Собственный омут Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.
На прощанье ничего он не сказал 2 Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.
Он вернется Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.
Крылья Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать. Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…
Смотритель маяка Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...
В сетях судьбы У каждого имеется желание, которое хочется осуществить сильнее всего. Представьте, что есть тайное место, куда вы могли бы пойти, чтобы это желание исполнилось. Вы бы рискнули жизнью, чтобы найти его? Три человека готовы сделать все, что потребуется, следуя за своим проводником в опасном путешествии в Зоун, где смогут найти Портал Желаний.
Спрячь волосы, Эстер Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.
Игры судьбы Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?.. Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.
Впервые за 47 фильмов Вуди Аллен снимает в «цифре». 79-летний режиссер согласился использовать цифровую камеру для своего следующего фильма – пока безымянную картину он делает с помощью Sony CineAlta F65.
В мае на Каннском кинофестивале Аллен впервые обмолвился, что его следующий фильм, возможно, будет отснят на цифровую камеру. 75-летний оператор Витторио Стораро («Апокалипсис сегодня», «Красные», «Последний император») додавил режиссера и убедил Аллена сделать этот шаг.
- Я видел, что Sony F65 способна запечатлеть красивые картины в разрешении 4K и 16-битной глубиной цвета в 1:2, это мое любимое сочетание. Поэтому когда Вуди позвал меня снимать его следующий фильм с рабочим названием «ОСА 2015», я свой выбор уже сделал. Я убедил его снимать в «цифре», так мы и начали наше путешествие в цифровой мир, – рассказывает Стораро.
Лента с рабочим названием «ОСА 2015» снимается в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе. В актерский состав входят Джинни Берлин, Джесси Айзенберг, Блэйк Лайвли, Паркер Поузи, Кристен Стюарт, Кори Столл, Кен Стотт и Стив Карелл.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Все эти названия мне абсолютно ничего не дали. Я не поняла что это значит. Ну думаю будет хорошо. Удачи ему, он плохие фильмы не снимает. Тем более такие актеры принимают участие в фильме.
Прогресс не стоит на месте. Вот даже люди, не привыкшие к современным технологиям, постепенно переходят к ним. Интересно, а какой фильм они снимают?)))
Я всеравно не знаю разницы между этими камерами))) Не думала что на свете есть такие, старые режесеры Надеюсь фильм будет интересный Крис милая в этом образе, и такая не привычная))
Иногда нужно перебарывать себя и решаться на отчаянные поступки Кажется для Вуди, приверженца старых-добрых методов съемки это было чем-то в таком духе
Ну надо иногда и подключаться к чему-то новому. Прогресс ведь не стоит на месте. Пора и Аллену двигаться вперед Уверенна, что данная картина будет просто шикарной!
С почином, Вуди Аллен! Новые технологии это классно! Но пленочку всё равно жалко, раз даже такие мэтры, как Аллен, от неё отказываются. А вообще с появление цифры, использование кино и фотопленки практически умерло. С 2007 по 2013 годы Kodak сократил выпуск киноплёнки на 96%... Вот вам и прогресс...
Никогда не поздно начинать делать что-то новое, например снимать фильмы на цифровую камеру. Может быть Вуди понравится, а может быть он поймет, что это не его, но всегда можно вернутся к исходам Экспериментировать это хорошо. Тем более в умелых руках Sony F65 способна на многие. насладимся красивой картинкой, с глубокими цветами и отличным качеством
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ