Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 83
Гостей: 77
Пользователей: 6
kleeo, Saturn2763513, Karlsonнакрыше, kuprienkonadezda20, eclipse1886, lakunat
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Май » 29 » Актеры

Канны 2016: Интервью Кристен Стюарт журналу «The Guardian»

21:21
ФотоМало кому из актеров удавалось совершить переход от главных ролей в блокбастерах к артхаусным (некоммерческим) фильмам с той же легкостью, что и Кристен Стюарт. Звезда, снискавшая славу еще в подростковом возрасте благодаря франшизе «Сумерки», приехала в этом году в Канны с двумя фильмами: «Светской жизнью» Вуди Аллена и «Персональным покупателем» Оливье Ассайаса. Последний – уже вторая совместная работа актрисы с французским режиссером; благодаря первому фильму, «Зильс-Мария», Стюарт стала первой американкой, выигравшей премию «Сезар».

В рамках промо «Светской жизни» на фестивале Стюарт рассказала о своем уважении и восхищении обоими режиссерами и том, как счастлива во Франции, вознося хвалу «за принятый риск, потому что люди здесь снимают фильмы совершенно не так, как в Штатах». Актрисе очень хотелось поработать с кинематографистами, у которых «безрассудные намерения», признала актриса, добавив: «Я чувствую, что есть что-то парапсихологическое, которое случается, когда люди тянутся друг другу, чтобы создать что-то. И я очень верю в то, что всегда буду следовать этим путем. Безусловно, я совершу несколько ошибок, снимусь в нескольких плохих фильмах и сделаю то, в чем не особо уверена».

В привлекательной мелодраме Аллена Джесси Айзенберг и Кристен Стюарт прекрасно сыграли свои роли в качества карьериста из Нью-Йорка и женщины, в которую он влюблен.

В скором времени Стюарт приступит к съемкам своего фильма – короткометражки по собственному сценарию, – и актриса сказала, что черпала вдохновение в работе с Ассайасом и Алленом, а также Шоном Пенном, с которым Кристен работала в 2007 году над «В диких условиях», одном их первых странных фильмов в ее карьере.

«Я подумала: "Ага, вот так я собираюсь сделать это!" – сказала актриса, наблюдая за работой Пенна. – Есть фирма, почти ошеломляющая своим усердием, но он такой доверчивый в процессе познания открытий, что происходящее напоминает подвиг, требующий больших усилий. Мне действительно нравится идея создать среду, в которой будет возможно полностью раскрыть себя и делать нечто, при иных условиях невозможное».

Однажды, в период громких отношений с партнером по «Сумеркам» Робертом Паттинсоном, Стюарт поднимала тему изменения своей позиции к СМИ и облегчения собственной частной жизни. А недавно актриса рассказала «Variety» о том, под каким впечатлением находится из-за того, что подростки не откладывают в долгий ящик определение соей сексуальной ориентации, и что была бы рада вступиться за права ЛГБТ-сообществ.

«Не хочу быть слишком осторожной, – говорит Стюарт, когда ее фотографируют на свиданиях. – В семнадцать лет я стала невероятно знаменитой, а ведь в семнадцать ты даже не знаешь, как взаимодействовать больше, чем с парой людей. Ты пытаешь это выяснить. Кто ты такая? Как ты к этому относишься? Как на это повлиять? Следует ли мне думать об этом? И потом, когда это грузом давит на тебя, и разговоры становятся достоянием общественности, а не только твоими или близких тебе людей, то начинается этот странный принудительный мыслительный процесс, кажущийся действительно противоестественным».

Ситуация, по словам Стюарт, вызвала у нее «просто настоящую "заглушку". Я была так осторожна. И это реально не обеспечивает возможности жить полной жизнью. Есть способы взаимодействия со СМИ, и есть способы воздействия на общественность, и, кроме того, способы просто быть человеком. Потому что все эти вещи очень разные.

Так что я нашла баланс, как не обращать на подобное внимания и оставлять только то, что позволяет мне чувствовать себя человеком, не скрываться и быть честной».


Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: love-raging1 | Теги: Персональный покупатель, Канны 2016, Кристен Стюарт, Светская жизнь, Интервью, Вуди Аллен, The Guardian, акция|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
1
3 Sveta25   (01.06.2016 16:54) [Материал]
Интервью очень интересное спасибо за перевод smile

6
2 Svetlana♥Z   (29.05.2016 22:48) [Материал]
Первое, что хочется отметить, что Кристен Стюарт идёт быть блондинкой. Она выглядит очень презентабельной и самоуверенной женщиной! Что в ней потрясает, так это смелость не только открыто поднимать щекотливые темы в прессе, но и её жизненные позиции поразительны. Она не боится делать ошибки в карьере, не боится ради того чтобы "полностью раскрыть себя" рискнуть, пожертвовать славой, успешностью. Что сказать, риск дело благородное, надеюсь у неё всё получиться! smile wink

6
Крис с каждым годом становится все мудрее, и читать интервью с ней всегда было мне в удовольствие. На такие обычные вопросы, Крис всегда давала необычные ответы. А еще она меняется, в ее жизни происходят разные вещи, которые меняют ее взгляды на те или иные вещи, и Крис не боится говорить это вслух, говорить громко, чтобы ее услышали. Не всегда ее понимают правильно или специально ищут в словах не тот смысл, но Крис не принимает этой игры и всегда старается прояснит ситуацию максимально полно, если дело не касается чего-то глубоко-личного, интимного.
На счет ошибок - от них не застрахован никто и никогда, но надо уметь извлекать уроки из этого, вставать на ноги продолжать свои путь. Если этого не сделаешь ты, не сделает никто! Наблюдая за фильмами Крис уже довольно длительное время, начиная с ее первых ролей и до последних фильмов, я пока не вижу ошибок, не могу назвать ужасного фильма. Даже если критики не приняли кино благосклонно, но я нашла в нем что-то свое, родное, понятное и небезразличное мне - для меня это уже не провал, для меня это важно и мне это будет нравится wink
Спасибо за перевод.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Where time stands still


Новости по теме: