Три месяца, две недели и один день - Миссис Каллен... - Я спрашиваю не вас, а своего мужа. - Ну, это ненадолго, - вопреки всем недюжинным усилиям взять себя в руки и максимально не обращать внимания на эту... эту... женщину, не сдержавшись, твёрдо и непоколебимо заявляю я, потому как вся эта ситуация с самого начала здорово меня угнетает. - Что ты такое говоришь? - То, что я развожусь с тобой, Изабелла.
La canzone della Bella Cigna Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?
Реальность вместо мечты Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.
Верни меня к жизни В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?
Краски вне линий / Coloring outside the lines Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?
Свидетель преступления Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?
Его персональный помощник Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.
Кошка в маске серой мыши Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей. -Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет! История о том, как может измениться человек под действием злости.
что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Кристен Стюарт рассказала об отношениях с Вуди Алленом
15:39
Актриса рассказала о том, как относится к одиозному режиссеру.
69-й ежегодный Каннский кинофестиваль уже стартовал, и с первого же дня внимание к себе привлекла съемочная группа фильма "Cafe Society". Во- первых, картина снята Вуди Алленом: режиссер хоть и вызывает смешанные чувства, но явно интересен зрителю. Во-вторых, в киноленте снялась Блейк Лайвли, которая находится в интересном положении. С подросшим животом 28-летняя актриса и приехала в Канны. На красной дорожке кинофестиваля она уже успела примерять два платья, явно подчеркивающих ее интересное положение.
В третьих, в фильме снялась практически сформировавшийся актерский дуэт — Джесси Айзенберг и Кристен Стюарт. Ребята уже не первый раз играют в кадре влюбленную пару, и, кажется, не надоедают зрителю. Единственную претензию к актерам озвучил сын Вуди Аллена — Ронан. Парень обвинил артистов в том, что они поддерживают извращенные сексуальные наклонности его отца. На это ответ нашелся у Кристен Стюарт:
"Я спросила у Джесси Айзенберга «Что ты думаешь по этому поводу?» Ведь мы не знакомы с этими людьми(семьей Аллена — прим. ред.). Я могу лишь представить, как все происходило, но это неправильно. Но если бы каждого из нас преследовали за все те гадости, которые пишут в прессе, то нашим карьерам пришел бы конец. Но съемки фильма не связаны с личной историей режиссера. Мы с Джесси плодотворно поработали над картиной, несмотря ни на что."
Напомним, что в 2014 года приемная дочь Вуди Аллена и Мии Ферроу — Дилан — обвинила своего отца в сексуальном насилии над ней, когда та была еще ребенком. Девушка призвала актеров саботировать съемки фильмов Вуди Аллена, но не все артисты прислушались к ней. Историю Дилан можно было поставить под сомнение, но вот еще один интересный факт: в 1992 году брак Вуди Аллена и Мии Ферроу распался из-за романа режиссера с ее падчерицей — совершеннолетней на тот момент Сун-Ю Превен, приемной дочерью Ферроу и ее бывшего мужа Андре Превена. Мия узнала о романе Вуди с Сун-Ю после того, как обнаружила снимки обнаженной дочери в квартире Аллена.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Стараюсь не верить тому, что пишут про любимых актёров и вообще про любимых. Пока сама не увижу собственными глазами. Но так как в нашем случае это просто нереально, то и говорить нечего. Просто будем смотреть и наслаждаться игрой наших любимых актёров...
Не знаю касаемо этих слухов, доводов или даже правды ( что маловероятно), но Кристен явно не впервой слышать подобные заявления и как это относится к фильму. Это же не автобиографическая работа, и как мне кажется, совсем неэтичный вопрос чтобы сбить с толку всю съемочную команду, да и в целом публику, поскольку мероприятие общепризнано многими.
Я мало что смотрела Вуди Аллена, как-то не заинтересовал... С кем работать каждый сам выбирает, и Кристен берет своё. Вот, будь я актрисой, и мне бы предложил сниматься Роман Полански, - никогда б не отказалась... А на него еще поболее собак навешано. Оправдываться перед всеми жизни не хватит, и всё равно не оправдаешься
У каждого есть свои тайные склонности. Не всегда они хорошие... К Вуди, как к личности, каждый может относится как хочет. Кто-то понимает, кто-то обвиняет, кому-то все равно. Но режиссер он и правда от Бога. Его картины великолепны, и я не понимаю, как можно их саботировать. И Крис правильно ответила. Я рада, что она со спокойствием все приняла, и на пару с коллегами плодотворно поработала.
Во-первых, съемки в фильме это в первую очередь всегда работа! Если потом получается - из этих деловых отношений вырастает дружба, приятельские отношения или нечто иное, но всегда, снимая фильм, актеры и режиссер, как и вся команда, работают. И ничто не должно мешать творческому процессу. К Вуди Аллену как личности можно относится по-разному, но как режиссер - он признанный мастер своего дела
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ