Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Прочь!
Что такое сердце? Всего лишь орган, качающий кровь по венам и артериям? Или же это и есть тот самый сосуд, в котором живёт душа человека? Эти вопросы всегда вызывали немало споров. Но когда твоё сердце отказывается работать, и тебе необходимо новое, тут уж не до философии – лишь бы выжить. Вот и Белла даже представить себе не могла, к чему приведёт эта операция, которая должна была стать спасением

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Октябрь 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13527
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 195
Гостей: 192
Пользователей: 3
zenka25199409, SpringSmile, Rena4394
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Октябрь » 3 » Актеры

Вуди Аллен о своем сериале: «Это было сложнее, чем снимать фильм»

15:00
фотоРежиссер рассказал THR на нью-йоркской премьере своего проекта о том, будет ли он вновь снимать сериалы и почему он продолжит сотрудничество с Amazon.

Когда Вуди Аллен объявил о начале работы над сериалом для Amazon в январе 2015 года, он пошутил, что совершил «чудовищную ошибку».

«Не над мне было в это лезть» - заявил он на каннской пресс-конференции фильма «Иррациональный человек» и добавил, что проект оказался значительно более сложным, чем он думал.

«Я думал, это будет пара пустяков. Снял себе полчаса, а потом еще полчаса. Но не тут-то было! Это было очень тяжело, и я надеюсь, что не разочаровал Amazon, - признался тогда Аллен. - Я не смотрю все эти сериалы, так что понятия не имею, что я делаю. Поэтому жду позора космических масштабов».

Теперь после окончания съемок первого сезона комедии «Кризис в шести сценах» с Элейн Мэй, Майли Сайрус и собой в главной роли Аллен подтверждает, что работа была нелегкой.

«Все оказалось значительно сложнее, чем я думал. Я думал: «Я постоянно снимаю кино, так что я уже этому научился. А телевидение, подумаешь, всего 6 получасовых серий - для меня это ерунда. Но это не было ерундой», - рассказал режиссер THR на премьере в Нью-Йорке. «Это была очень тяжелая работа, это было намного сложнее, чем съемки фильма, потому что приходилось все время придумывать начало и конец каждой серии. Для меня это было проблемой».

Но актер сериала Джон Магаро заверяет, что это всего лишь самокритичная манера Аллена: «Я читал эти его комментарии. Мне кажется, Вуди так говорит про все свои проекты. Мне кажется, на каждом своем проекте он себя сильно критикует и задается вопросом, зачем он это делает. Но при это он любит работать. Каждый год он снимает новый фильм. В этом году он снял фильм и сериал. И он уже начал работу над новой картиной».

Магаро и его коллеги по «Кризису…» говорят, что процесс съемок 6 серий был во много похож на съемки фильма. «Этот опыт не особо отличался от съемок в фильме, - говорит актер. – Так что если вы посмотрите 6 серий подряд, это будет просто как более длинный фильм Вуди Аллена». Ему вторит Рэйчел Броснахэн: «Все было похоже на работу над фильмом. Мы не разбивали его на серии. Эту работу Вуди проделал уже при монтаже». Звезда «Карточного домика» добавила, что атмосфера на съемках была семейной, как при работе на скромном инди-фильме.

На вопрос будет ли продолжать Аллен работать на телевидении, он ответил, что не уверен, но пока его не тянет идти в этом направлении.

«Это будет сложновато, не уверен, что хочу к этому возвращаться, - рассказал Аллен THR. – Я даже не знаю, будет ли этот сезон успешным. Люди могут посмотреть его и сказать: «Ужасно. Ему лучше продолжить работу в кино». Или могут сказать: «Мне очень понравилось, вот бы он снял еще». И тогда появится соблазн. Но пока особо соблазна нет».

Однако Аллен продолжит свою работу с компанией Anazon и ее основателем Джеффом Безосом, которые поддерживают его следующий фильм. «Мне нравится работать с ними, потому что с ними, потому на обоих проектах, фильме и «Кризисе», они понимали, что у меня должна быть 100-процентная творческая свобода, - говорит режиссер. – Они дали финансирование и вернулись, когда я уже закончил. И они очень меня поддержали, были очень умными и понимающими. Они не стали говорить: «Мы дали деньги на эти проекты, так что мы хотим знать, кого ты будешь снимать» или, например, «мы хотели бы почитать сценарий или хотя бы синопсис». Они просто сказали: «Мы даем деньги. Мы доверяем тебе. Делай, что хочешь…». Они дают деньги на творчество как Медичи».

За информацию спасибо сайту http://thr.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: сериал, промо, кризис в шести сценах, Кристен Стюарт, светская жизнь, Вуди Аллен, Майли Сайрус, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 Элен159-1   (09.10.2016 18:27) [Материал]
Заниматься созданием кинолент это всегда сложно, но одновременно невероятно круто. За те два с половиной часа надо умудриться показать все то, что режиссер и сценарист хотят донести до зрителей.

0
3 Герда   (08.10.2016 22:06) [Материал]
Что ж, это новая ступень, новый опыт, да трудный, но зато какой полезный. happy
Конечно, фильмы и сериалы это совершенно разные проекты, хотя в какой-то степени очень похожи, но зная, какой мастер Вуди Ален, могу предположить, что получится нечто интересное и замечательное. wink

0
2 kotЯ   (03.10.2016 18:56) [Материал]
Всё когда-то приходиться делать первый раз, Остаётся надеяться, что для Вуди первый сериальный блин не выйдет комом

1
Вуди Аллен снимает отличные фильмы. Сериалы немного другой формат, но по сути, это та же история, просто, чтобы ее рассказать, выделяется больше времени. И если как кинорежиссер Аллен стал иконой и мастером, то я уверена и для сериала он сделал все лучшее, вложил много сил и душу в каждый кадр. И получиться нечто чудесное wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Два слова


Новости по теме: