Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дневник Эдварда Мэйсена
Эдвард Мэйсен ходит к психологу, чтобы оправиться после тяжелой травмы, и она просит его вести дневник...
Короткая история о сломанных судьбах

Отражение тебя
Любовь прошла? Исчезла куда-то… но Белла не торопится расставаться с Эдвардом, силясь понять себя и свои чувства… Как оказалось, не все так просто.

И боги умеют шутить
Древняя Эллада. Праздник Диониса – самого веселого из греческих богов. Время зажигательных танцев, рекой льющегося вина и божественных решений, коим невозможно противиться…

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Его Инфернальное Величество
Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Февраль 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13047
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 64
Гостей: 60
Пользователей: 4
rfkkty, marisha1738, RinLuv, Лайт0081
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Февраль » 23 » Актеры

Интервью Кристен Стюарт в журнале GQ (Россия)

11:49
фотоС Кристен Стюарт мы встречаемся в Каннах во время кинофестиваля, на котором у нее в этот раз аж два фильма: «Светская жизнь» Вуди Аллена в качестве фильма открытия и «Персональный покупатель» Оливье Ассаяса в конкурсе. Два года назад Стюарт уже представляла здесь другую картину Ассаяса, «Зильс-Марию», а за два года да этого, в 2012-м, приезжала сюда с экранизацией романа Джека Керуака «На дороге». Уверенное наступление целеустремленной американской звезды на европейский кинематограф. Какие там «Сумерки».

Европа, как водится, под натиском пришелицы обмякла. Стюарт месяцами жила в Париже с французской подругой, певицей и актрисой Соко. Девушки расстались, но Соко сейчас тоже в Каннах, постит в инстаграм фотографии с многозначительными подписями о вероломстве некоторых людей (дополнительная светская интрига фестиваля).

Мы встречаемся с Кристен дважды, и первое рандеву - после премьеры Вуди Аллена - почти катастрофа. Она мучительно подбирает слова, перескакивает с темы на тему, уносится в какие-то дебри и забывает, что хотела сказать. В процессе разговора уже понятно, что на бумаге получится полный бред. Мой коллега-англичанин, имевший это удовольствие чуть раньше, шипит, что, вероятно, некоторым не стоит строить из себя интеллектуалов, хоть и очень хочется.

Но через несколько дней Кристен приходит на пляж отеля Majestic спокойная и толковая, как ее брючный костюм в полоску. Вообще, в этот раз в Каннах актриса, поставившая на беспроигрышное сочетание Chanel и рок-н-ролла, самая модная. Каждый ее выход - тема для обсуждения. Даже продюсер и член жюри «Золотой камеры» Александр Роднянский одобрительно отметил ее хулиганские кеды Vans на гала-ужине после церемонии открытия.

«Одеваться на премьеры - это прикольно, потому что можно зарифмовать образ с фильмом. Ты как бы дорассказываешь историю, получается как бы заметка на полях. Прошлым вечером на премьере «Персонального покупателя» мне хотелось почувствовать себя молодой, чистой, незащищенной - поэтому белое. Мне показалось, что будет хороший контраст с мрачностью фильма».

У нее надтреснутый голос, но светло-зеленые глаза сегодня действительно смотрят почище, чем в нашу первую встречу. Оказывается, Стюарт успела улететь из Канн на пару дней и вернуться. «Я в Сен-Тропе ездила. Там все такие понтовые, я даже оробела. Вот, конечно, люди, у которых есть персональные покупатели. Вообще, человек, который клиенту просто покупает одежду - это довольно редкая тема. Обычно все-таки есть стилисты. Я работаю с одним и тем же стилистом лет с тринадцати. Актеры же сами не в состоянии искать все эти нужные вещи. Плюс, - она касается лацканов пиджака, - все это не мое! Надо будет отдать, кстати».

Говорят, ей все равно, что о ней думают другие. «Ну, любое восприятие субъективно и возможно - поэтому, что бы вы ни думали обо мне, вы не неправы. Я не могу на это повлиять. Но в то же время мне глубоко не наплевать, что обо мне думают. Слушайте, я актриса, все, что мне важно, - это быть понятой».

Мы еще долго говорим о кино, о том, как французский продюсер Шарль Жилибер стал ее проводником в мир авторского кино. («Он объяснил мне, что в искусстве все, что имеет смысл, - это рисковать. И сравнил производство фильма с высадкой на Луне».) Но в итоге возвращаемся к более прозаическим вещам. В «Персональном покупателе» невероятно много текстинга, сообщения - едва ли не важнейший элемент интриги, а сама она любит эсэмэсить?

«Странно, но да, я обожаю текстинг, это очень поколенческое. Я знаю людей постарше, которые говорят: «Ой, зачем писать, это испорченный телефон! Просто возьми трубку и позвони!» В чем-то они правы, но не понимают, что мы изобрели совершенно новый язык, другую форму коммуникации, она клиповая и, наверное, не такая глубокая, как разговор, но это неважно. Я одержима редактурой своих сообщений и пунктуацией. Мне нравится, когда у меня есть время этим заниматься и отправлять совершенные эсэмэски. Но я не совсем зависимая, потому что у меня соцсетей особо нет - только личный закрытый инстаграм». Хорошо, а любимый смайлик есть? «Ха! Хм, хороший вопрос, сейчас. Дайте-ка я посмотрю, какой я чаще использую. Ой, это твой телефон, прости, вот мой. Ну, смотри». И Кристен протягивает мне айфон, на экране которого - разбитое сердце. «Heartbreak. Каждый раз, когда мне что-то дико нравится, я выбираю его».

За информацию спасибо сайту http://www.gq.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Персональный покупатель, промо, Кристен Стюарт, Интервью, GQ|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 10
Обновить комментарии
2
10 leverina   (24.02.2017 14:32) [Материал]
Цитата Текст новости ()
любое восприятие субъективно и возможно - поэтому, что бы вы ни думали обо мне, вы не неправы. Я не могу на это повлиять. Но в то же время мне глубоко не наплевать, что обо мне думают.

зрелые слова. забираю в цитатник.

2
9 Tusya_Natusya   (24.02.2017 00:42) [Материал]
А может у Крис что-то случилось в жизни, поэтому она была рассеянной на первом интервью. У каждого человека есть свои проблемы, и не со всеми получается справляться.
А я люблю улыбающийся смайлик или смущенный, а еще дарящий сердечки и посылающий поцелуй biggrin

1
5 НР   (23.02.2017 17:39) [Материал]
Хм...смайлик разбитое сердце...А что говорят психологи? Пессимистка , интраверт... Короче -много насекомых.

3
4 НастяП   (23.02.2017 17:28) [Материал]
Всегда у Кристен интересные ответы. Спасибо за статью.

2
3 Дина0614   (23.02.2017 16:17) [Материал]
Нужно всегда быть естественной в своих мыслях и поведении. Кристен ведёт себя именно так! Интервью удалось! wink

2
Первое интервью не заладилось вроде, но ведь у человека может быть такое, что мысли вылетают из головы, как бы не старался сосредоточится на теме, но это не значит, что человек какой-то не такой, просто сегодня не день для интервью. А вот во вторую встречу Крис, мне кажется, просто покорила интервьюера своей легкостью в общении и открытостью насколько это возможно wink

0
6 Rara-avis   (23.02.2017 18:01) [Материал]
Может, она была пьяна или уставша, или и то и то - человек же. biggrin wink

1
1 Rara-avis   (23.02.2017 13:27) [Материал]
О щас народ ринется его искать. Интересно его название: творческий псевдоним или "своя" вариация имени? biggrin Крис такая непринуждённая - обожаю её за это. happy

-2
7 OLS   (23.02.2017 18:22) [Материал]
пьяная от усталости или уставшая от пьянства? ))

2
8 Rara-avis   (23.02.2017 18:28) [Материал]
Каждый выбирает по своим соображениям. wink biggrin

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Эдвард вернулся человеком?


Новости по теме: