Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 97
Гостей: 96
Пользователей: 1
Kati_0K
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Май » 12 » Актеры

Кристен Стюарт рассказала об отношениях с Вуди Алленом

15:39
рпрАктриса рассказала о том, как относится к одиозному режиссеру.

69-й ежегодный Каннский кинофестиваль уже стартовал, и с первого же дня внимание к себе привлекла съемочная группа фильма "Cafe Society". Во- первых, картина снята Вуди Алленом: режиссер хоть и вызывает смешанные чувства, но явно интересен зрителю. Во-вторых, в киноленте снялась Блейк Лайвли, которая находится в интересном положении. С подросшим животом 28-летняя актриса и приехала в Канны. На красной дорожке кинофестиваля она уже успела примерять два платья, явно подчеркивающих ее интересное положение.

В третьих, в фильме снялась практически сформировавшийся актерский дуэт — Джесси Айзенберг и Кристен Стюарт. Ребята уже не первый раз играют в кадре влюбленную пару, и, кажется, не надоедают зрителю. Единственную претензию к актерам озвучил сын Вуди Аллена — Ронан. Парень обвинил артистов в том, что они поддерживают извращенные сексуальные наклонности его отца. На это ответ нашелся у Кристен Стюарт:

"Я спросила у Джесси Айзенберга «Что ты думаешь по этому поводу?» Ведь мы не знакомы с этими людьми (семьей Аллена — прим. ред.). Я могу лишь представить, как все происходило, но это неправильно. Но если бы каждого из нас преследовали за все те гадости, которые пишут в прессе, то нашим карьерам пришел бы конец. Но съемки фильма не связаны с личной историей режиссера. Мы с Джесси плодотворно поработали над картиной, несмотря ни на что."

Напомним, что в 2014 года приемная дочь Вуди Аллена и Мии Ферроу — Дилан — обвинила своего отца в сексуальном насилии над ней, когда та была еще ребенком. Девушка призвала актеров саботировать съемки фильмов Вуди Аллена, но не все артисты прислушались к ней. Историю Дилан можно было поставить под сомнение, но вот еще один интересный факт: в 1992 году брак Вуди Аллена и Мии Ферроу распался из-за романа режиссера с ее падчерицей — совершеннолетней на тот момент Сун-Ю Превен, приемной дочерью Ферроу и ее бывшего мужа Андре Превена. Мия узнала о романе Вуди с Сун-Ю после того, как обнаружила снимки обнаженной дочери в квартире Аллена.

За информацию спасибо сайту http://marieclaire.ua.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Канны 2016, промо, Кристен Стюарт, Светская жизнь, Вуди Аллен, акция|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 Finno4ka   (05.06.2016 21:54) [Материал]
Стараюсь не верить тому, что пишут про любимых актёров и вообще про любимых. Пока сама не увижу собственными глазами. Но так как в нашем случае это просто нереально, то и говорить нечего. Просто будем смотреть и наслаждаться игрой наших любимых актёров... wink

0
6 lyolyalya   (22.05.2016 17:34) [Материал]
Ну.... у всех свои пристрастия и интересы. Будем полагать что это творческая душа требует biggrin

1
5 Alin@   (21.05.2016 18:31) [Материал]
Не знаю касаемо этих слухов, доводов или даже правды ( что маловероятно), но Кристен явно не впервой слышать подобные заявления и как это относится к фильму. Это же не автобиографическая работа, и как мне кажется, совсем неэтичный вопрос чтобы сбить с толку всю съемочную команду, да и в целом публику, поскольку мероприятие общепризнано многими.

0
4 робокашка   (15.05.2016 12:45) [Материал]
Я мало что смотрела Вуди Аллена, как-то не заинтересовал... С кем работать каждый сам выбирает, и Кристен берет своё. Вот, будь я актрисой, и мне бы предложил сниматься Роман Полански, - никогда б не отказалась... А на него еще поболее собак навешано. Оправдываться перед всеми жизни не хватит, и всё равно не оправдаешься

1
3 kotЯ   (12.05.2016 21:02) [Материал]
Ему в пору снимать фильм о своих извращённых сексуальных наклонностях, а на главные роли пригласить особо рьяных журналюг biggrin

4
2 ElSi5   (12.05.2016 18:06) [Материал]
У каждого есть свои тайные склонности. Не всегда они хорошие... К Вуди, как к личности, каждый может относится как хочет. Кто-то понимает, кто-то обвиняет, кому-то все равно. Но режиссер он и правда от Бога. Его картины великолепны, и я не понимаю, как можно их саботировать. dry
И Крис правильно ответила. Я рада, что она со спокойствием все приняла, и на пару с коллегами плодотворно поработала. wink

4
Во-первых, съемки в фильме это в первую очередь всегда работа! Если потом получается - из этих деловых отношений вырастает дружба, приятельские отношения или нечто иное, но всегда, снимая фильм, актеры и режиссер, как и вся команда, работают. И ничто не должно мешать творческому процессу. К Вуди Аллену как личности можно относится по-разному, но как режиссер - он признанный мастер своего дела wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Она того стоит


Новости по теме: