Нефритовая змейка Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.
Шесть дней Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести? Мистика, мини.
Занятная история из прошлого Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами
I follow you Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...
Хижина в лесу Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?
Хранительница Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет. Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).
После звонка Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
За последние несколько лет Кристен Стюарт постаралась как следует откреститься от вампирской саги «Сумерки», в свое время обеспечившей актрисе мировую популярность — и потому не удивительно, что, комментируя возможный ремейк «Сумерек», Кристен Стюарт ничего хорошего по поводу этой идеи говорить не стала.
На очередной премьере «Светской жизни» Вуди Аллена, в которой Кристен Стюарт сыграла одну из главных ролей, актрису спросили, захочет ли она вернуться в роли Беллы Свон, если когда-нибудь студия Summit Entertainment решит возродить франшизу или снять ремейк. Разумеется, Кристен Стюарт долго не раздумывала над ответом:
«Если честно, мне кажется, мы рассказали законченную историю. Мы ведь сняли целых 5 фильмов — поэтому нет, я не вернусь».
«Законченность» истории в «Сумерках» вряд ли остановит студию Summit Entertainment от съемок ремейка, если учесть, что вампирская сага заработала в прокате суммарно свыше 3,3 миллиардов долларов и стала глобальным феноменом. Впрочем, даже слухов о возможном возрождении франшизы пока нет.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Как бы я не хотела этого, продолжение будет явно лишним. Хотя много интересных фиков на продолжение Саги было, и много интересных сюжетов для экранизаций могли бы составить. Но вряд ли наши любимчики вернутся на площадку...
С удовольствием посмотрела бы экранизацию "Искушение или Семь лет спустя".Очень достойная история.Масштабная,многогранная,с множеством сюжетных линий.Следить интересно за, казалось бы,второстепенными персонажами.Пары Сет и Баниико,Леа и Науэль получились едва ли не более яркими,чем Несси\Джейк. А как чудесно обыграно вполне ожидаемое эротическое напряжение между Леей и Джейком! Особенно учитывая их близость душ-она ведь его Бета-куда уж ближе. Розали получила свое личное чудо-судьба подарила ей возможность проявить свое материнство.Короче,история вполне голливудского масштаба
Кристен права. Тем более, Роб тоже не захочет сниматься. Выпустить новый фильм можно лет через тридцать, не раньше. А сейчас это просто глупо. Что там еще можно снимать?
Вот ремейк Сумерек вообще ни к селу, ни к городу в ближайшие лет десять-пятнадцать точно. Крис сказала очень правильную фразу, что для широкого экрана сага полностью завершена. Какие тут еще могут быть варианты?
я согласна с Кристен-история завершена, поставлена жирнющая точка. О чем еще снимать? превращать отличный фильм в поганый сериал? зачем?к тому же не думаю, что после всего, что произошло между Робом и Кристен они еще смогут сниматься в одном фильме...
Саму идею ремейка сразу отрицать не надо. Просто ещё слишком мало времени прошло, вот лет через двадцать было бы интересно по-новому взглянуть на эту историю. А на счёт продолжения франшизы, тут понятно, что всё закончено и стоит финальная точка, хотя я бы с удовольствием ещё пару фильмов про повзрослевшую Ренэсми посмотрела.
Как показывает история с "Гарри Поттером",жажда наживы толкает людей на странные поступки.Пока фанаты не рассосались окончательно,могут что-нибудь и замутитть.Экранизировать " Жизнь и смерть ",например
Какой ремейк, Сага закончилась вот только недавно, в 2012 году Я понимаю, когда пытаются дать новое дыхание старым фильмам, которым нынешние возможности могут помочь заиграть по новому, но пока в перезапуске Саги я не вижу смысла? Что там можно рассказать иначе, сделать по-другому? Нет, это была успешная экранизация, в которую вложили душу и любовь. И в истории и правда стоит точка. Все Я думаю это понимают все, студия в том числе. Как бы не были популярны ремейки (хотя как мы видим по результата проката бывают и провали), если делать ремейе, то делать по-новому. А если нет - то не делать вообще
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ