Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 168
Гостей: 161
Пользователей: 7
77777Змейка77777, Alexs, kleeo, 97sabino4ka, БеSСтыж@z, _Luca_, MiMa
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Апрель » 26 » Актеры

Интервью Кристен Стюарт с "Whimn" (Австралия)

22:40
стюарт«С Оливье я узнала кое-что новое о том, что значит быть женщиной, и это такие мысли, от которых не можешь заснуть, − признается Стюарт. − Я уже не так беспокоюсь обо всем, как в семнадцать, когда у меня впервые появились выматывавшие меня мысли о существовании. Иногда кажется, будто от них никак нельзя избавиться, но это не так».

Говоря о своем привычном стремительном темпе жизни и самосознании, Стюарт признается, что она изменилась. Она стала менее сдержанной и меньше заботится о том, что о ней думают окружающие.

«Теперь я понимаю, что отсутствие контроля ведет к тому, что люди получают более верное восприятие о тебе. Думаю, я действительно этого хотела. Я не боюсь. Если я не знаю ответа на что-то, я просто говорю: «Я не знаю», − вместо того, чтобы чувствовать себя обязанной дать ответ. Я кое-что осознала в принципах общения. Это точно приходит с возрастом».

Она медитирует, учитывая, через что она прошла?

«Мне многие предлагали медитацию. У меня проблемы со сном, и, по-видимому, это может помочь. Но мне плохо удаются самоманипуляции. Мне нравится ощущать себя разрозненной, перегруженной. Ощущение постоянной расслабленности – необязательно способ, ведущий к творчеству. Единственная причина, по которой я справляюсь, в том, что я чертовски приземленная».

Она бесстрашна на экране, обнаженные сцены для нее – не проблема. «Есть какая-то сила в том, чтобы в каждой сцене ощущать себя обнаженной, − говорит она. – Я знаю, что, как актриса, я хочу чувствовать себя увиденной, хочу чувствовать себя принятой и понятой. Сцена в «Персональном покупателе» была бодрящей; обнажиться было нетрудно. Я не самый скромный человек, я не такая манерная, и у меня нет такой стыдливости, как у героини».

Стюарт также научилась справляться с критикой. «Не всем ты будешь нравиться. Лучше уж любовь и ненависть, чем безразличие. Так что все в порядке».

Не всем понравился «Персональный покупатель». Тем не менее, Стюарт этот фильм обожает. Ей нравится работать в Европе, вдали от контроля Голливуда. Но это все равно было трудно.

«Оливье хотел ускорить создание фильма, поэтому я снялась в нем до «Светской жизни». У меня был шестнадцатичасовой рабочий график семь дней в неделю. Я одновременно работала с «Шанель», снималась в фотосессиях или летала по воскресеньям на шоу в Рим. О, я никогда не чувствовала себя так хорошо, чувствуя себя так плохо!»

Она усложнила себе задачу, занявшись своим амбициозным режиссерским дебютом, семнадцатиминутной короткометражкой «Пойдем поплаваем», которая дебютировала на кинофестивале «Сандэнс». «Я немного мазохистка. Никогда не упрощаю себе жизнь».

Она близка с отцом и своей татуированной мамой, которая часто красит волосы в черный цвет, как сделала это в начале года Кристен.

«Мама явно прокладывает собственную дорогу. Австралийцы очень общительные. Я, как правило, тоже, но мне сложнее вытаскивать из себя дружелюбие. Но я работаю над этим».

По сообщениям, она живет то в своем доме в крутом пригороде Лос-Анджелеса Лос-Фелизе, то в пляжном особняке в Малибу, который она купила вместе с мамой. Она не обнародует конкретное место своего проживания.

«К моему дому порой приезжали люди и следили. Это, бл***, пугает».

«У всех есть представление о том, кто я такая, из-за реалити-шоу, в котором по умолчанию участвуют все знаменитые люди».

Социальные сети – такая же головная боль, как и подмога, хоть ей и нравится писать сообщения. «Я одержима оформлением своих сообщений: чтобы была идеальная пунктуация и они передавали что-то конкретное. У меня есть личный инстаграм. У меня есть аккаунты в социальных сетях, но не публичные».

Конечно, быть знаменитым сейчас, пожалуй, труднее, чем когда-либо.

«Знаменитости словно перфорированы, обнажены раззявленными дырами. Думаю, то, что мы уязвимы, действительно очевидно».

Хорошо ли это?

«Да, пожалуй, это так – когда информация правдива, а не очередной загон для таблоидов. Ты должен сосредоточиться на том, что действительно для тебя важно, потому что в этом мире полно дерьма. Нужно просто научиться отводить взгляд».

Перевод выполнен little_eeyore специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: промо, Кристен Стюарт, Интервью, Whimn|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Дина0614   (27.04.2017 13:09) [Материал]
Благодарю за яркое Интервью Кристен Стюарт с "Whimn"!

1
Как здорово, что даже такая роль, которая совершенно отличается от Крис в реальной жизни, научила и показала что-то новое для девушки. Вообще, Ассайс продумал тщательно этот персонаж, и явно он будет глубже, чем может показаться изначально. И, наверное, основная причина, почему Крис согласилась на фильм, именно то, что она нашла эту глубину и многогранность, какую хотел вложить Оливье. Спасибо за перевод wink

1
1 LANA6   (27.04.2017 08:31) [Материал]
Какой же у нее напряженный график, не мудренно, что у Крис проблемы со сном. Когда перетрудишься, либо отрубаешься, либо нервы так наколены, что не можешь уснуть и тебе кажется, что можешь дойти до края земли, но потом от такой жизни, организм истощается и наступает тяжёлый период,когда уже не обойтись без помощи. Надеюсь, что Крис сможет справиться с нахлынувшим на нее темпом жизни, не навредив себе.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Убийство в Диллоне


Новости по теме: