Суббота  27.04.2024  14:41
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 105
Гостей: 93
Пользователей: 12
alenkabaeva, Ryabina, miroslava7401, Stasia_june, pprpp_keppap, kristina_andreeva83, N_e_a, Fai, Румынка, Seriniti, eclipse1886, sladkaya
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Октябрь » 08
данилаИнтервью с Данилой Козловским на съемках комедии «Пятница» Евгения Шелякина.

В Москве завершились съемки новой комедии «Пятница» режиссера Евгения Шелякина. Данила Козловский, до этого выступавший в основном то с шашкой, то клюшкой, впервые снялся в комедии и сыграл роль бизнесмена по имени Бондарь, который на спор на одну ночь становится официантом в ночном клубе. По сюжету его персонаж — связующее звено множества историй, разворачивающихся в один пятничный вечер за разными столиками клуба. Премьера комедии намечена на весну 2016 года.

SUPER удалось побывать на съемках «Пятницы» и поговорить с Данилой Козловским о его роли и личном отношении к клубам и тусовкам, о снимавшемся параллельно «Статус: Свободен» Руминова и его работе у многообещающего дебютанта Ильи Найшуллера.

Что вы находите лично для себя в фильме «Пятница»?

Историй, подобных сценарию «Пятницы», я еще не встречал, поэтому и согласился участвовать. Мне понравился юмор, все-таки это комедия, но совсем не типичная для российского проката и сделанная российскими кинематографистами. Это сценарий очень хорошего уровня, с отличным юмором, диалогами. Пятница — это само по себе очень амбивалентное понятие, включающее в себя и праздник, и грусть, и одиночество, и фильм показывает, как это все вместе встречается и драматургически перемешивается и перекликается.

Кто потенциальная аудитория «Пятницы»?

Мне кажется, это 16–18 + 35–40, может, 50. Мне кажется, очень широкая публика. В том-то и дело, что это не какая-то специфическая аудитория. Это кино в равной степени понравится и журналисту, и артисту, и осветителю, и студенту. Мы пытаемся поговорить о тех вопросах и на те темы, которые затрагивают все социальные слои и практически все возрасты. ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 08.10.2015 | Комментарии (10)

зв 7Железный человек дал несколько важных советов молодому актеру, чья карьера круто изменится после выхода седьмого эпизода космической саги.

Роберт Дауни-младший примерил на себя новое амплуа — теперь он готовит ко взрослой жизни молодых звезд. Одним из подопечных Железного человека стал Джон Бойега, который проснется знаменитым после выхода седьмого эпизода «Звездных войн». В интервью изданию V Man актер рассказал о своей роли в космической саге, пробах и покровительстве Дауни-младшего.

«К тому моменту мы были уже знакомы с Джей Джей Абрамсом. Ему очень понравился фильм «Чужие на районе» (в картине Джо Корниша Джон исполнил ведущую роль. — прим. THR), и мы уже тогда подумывали о совместном сотрудничестве. О своем участии в проекте я узнал во время завтрака. После слов Джей Джея о том, что я стану новой звездой «Звездных войн», у меня на некоторое время пропал дар речи».

Бойега также заметил, что во время подготовки к роли советовался с Харрисоном Фордом. «Ему удается держать идеальный баланс между творческими и техническими элементами актерской игры. Он рассказал мне о своей жизни, карьере. И тогда я понял, что у меня не получится даже близко приблизиться к его гонорарам, поскольку Форд находится на совершенно другом уровне».

«Дауни-младший сильно помог мне, когда моя жизнь и карьера начали принимать новые обороты. Его слова были очень вдохновляющими, — продолжает Бойега. — Я чувствовал, что говорю с тем, кто понимает всю важность выбора — как позитивного, так и отрицательного».
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 08.10.2015 | Комментарии (7)

стюартВпервые за 47 фильмов Вуди Аллен снимает в «цифре». 79-летний режиссер согласился использовать цифровую камеру для своего следующего фильма – пока безымянную картину он делает с помощью Sony CineAlta F65.

В мае на Каннском кинофестивале Аллен впервые обмолвился, что его следующий фильм, возможно, будет отснят на цифровую камеру. 75-летний оператор Витторио Стораро («Апокалипсис сегодня», «Красные», «Последний император») додавил режиссера и убедил Аллена сделать этот шаг.

- Я видел, что Sony F65 способна запечатлеть красивые картины в разрешении 4K и 16-битной глубиной цвета в 1:2, это мое любимое сочетание. Поэтому когда Вуди позвал меня снимать его следующий фильм с рабочим названием «ОСА 2015», я свой выбор уже сделал. Я убедил его снимать в «цифре», так мы и начали наше путешествие в цифровой мир, – рассказывает Стораро.

Лента с рабочим названием «ОСА 2015» снимается в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе. В актерский состав входят Джинни Берлин,
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.10.2015 | Комментарии (14)

джеймиКак бы актер не ругал откровенную ленту, она принесла ему внушительный гонорар.

Зимой этого года в прокат вышел фильм «50 оттенков серого» по одноименному роману писательницы Э. Л. Джеймс. Сразу после премьеры фильм подвергся такой критике, что исполнители главных ролей Дакота Джонсон и Джейми Дорнан тут же начали открещиваться от обещаний сыграть в продолжении ленты.

Девушка заявила, что из-за фильма у нее разладилась личная жизнь, возлюбленный не смог вынести повышенного внимания прессы к своей подруге и ушел. А у Дорнана испортились отношения с супругой, да и критические отзывы о его игре подмочили профессиональную репутацию. В довершение всего актеры сказали, что им слишком мало заплатили. Суммы не озвучили, однако несколько зарубежных изданий опубликовали предполагаемые гонорары, цифры разнились от 120 до 250 тысяч долларов. Впрочем, в это никто не поверил, поскольку за роль в сиквеле эротической трилогии Дорнану предложили аж $6,9 миллионов! Какая-то слишком уж большая разница!

О том, что Джейми неплохо заработал на картине, свидетельствует и его недавняя покупка. На днях стало известно, что актер приобрел особняк в районе Котсуолдса – гряды холмов в Великобритании. И стоит недвижимость почти два миллиона фунтов!

Домик спрятан в уединенной лесистой местности, в нем три этажа, пять спален, два зала для приемов, гараж на две машины, бассейн, теннисный корт и ландшафтные сады. Знак «продается» из двора уже убрали, а самого актера местные жители не раз замечали в баре неподалеку.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 08.10.2015 | Комментарии (21)

ленниВозрастной рейтинг: 16+

Если у кого-то ещё были сомнения в целесообразности покупки новой Guitar Hero Live, то после свежего ролика они точно отпадут. Ведь в очередной раз Activision не поскупилась и пригласила на вечеринку двух самых заядлых весельчаков и любимцев молодёжи. Актёр Джеймс Франко, звезда «Ананасового Экспресса», «127 часов» и «Человека-Паука» и R’n’B-музыкант Ленни Кравиц, недавно также отметившийся в кино (он сыграл в знаменитых «Голодных Играх»), решили опробовать новую игрушку для консолей.

К слову сказать, это не первый раз, когда Activision шикует. В прошлом году вышел трейлер Call of Duty: Advanced Warfare с Тейлором Китчем из «Морского боя» и «Джона Картера», а до этого в 2012 разработчики пригласили самого Гая Ричи срежиссировать эпичный ролик с маститыми голливудскими актёрами: Робертом Дауни младшим, Заком Галифианакисом, Омаром Си и другими. И это не считая участия лицедеев, задействованных при mocap-съёмках самих игр Call of Duty: тут целый каскад настоящих легенд — Кевин Спейси, Гэри Олдман, Джейсон Стэтэм, Кифер Сазерленд, Сэм Уортингтон, Майкл Китон, Эд Харрис, Майкл Мэдсен, Рэй Лиотта, Мишель Родригес, Уильям Фихтнер, Тоби Магуайр и даже 50 Cent.

Ну, в общем, вы поняли, новый ролик — это так… Лёгкая забава. Кстати, в августе мы писали, что новенькая Guitar Hero Live обзаведётся новой фичей. Теперь геймеры смогут не только сыграть на гитаре, но и спеть. Привет, караоке! Игра выйдет на платформах ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 08.10.2015 | Комментарии (9)

уэс бентли8-го октября на канале "Амедиа Премиум" стартует долгожданная "Американская история ужасов: Отель".

По традиции новый сезон представляет собой отдельную историю – на этот раз режиссёр Райан Мёрфи заставит зрителей вздрагивать при виде отелей.

Одну из главных ролей исполнила эпатажная Леди Гага – она играет Графиню, богатую владелицу отеля "Кортес", которая испытывает нездоровое влечение к жёсткому сексу и кровавым трапезам (причём одно, как правило, переходит в другое). В ходе сезона детектив Лоуэлл в исполнении Уэса Бентли (он знаком зрителям по четвёртому сезону шоу, а также по роли в "Голодных играх") столкнётся с ней, а также с другими порождениями дьявольской гостиницы.

Для российского зрителя сериал оперативно переводят актёры озвучивания. Сценарий серии они получают всего за неделю до трансляции.

– Мы добиваемся того, чтобы актёры озвучания реально отыгрывали роль, вживались в неё, – сообщает продюсер Вячеслав Бегин.

Любопытно, что за жену главного героя в исполнении Хлоя Севиньи и героиню Леди Гага говорит один человек – актриса Ирина Киреева.

Озвучивать Леди Гага – это огромная ответственность, ведь у неё так много фанатов, – признаётся Киреева. – Каждую её реплику я слушала раза четыре, чтобы лучше понять её персонажа. Чувствую, героиня будет сильно развиваться, она жутко интересная!

Помимо персонажей Леди Гага и Хлои Севиньи в новом сезоне Ирина Киреева также будет озвучивать героиню Анджелы Бассетт – бывшую любовницу Графини, одержимую жаждой мести. Ранее Киреева озвучивала персонажей Лили Рэйб, которую ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 08.10.2015 | Комментарии (17)

терминатор 5Студия Skydance, создавшая фильм "Терминатор 5: Генезис", подтвердила, что планы по развитию популярной фантастической франшизы будут пересмотрены. Об этом рассказала в интервью изданию The Wrap одна из руководительниц компании Дана Голдберг.

"Только я бы не употребляла термин "заморожена", скорее, переосмыслена", - сказала она. По словам представительницы Skydance, студию не могли не обеспокоить весьма скромные сборы картины в Северной Америке, где она заработала лишь 90 миллионов долларов, однако международный прокат приобретает для проектов подобного рода все большее значение.

"К счастью, мы живем в мире, в котором значение домашних сборов не так велико, как 10-15 лет назад. Я не утверждаю, что они не важны, но теперь мы должны учитывать и потребности других рынков", - добавила она. Голдберг уточнила, что не сомневается в том, что в обозримом будущем киборги из будущего, стремящиеся уничтожить человечество, обязательно вернутся на экраны в том или ином формате, но признала, что запланированный ранее съемочный график будет сорван.

"Мы уже не собираемся приступать к съемкам в начале следующего года. Было бы глупо начинать что-то, не проведя глубокий анализ произошедшего и мнение аудитории", - сказала она.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 08.10.2015 | Комментарии (15)

Аллигент«Аллигент» – третья часть трилогии Вероники Рот «Дивергент», которую адаптировали в серию фильмов из четырех частей, получила специальное издание. Книга «Аллигент. Коллекционное издание» появилась на полках магазинов 6 октября, и имеет в наличии сорок восемь дополнительных страниц, включая удаленные сцены и отрывки из дневника Натали Приор. «EW» получил возможность эксклюзивно взглянуть на отрывок одной из тех сцен, под названием «Бей первой, бей сильно».

«Было действительно сложно выбросить эту сцену из «Аллигента», – сказала в своем и-мэйле Рот. – Изначально у меня был целый раздел, в котором Трис, Тобиас и остальные воссоединяются с остатками Бесстрашных – эдакий тихий бунт, в котором они утверждают свое право на выбор остаться во фракции, независимо от того, что говорят афракционеры. Это момент, частью которого являются Трис и Питер. Он показывал некую уязвимость Питера, а также то, насколько изменилась Трис, с тех пор как он начал издеваться над ней в этом общежитии. Теперь она стала не только сильнее, но и сложнее; не все полученные ею уроки были хорошими. Но я вырезала раздел Бесстрашных, потому что он замедлял ход сюжета, в то время как мне нужно было его ускорить, и показать, что Трис и Питер смирились со своей судьбой».

Ниже представлен отрывок из «Бей первой, бей сильно»:

«Трис: 

Поезда не ходят, так что до штаб-квартиры Бесстрашных я иду пешком. Одна. Кажется, это даже правильно – когда я шла в штаб-квартиру Бесстрашных первый раз, то тоже был одна, но в толпе, стоя на краю крыши, одетая только в свою рубашку Отречения, я ничего не знала о том, в какую жизнь бросаюсь.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 08.10.2015 | Комментарии (6)

Сегодня мы поздравляем с Днем рождения нашего модератора, обозревателя фанфикшна, переводчика и автора, Deruddy!
Даша, мы поздравляем тебя с праздником и желаем всего самого наилучшего!

Поздравить рады с днём рожденья,
Здоровья, счастья пожелать,
С улыбкой, добрым настроением
Свой путь по жизни продолжать.

Пусть каждый твой обычный день,
В прекрасный праздник превратится,
И никогда печали тень
В твоих глазах не отразится!


Категория: Сайт | Дата: 08.10.2015 | Комментарии (21)