинокарьеру в 2007 году Пом успела сняться в 16 фильмах, среди которых «Олдбой» (2013), «Париж любой ценой» (2013), «Переполох на районе» (2012), «Любовь живет три года» (2012), «Нежность» (2012), «Бессонная ночь» (2011), «Волк» (2009) и др.

Первый фильм «Стражи Галактики» с Крисом Праттом и Зои Салдана, вышедший в 2014 году собрал в прокате более 700 млн. Джеймс Ганн, режиссер и сценарист, обещает, что ожидания новой ленты оправдают себя.

Ранее, на церемонии награждения «Сатурн» Ганн сделал заявление относительно нового сценария, который расскажет об отце Питера,
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.10.2015 | Комментарии (2)


Tempt My Tongue
Саммари: Кровожадный вампир Эдвард Кален имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомых девушек, встречающихся на улице. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?
Переводчик: Miss_Flower
Автор видео: little_Bee
Категория: Видео | Дата: 30.10.2015 | Комментарии (0)