Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 104
Гостей: 99
Пользователей: 5
DianaGilbert, rose7312, Юрана-Файлин, dasha_merzlikina10, Amely8012
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Март » 18 » Актеры

NY Times: Кристен Стюарт о Трампе и своём новом фильме «Персональный покупатель»

22:23
фото
18+

В 2015 году Кристен Стюарт первая из американских актрис была удостоена награды «Сезар» – французского аналога «Оскара» – за роль-головоломку. Она сыграла Валентину, персональную ассистентку стареющей кинозвезды в фильме Оливье Ассайса «Зильс-Мария».

«Французы любят так делать, потому они лично прислали мне сценарий, – вспоминает мисс Стюарт. – Он оказался прекрасен. Я влюбилась в него».

Она ожидала – в американском духе – последующих действий со стороны команды режиссёра, а они сочли её молчание незаинтересованностью и предложили роль другой актрисе.

«Однако звёзды сошлись очень удачным образом», – говорит Стюарт.

Другой актрисе пришлось отказаться от роли.

В «Персональном покупателе», фильме о привидениях, стартовавшем в пятницу 10 марта в кинотеатрах, мисс Стюарт играет героиню, написанную специально для неё. Замкнутая, разъезжающая на мотоцикле Морин Картрайт подбирает одежду от кутюр для своей известной клиентки, которая даёт ей пустые чеки, при этом требуя не надевать её одежду.

Этим Морин занимается днём. Будучи близняшкой недавно умершего брата, она также медиум в поисках знака – чего угодно, что её брат рядом. В мае прошлого года на Каннском кинофестивале «Персонального покупателя» раскритиковала пресса, и тем не менее он получил «Золотую пальмовую ветвь», а режиссёра Оливье Ассайаса удостоили звания «Лучшего режиссёра».

В телефонном интервью из Лос-Анджелеса почти 27-летняя и словоохотливая мисс Стюарт обсудила свой угрожающий вид и приколы над президентом Трампом в «В субботнем вечере в прямом эфире». Ниже представлены отредактированные отрывки из той беседы.

Что в вас увидел мистер Ассайас для роли Морин?

Кристен Стюарт: Изначально я полагала, что это из-за нашей способности общаться без слов. Оливье сказал, что ему требовалась актриса достаточно отчуждённая и немного андрогинная, при этом с явственной половой принадлежностью. Это девушка действительно двойственная. У неё был брат-близнец. Она словно лишилась своей половины. Она пытается восполнить эту потерю и определиться со своей личностью в этой чересчур странной, неглубокомысленной среде – мире моды, который её притягивает и одновременно отталкивает.

Смешанная реакция на фильм в Каннах смутила вас?

КС: Это довольно противоречивый фильм. К нему трудно подобрать слова. Порой нелегко описать свою реакцию на него – и меня не волнует критика. Не потому что мне всё равно. Я не против находиться меж двух полюсов.

Почему, по-вашему, люди считают вас устрашающей?

КС: О боже, я не знаю. Я видела порицание со стороны окружающих, как по мне, это проистекает из робости человека, который упорно пытается осудить другого. Думаю, в юности я была, по правде говоря, осмотрительнее, что со стороны казалось наплевательством. В реальности всё наоборот.

Мистер Ассайас один из многих, кто считает вас лучшей актрисой своего поколения. Такие дифирамбы что-нибудь значат для вас?

КС: Это не оттолкнёт меня, но и не привлечёт. Я обожаю своё дело. Я бы продолжала сниматься вопреки неодобрению критиков.

В 2012 году Дональд Трамп твитнул о ваших отношениях с Робертом Паттинсоном. Вы прищучили его в монологе в недавнем выпуске «СВПЭ», который закончили словами: «Я ведь такая лесбиянка, чувак». Некоторые назвали это первым публичным заявлением о вашей сексуальной ориентации.

КС: Я достаточно давно не скрываю её. Мне претила идея, что подобные детали моей личной жизни превращают в товар, поэтому я замкнулась, защищая себя. В последнее время стало ясно, что утаивание своих отношений с девушкой хуже тайных отношений с парнем. Когда у меня был парень, я защищала себя. Когда же я встречалась с девушкой, всегда присутствовали намёки на стыд, или что я как бы не в своей тарелке. Поэтому я немного открылась – к моей немалой досаде, честно говоря, так как я до сих пор категорически не согласна с тем, как эти подробности выплёвываются СМИ и продаются, словно попкорн. И всё же я считала это важным. К тому же все эти термины: гей, квир (п.п.: queer – человек, чьи сексуальная идентичность не подпадает под привычные категории), гетеросексуал – это крайние понятия, с которыми я до сих пор не согласна. Проще сказать: «Знаю, ты не согласен с тем, чего не понимаешь».

Трамп ответил?

КС: Нет, что даже клёво. [Смеётся.]

Перевод выполнен Rara-avis специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Персональный покупатель, промо, Кристен Стюарт, Интервью, NY Times|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
2 kotЯ   (19.03.2017 13:45) [Материал]
Ну, меня больше всего интересует: будут-ли ещ1 сотрудничать Оливье Ассайаса с актрисой Кристен Стюарт.
Rara-avis, спасибо за перевод-весьма познавательно, хоть и забавно.

0
3 Rara-avis   (19.03.2017 20:27) [Материал]
Если Оливье осенит идея под Кристен, то будет. wink

2
Оливье искал определенный тип и образ актрисы, когда писал этот сценарий, эту историю, но уже тогда он точно видел Крис в главной роли, так что вопрос в том, подойдет ли актриса на роль, даже не возникал. Конечно подошла бы. И Крис понравился сценарий, зацепила ее история. И судя по отзывам, тут действительно два полюса: либо ты проникнулся и понял сюжет, либо фильм прошел мимо, так и оставшись не прочувствованным. Спасибо за перевод wink

1
4 Rara-avis   (19.03.2017 20:28) [Материал]
С независимым кином только так. Оно должно вызывать эмоции - способны ли мы их найти в себе? wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Как отличить оригинал от подделки, или секрет Беллы Каллен


Новости по теме: