Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 78
Гостей: 69
Пользователей: 9
lidia2489, miroslava7401, Елена1984, LAVRVALENTINA, сумерки1996, РозаЛиндаЯР, shahidaabdiminova, Лен4ик1315, katiematveeva
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Февраль » 23 » Актеры

Интервью Кристен Стюарт в журнале GQ (Россия)

11:49
фотоС Кристен Стюарт мы встречаемся в Каннах во время кинофестиваля, на котором у нее в этот раз аж два фильма: «Светская жизнь» Вуди Аллена в качестве фильма открытия и «Персональный покупатель» Оливье Ассаяса в конкурсе. Два года назад Стюарт уже представляла здесь другую картину Ассаяса, «Зильс-Марию», а за два года да этого, в 2012-м, приезжала сюда с экранизацией романа Джека Керуака «На дороге». Уверенное наступление целеустремленной американской звезды на европейский кинематограф. Какие там «Сумерки».

Европа, как водится, под натиском пришелицы обмякла. Стюарт месяцами жила в Париже с французской подругой, певицей и актрисой Соко. Девушки расстались, но Соко сейчас тоже в Каннах, постит в инстаграм фотографии с многозначительными подписями о вероломстве некоторых людей (дополнительная светская интрига фестиваля).

Мы встречаемся с Кристен дважды, и первое рандеву - после премьеры Вуди Аллена - почти катастрофа. Она мучительно подбирает слова, перескакивает с темы на тему, уносится в какие-то дебри и забывает, что хотела сказать. В процессе разговора уже понятно, что на бумаге получится полный бред. Мой коллега-англичанин, имевший это удовольствие чуть раньше, шипит, что, вероятно, некоторым не стоит строить из себя интеллектуалов, хоть и очень хочется.

Но через несколько дней Кристен приходит на пляж отеля Majestic спокойная и толковая, как ее брючный костюм в полоску. Вообще, в этот раз в Каннах актриса, поставившая на беспроигрышное сочетание Chanel и рок-н-ролла, самая модная. Каждый ее выход - тема для обсуждения. Даже продюсер и член жюри «Золотой камеры» Александр Роднянский одобрительно отметил ее хулиганские кеды Vans на гала-ужине после церемонии открытия.

«Одеваться на премьеры - это прикольно, потому что можно зарифмовать образ с фильмом. Ты как бы дорассказываешь историю, получается как бы заметка на полях. Прошлым вечером на премьере «Персонального покупателя» мне хотелось почувствовать себя молодой, чистой, незащищенной - поэтому белое. Мне показалось, что будет хороший контраст с мрачностью фильма».

У нее надтреснутый голос, но светло-зеленые глаза сегодня действительно смотрят почище, чем в нашу первую встречу. Оказывается, Стюарт успела улететь из Канн на пару дней и вернуться. «Я в Сен-Тропе ездила. Там все такие понтовые, я даже оробела. Вот, конечно, люди, у которых есть персональные покупатели. Вообще, человек, который клиенту просто покупает одежду - это довольно редкая тема. Обычно все-таки есть стилисты. Я работаю с одним и тем же стилистом лет с тринадцати. Актеры же сами не в состоянии искать все эти нужные вещи. Плюс, - она касается лацканов пиджака, - все это не мое! Надо будет отдать, кстати».

Говорят, ей все равно, что о ней думают другие. «Ну, любое восприятие субъективно и возможно - поэтому, что бы вы ни думали обо мне, вы не неправы. Я не могу на это повлиять. Но в то же время мне глубоко не наплевать, что обо мне думают. Слушайте, я актриса, все, что мне важно, - это быть понятой».

Мы еще долго говорим о кино, о том, как французский продюсер Шарль Жилибер стал ее проводником в мир авторского кино. («Он объяснил мне, что в искусстве все, что имеет смысл, - это рисковать. И сравнил производство фильма с высадкой на Луне».) Но в итоге возвращаемся к более прозаическим вещам. В «Персональном покупателе» невероятно много текстинга, сообщения - едва ли не важнейший элемент интриги, а сама она любит эсэмэсить?

«Странно, но да, я обожаю текстинг, это очень поколенческое. Я знаю людей постарше, которые говорят: «Ой, зачем писать, это испорченный телефон! Просто возьми трубку и позвони!» В чем-то они правы, но не понимают, что мы изобрели совершенно новый язык, другую форму коммуникации, она клиповая и, наверное, не такая глубокая, как разговор, но это неважно. Я одержима редактурой своих сообщений и пунктуацией. Мне нравится, когда у меня есть время этим заниматься и отправлять совершенные эсэмэски. Но я не совсем зависимая, потому что у меня соцсетей особо нет - только личный закрытый инстаграм». Хорошо, а любимый смайлик есть? «Ха! Хм, хороший вопрос, сейчас. Дайте-ка я посмотрю, какой я чаще использую. Ой, это твой телефон, прости, вот мой. Ну, смотри». И Кристен протягивает мне айфон, на экране которого - разбитое сердце. «Heartbreak. Каждый раз, когда мне что-то дико нравится, я выбираю его».

За информацию спасибо сайту http://www.gq.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Персональный покупатель, промо, Кристен Стюарт, Интервью, GQ|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 10
Обновить комментарии
2
10 leverina   (24.02.2017 14:32) [Материал]
Цитата Текст новости ()
любое восприятие субъективно и возможно - поэтому, что бы вы ни думали обо мне, вы не неправы. Я не могу на это повлиять. Но в то же время мне глубоко не наплевать, что обо мне думают.

зрелые слова. забираю в цитатник.

2
9 Tusya_Natusya   (24.02.2017 00:42) [Материал]
А может у Крис что-то случилось в жизни, поэтому она была рассеянной на первом интервью. У каждого человека есть свои проблемы, и не со всеми получается справляться.
А я люблю улыбающийся смайлик или смущенный, а еще дарящий сердечки и посылающий поцелуй biggrin

1
5 НР   (23.02.2017 17:39) [Материал]
Хм...смайлик разбитое сердце...А что говорят психологи? Пессимистка , интраверт... Короче -много насекомых.

3
4 НастяП   (23.02.2017 17:28) [Материал]
Всегда у Кристен интересные ответы. Спасибо за статью.

2
3 Дина0614   (23.02.2017 16:17) [Материал]
Нужно всегда быть естественной в своих мыслях и поведении. Кристен ведёт себя именно так! Интервью удалось! wink

2
Первое интервью не заладилось вроде, но ведь у человека может быть такое, что мысли вылетают из головы, как бы не старался сосредоточится на теме, но это не значит, что человек какой-то не такой, просто сегодня не день для интервью. А вот во вторую встречу Крис, мне кажется, просто покорила интервьюера своей легкостью в общении и открытостью насколько это возможно wink

0
6 Rara-avis   (23.02.2017 18:01) [Материал]
Может, она была пьяна или уставша, или и то и то - человек же. biggrin wink

1
1 Rara-avis   (23.02.2017 13:27) [Материал]
О щас народ ринется его искать. Интересно его название: творческий псевдоним или "своя" вариация имени? biggrin Крис такая непринуждённая - обожаю её за это. happy

-2
7 OLS   (23.02.2017 18:22) [Материал]
пьяная от усталости или уставшая от пьянства? ))

2
8 Rara-avis   (23.02.2017 18:28) [Материал]
Каждый выбирает по своим соображениям. wink biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Реванш


Новости по теме: