Его персональный помощник Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.
На пороге ночи Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...
Она того стоит Отчаяние и одиночество привели Беллу Свон в самую высокую точку Форкса – на крышу водонапорной башни. Городская пожарная команда отправляет к ней новичка Эдварда, чтобы уговорить не спрыгивать.
Завтра я снова убью тебя Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?
На твоем месте! Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок. Рождественский мини/юмор.
Рождественская книга После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.
Двойные стандарты Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.
За последние несколько лет Кристен Стюарт постаралась как следует откреститься от вампирской саги «Сумерки», в свое время обеспечившей актрисе мировую популярность — и потому не удивительно, что, комментируя возможный ремейк «Сумерек», Кристен Стюарт ничего хорошего по поводу этой идеи говорить не стала.
На очередной премьере «Светской жизни» Вуди Аллена, в которой Кристен Стюарт сыграла одну из главных ролей, актрису спросили, захочет ли она вернуться в роли Беллы Свон, если когда-нибудь студия Summit Entertainment решит возродить франшизу или снять ремейк. Разумеется, Кристен Стюарт долго не раздумывала над ответом:
«Если честно, мне кажется, мы рассказали законченную историю. Мы ведь сняли целых 5 фильмов — поэтому нет, я не вернусь».
«Законченность» истории в «Сумерках» вряд ли остановит студию Summit Entertainment от съемок ремейка, если учесть, что вампирская сага заработала в прокате суммарно свыше 3,3 миллиардов долларов и стала глобальным феноменом. Впрочем, даже слухов о возможном возрождении франшизы пока нет.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Как бы я не хотела этого, продолжение будет явно лишним. Хотя много интересных фиков на продолжение Саги было, и много интересных сюжетов для экранизаций могли бы составить. Но вряд ли наши любимчики вернутся на площадку...
С удовольствием посмотрела бы экранизацию "Искушение или Семь лет спустя".Очень достойная история.Масштабная,многогранная,с множеством сюжетных линий.Следить интересно за, казалось бы,второстепенными персонажами.Пары Сет и Баниико,Леа и Науэль получились едва ли не более яркими,чем Несси\Джейк. А как чудесно обыграно вполне ожидаемое эротическое напряжение между Леей и Джейком! Особенно учитывая их близость душ-она ведь его Бета-куда уж ближе. Розали получила свое личное чудо-судьба подарила ей возможность проявить свое материнство.Короче,история вполне голливудского масштаба
Кристен права. Тем более, Роб тоже не захочет сниматься. Выпустить новый фильм можно лет через тридцать, не раньше. А сейчас это просто глупо. Что там еще можно снимать?
Вот ремейк Сумерек вообще ни к селу, ни к городу в ближайшие лет десять-пятнадцать точно. Крис сказала очень правильную фразу, что для широкого экрана сага полностью завершена. Какие тут еще могут быть варианты?
я согласна с Кристен-история завершена, поставлена жирнющая точка. О чем еще снимать? превращать отличный фильм в поганый сериал? зачем?к тому же не думаю, что после всего, что произошло между Робом и Кристен они еще смогут сниматься в одном фильме...
Саму идею ремейка сразу отрицать не надо. Просто ещё слишком мало времени прошло, вот лет через двадцать было бы интересно по-новому взглянуть на эту историю. А на счёт продолжения франшизы, тут понятно, что всё закончено и стоит финальная точка, хотя я бы с удовольствием ещё пару фильмов про повзрослевшую Ренэсми посмотрела.
Как показывает история с "Гарри Поттером",жажда наживы толкает людей на странные поступки.Пока фанаты не рассосались окончательно,могут что-нибудь и замутитть.Экранизировать " Жизнь и смерть ",например
Какой ремейк, Сага закончилась вот только недавно, в 2012 году Я понимаю, когда пытаются дать новое дыхание старым фильмам, которым нынешние возможности могут помочь заиграть по новому, но пока в перезапуске Саги я не вижу смысла? Что там можно рассказать иначе, сделать по-другому? Нет, это была успешная экранизация, в которую вложили душу и любовь. И в истории и правда стоит точка. Все Я думаю это понимают все, студия в том числе. Как бы не были популярны ремейки (хотя как мы видим по результата проката бывают и провали), если делать ремейе, то делать по-новому. А если нет - то не делать вообще
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ