Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 524
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 155
Гостей: 148
Пользователей: 7
Ирина7818, MiMa, ROBSTEN1772, catten07, суфле, Линк1536, N_e_a
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Март » 17 » Актеры

Кристен Стюарт об обнаженных сценах и каминг-ауте

16:05
ajnj
18+

Кристен Стюарт рассказала об официальном каминг-ауте в прошлом месяце, а также о съемках в обнаженных сценах в новом фильме «Персональный покупатель».

Как сообщал Gossip Cop, в прошлом месяце на передаче «Субботним вечером в прямом эфире» Кристен объявила, что она «такая гомосексуальная», впервые открыто заговорив о своей ориентации. Когда «E! News» спросили у нее, почему она решила признаться именно на "СВПЭ", актриса сказала: «Честно говоря, я подумала, что это будет забавно. Не хочу сейчас умалять смысл этого заявления, потому что считаю, что это очень важно – говорить о подобном прямо, но в то же время единственная причина, по которой я никогда этого не делала, − это то, что в этом все же существует некая двусмысленность, а я хотела, чтобы все было по-настоящему. Но, по правде говоря, получилась просто отменная шутка».

Далее Стюарт сказала, что «невероятно гордится» тем, что ее каминг-аут в прямом эфире вдохновил столь многих людей, но призналась: «Дело было не в том, чтобы совершить это потому, что подобное очень важно». Актриса также рассказала немного о съемках в обнаженных сценах в новой драме «Персональный покупатель», заметив: «Я вовсе не чувствовала себя обремененной. Совсем наоборот. Думаю, для героини этот момент очень волнующий».

Актриса также описала свой опыт в обнажении на камеру  как «расширяющий горизонты», но пояснила: «Не потому, что я сняла одежду, а потому, что добралась до самой первобытной части моей героини, которая очень закрыта по своей натуре». И добавила: «Тогда мне казалось, что это очень обличающие, но также вдохновляющие сцены».

Перевод выполнен little_eeyore специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Персональный покупатель, промо, Кристен Стюарт, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
-1
4 Sadoshenko   (22.03.2017 20:50) [Материал]
Ну на самом деле!!! Достала эта трепотня о сексуальных предпочтениях. Журналисты, понятно зачем эту тему мусолят. Это их кусок хлеба. А Кристен лучше помалкивать и с Роберта пример брать. Он ведет себя гораздо умнее!

0
3 ira2760   (19.03.2017 13:03) [Материал]
Я живу в самом толерантном к гей сообществу государстве. Подчеркиваю, я не ненавистница представителей секс меньшинств. Но. Какого черта уделять этому так много внимания?! Безо всякого каминг-аута давно было понятно, что Кристен другая. Зачем же так выпячиваьть свою непохожесть. Живи нормальной жизнью, люби кого угодно, но не мозоль людям глаза. Это так просто.
Извините, накипело. Что ни новость о Кристен, все об одном и том же.

0
2 kotЯ   (18.03.2017 16:34) [Материал]
Кто-то провцирует, кто-то забавляется, для кого-то смело, ддля кого-то шокирующе...Всё настолько неоднозначно, но резонанс огромен-это как круги на воде- не перевернуть бы корабль.

4
Каминг-аут и впрямь получился отличный у Крис, не где-нибудь, а в прямом эфире программы, и рейтинги полетели вверх. Хорошая ли шутка получилась, или же настала пора твердо признаться, заканчивая всевозможные сплетни и домыслы, это было решение Крис. Еще недавно она старалась всеми силами обойти эту тему, а сейчас, видимо, пришел тот самый момент. И она сказала. Все просто. Спасибо за перевод wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Дневник Эдварда Мэйсена


Новости по теме: