Вторник  19.03.2024  06:25
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 187
Гостей: 180
Пользователей: 7
marisha1738, Seriniti, Мэри7860, белик, gridi1985, Дженни3774, 97sabino4ka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Июль » 20
фото
*Промо по новогодней акции*

Потрясающий каст «Стартрека: Бесконечность» — Крис Пайн, Идрис Эльба и Карл Урбан — посетили премьеру фильма в Нью-Йорке в понедельник вечером. 

Они не только зажгли красную дорожку своими томными взглядами, но и продемонстрировали милую вне экранную химию, позируя вместе для фотографов.

Крис Пайн не устает кривляться на протяжении всей промо-кампании фильма. 

Раньше в этом месяце он посетил фото-колл в Австралии, а чуть позже присутствовал на первой премьере фильма в Великобритании.

Фотографии с премьеры и афтепати после нее вы можете увидеть ниже:


Категория: Разное | Дата: 20.07.2016 | Комментарии (3)

фото
*Промо по новогодней акции*

Режиссер Джастин Лин принимает у Джей Джей Абрамса бразды правления над третьей частью фантастической перезагрузки, которая отправляет команду «Энтерпрайза» противостоять жестокому Идрису Эльбе.

Джей Джей Абрамс оживил дремлющую научно-фантастическую франшизу для большого экрана своей подталкивающей вперед историей происхождения «Звездный путь» 2009 года, но потом перешел в нейтральную повседневность в «Стартреке: Возмездие» 2013 года — чрезмерно правильный блокбастер, казавшийся пустым и тяжелым под всей этой шумихой и мускулатурой. Джастин Лин, ветеран «Форсажа», стал режиссером третьего фильма перезагрузки, и в «Стартрек: Бесконечность» возвращается движущая сила, а не только лишь очевидная игра мускулами. Сценарий вводит желанный штамм юмора, что близко к оригинальному детищу Джина Родденберри, обеспечивая ностальгию без излишнего поклонения.

Две предыдущие части собрали для «Paramount» в прокате всего мира в общей сложности $853 млн., а последняя часть — премьера 22 июля на 50-летнюю годовщину дебюта сериала на канале «NBC» — должна существенно освежить тот улов.

Останутся ли довольны ярые треккеры еще не известно, хотя даже для случайных зрителей (как я) двойное посвящение фильма — это эмоциональный удар. В финальных титрах появляется надпись: «Светлой памяти Леонарда Нимоя», а потом отдельное посвящение, на которой простое заявление: «Для Антона».

Двойное посвящение отражается и в самом фильме: в лаконичном, но красноречивом прощальном салюте для представителя Спока в роли Нимоя ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 20.07.2016 | Комментарии (8)

фотоПоявился финальный трейлер "Отряда самоубийц" (Suicide Squad), который собрал почти два миллиона просмотров на YouTube. В видео можно снова услышать хит группы "Queen" - "Bohemian Rhapsody", под который разворачиваются масштабные баталии с перерывами на остроумные диалоги.

Это последний трейлер блокбастера, до мировой премьеры новой части киновселенной DC осталось совсем немного - "Отряд самоубийц" начнет выполнять свою миссию на экранах кинотеатров 4 августа.

Главные роли в картине исполнили Марго Робби (Харли Квинн), Уилл Смит (Дэдшот), Джарет Лето (Джокер), Джай Кортни (Капитан Бумеранг) и другие.

По сюжету фильма тайное правительственное агентство набирает новобранцев в некий "Отряд самоубийц". В него входят только суперзлодеи, которым дается шанс искупить свою вину в обмен на выполнение опасной миссии. Для того чтобы выжить, им придется не только правильно выполнить задачу, но и научиться работать друг с другом.

... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 20.07.2016 | Комментарии (3)

фотоНа днях стало известно о расставании актрисы Дианы Крюгер и актера Джошуа Джексона. Влюбленные были вместе целых 10 лет, не так давно начали жить вместе и строили серьезные планы на будущее. И вдруг неожиданно разошлись. Или не так уж неожиданно?..

Уже несколько месяцев ходят слухи о романе Дианы Крюгер с Норманом Ридусом, звездой сериала "Ходячие мертвецы" (The Walking Dead).

О романе Ридуса и Крюгер стали говорить с декабря этого года, когда их заметили на ужине в баре и Диана ненароком присела на колени к Норману. 

По предположениям СМИ искра между актерами вспыхнула во время съемок в фильме "Небо" (Sky), где они играли влюбленных, реалистично исполняя постельные сцены. И, кажется, сердце Дианы пронзила стрела любви.

Инсайдеры сообщали, что Крюгер по уши влюбилась в Ридуса и начала изменять бойфренду, хотя представители актрисы, разумеется, отрицали подобные слухи. Так или иначе, но Диана и Норман начали часто видеться — и в рамках промокампании совместного проекта, и просто так.

Пару недель назад в социальных сетях появились фотографии с вечеринки бренда Rosetta Getty, которая прошла в Тоскане. На нескольких снимках внимательные журналисты опознали в женщине, сидящей неподалеку от Нормана Ридуса, Диану Крюгер. Однако совместных фотографий актеров нет.

Таблоиды отмечают, что если такие снимки и были, то их наверняка уже удалили, чтобы избежать ненужной шумихи, ведь на тот момент Крюгер еще встречалась с Джексоном.
... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 20.07.2016 | Комментарии (2)

талияКак причудлива современная киноиндустрия. Несколько лет назад Роберт Паттинсон встречался с Кристен Стюарт, но вот уже второй год мы наблюдаем за романом британского красавца с Талией Барнетт, иначе известной как FKA Twigs. 

Совсем недавно Кристен Стюарт снялась в фильме Энга Ли «Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча», а вот теперь ее коллега по съемочной площадке Барни Харрис сыграет с певицей в криминальной драме «Brighton Beach» (неофиц. «Брайтон Бич»), за работу с которой взялась продюсер «Бёрдмэна» Молли Коннерс.

Сюжет построен вокруг семьи медиков, которая оказалась втянута в махинации местного криминального авторитета со страхованием здоровья.

Вместе с Талией в картине будут сниматься Коста Ронин из сериала «Американцы», Софья Васильева из сериала «Медиум» и Майкл Кингсбейкер, исполнивший роль в «Братьях Доннелли». Кроме актерской игры, FKA Twigs, вероятно, будет задействована и в создании музыки к ленте.

Напомним, что в августе прошлого года стало известно об обручении Роберта Паттинсона и Талии Барнетт. Как думаете, стоит ли надеяться на совместный фильм известного актера и экзотической певицы, которая только делает первые шаги в кинематографе?
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.07.2016

ритаНе успел Крис Мартин подписать бумаги о разводе с Гвинет Пэлтроу, как ему уже приписали новый роман. 

Напомним, что бракоразводный процесс бывших супругов тянулся более двух лет.

Гвинет Пэлтроу впервые объявила о намерении развестись еще весной 2014 года, однако Крис Мартин долго не подписывал бумаги о разводе и впал в депрессию после расставания с женой.

Время лечит: предполагаемой новой пассией фронтмена группы Coldplay называют Риту Ору. Вечером в воскресенье она веселилась на концерте Coldplay в Нью-Йорке, а на следующее утро была замечена выходящей из отеля, где остановился Крис Мартин. Певица была... в той же одежде, что и на концерте!

Прогулка Рите Оре удалась: белоснежные брюки, обнаживший пресс кроп-топ плюс очки-авиаторы. Остается лишь ждать развития событий! 

А что вы думаете о потенциальном романе? Ждем ваши комментарии ниже.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 20.07.2016 | Комментарии (4)

фотоЗа последние несколько лет Кристен Стюарт постаралась как следует откреститься от вампирской саги «Сумерки», в свое время обеспечившей актрисе мировую популярность — и потому не удивительно, что, комментируя возможный ремейк «Сумерек», Кристен Стюарт ничего хорошего по поводу этой идеи говорить не стала.

На очередной премьере «Светской жизни» Вуди Аллена, в которой Кристен Стюарт сыграла одну из главных ролей, актрису спросили, захочет ли она вернуться в роли Беллы Свон, если когда-нибудь студия Summit Entertainment решит возродить франшизу или снять ремейк. Разумеется, Кристен Стюарт долго не раздумывала над ответом:

«Если честно, мне кажется, мы рассказали законченную историю. Мы ведь сняли целых 5 фильмов — поэтому нет, я не вернусь».

«Законченность» истории в «Сумерках» вряд ли остановит студию Summit Entertainment от съемок ремейка, если учесть,
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.07.2016 | Комментарии (13)

фотоПятая часть популярной анимационной серии вышла в прокат при отсутствии серьезной конкуренции, что позволило аккумулировать в своих руках более 60% кассы уикенда. Однако сборы мультфильма, равные 345 млн рублей в России и 374 млн рублей с учетом стран СНГ, явно не совпали с ожиданиями киноиндустрии. Третья и четвертая часть франшизы брали на старте существенно больше. В свое время первый уикенд принес ЭРЕ ДИНОЗАВРОВ 496 млн в России и 512 млн в СНГ, КОНТИНЕНТАЛЬНОМУ ДРЕЙФУ – 517 млн в России и 552 млн в СНГ. Катастрофичным выглядит падение количества зрителей: вдвое по отношению к третьей части и на 37% в сравнении с предыдущей.

«Наблюдая, что сейчас происходит в стране в целом и на рынке кинопроката в частности, мы не очень рассчитывали превзойти предыдущие части, не ставили себе цель побить рекорды. Но поскольку третья и четвертая серии выходили практически на одном уровне – около 500 миллионов рублей за уикенд, мы рассчитывали примерно на такие же цифры», - прокомментировала старт анимации директор по прокату компании «Двадцатый Век Фокс СНГ» Марина Бодягина для электронной рассылки БК.

В этом году схожие показатели первого уикенда были у ANGRY BIRDS В КИНО (349 млн в России и 375 млн в СНГ) и КУНГ-ФУ ПАНДЫ 3 (328 и 372 млн), в прошлом – у МОНСТРОВ НА КАНИКУЛАХ 2 (345 в России и 377 млн в СНГ) и ГОЛОВОЛОМКИ (364 млн в СНГ).

После эффектного старта отлично держится в прокате мелодрама ДО ВСТРЕЧИ С ТОБОЙ. Экранизация одноименного романа Джоджо Мойес сохранила за собой второе место, заработав дополнительно 44 млн рублей при умеренном снижении сборов на 52%. Общая касса на данный момент составляет 181 млн в России и 185 млн рублей в СНГ и к следующему уикенду должна превзойти финальный результат испанского хита ТРИ МЕТРА НАД УРОВНЕМ НЕБА. Я ТЕБЯ ХОЧУ (199 млн в СНГ).

Больше 68% сборов потерял ТАРЗАН. ЛЕГЕНДА, опустившись на третье место в чарте с 35 млн рублей. После 18 дней на счету фильма Дэвида Йетса находится ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.07.2016 | Комментарии (2)

фотоК радости поклонников, шоу "Топ-модель по-американски" продолжает свое существование. Место ведущей проекта - Тайры Бэнкс в 23-м сезоне проекта займет британская певица Рита Ора. На днях папарацци удалось сделать первые кадры со съемочной площадки.

Судя по фото, Рита Ора появится перед участницами нового сезона столь же эффектно, как когда-то делала Тайра, - спустившись к ним на вертолете. В составе жюри, помимо ведущей, по правилам проекта присутствуют известные персоны из индустрии моды. В 23 сезоне одно из мест рядом с Ритой Орой может занять plus-size-модель Эшли Грэм. Значит ли это, что в шоу появится еще больше "неформатных" моделей, пока неизвестно, однако и раньше Тайра уделяла таким участницам повышенное внимание.

Информацию о том, что шоу "Топ-модель по-американски" завершает свое существование, сообщила осенью прошлого года сама Тайра Бэнкс. Однако уже в начале 2016-го телеканал VH1 решил вернуть проект зрителям, пригласив на смену Тайре новую ведущую, оставив за ней место исполнительного продюсера шоу. 

Слухи о том, что британская певица и телеведущая Рита Ора станет новым лицом проекта, появились весной. А в июле, в интервью Entertainment Tonight, их подтвердила сама Тайра:

"Я говорила с Ритой сегодня. Она мне нравится. Ее позиция такова: "Тайра, я не хочу влазить в твои туфли, я хочу выйти в своих собственных. Мне просто нужны твои советы и помощь".

Категория: 50 оттенков серого | Дата: 20.07.2016 | Комментарии (4)

фотоОтметивший 80-летие режиссер за последние несколько лет выпускал по фильму в год - и довольно успешному.

На экране кинотеатра еще ничего нет, а где-то за его пределами уже вьется ужаленный духовыми инструментами олдовый джаз. Неторопливо появляются титры - эдакая дань старому кинематографу - и в этом ретросочетании уже угадывается ехидная, но трогательная усмешка Вуди Аллена, уже не первый раз наматывающего джазовые вариации на хребет своего фильма. Отметивший 80-летие режиссер за последние несколько лет выпускал по фильму в год - и довольно успешному.

Среднее арифметическое

Его новинка «Светская жизнь» (другие варианты перевода – «Красивые люди», «Клубная публика»), судя по первым показам на Каннском кинофестивале и ММКФ, также займет достойное место в сердцах зрителей.

Вуди и правда удалось создать отличную историю - очень романтичную, по-чеховски легкую и совершенно невыносимую.

Итак, 30-е годы ХХ века. Молодой парень Бобби Дорфман (Джесси Айзенберг) отправляется из Нью-Йорка покорять Голливуд и в попытке зацепиться хоть за что-нибудь обращается к своему дяде Филу (Стив Карелл) - известному кинопродюссеру. Поначалу он не замечает своего племянника, но потом берет его мальчиком на побегушках и постепенно дает ему более ответственные задания. Бобби начинает ухаживать за секретаршей Фила Вонни (Кристен Стюарт), не догадываясь, что те уже год встречаются, причем дядя хочет ради нее разорвать брак, а это 25 лет совместной жизни и два ребенка. В конечном счёте участники любовного треугольника быстро узнают обо всем? и Вонни все-таки выбирает Фила как более надежную и выгодную партию. Бобби с разбитым сердцем уезжает обратно в Нью-Йорк и становится не только преуспевающим менеджером модного клуба, но и счастливым мужем и отцом. Кажется, что жизнь удалась. Но прошлое внезапно возвращается к нему в лице дяди Фила и Вонни…
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.07.2016 | Комментарии (1)

Дорогие друзья!


Вот и наступил момент, которого все так долго ждали, и к которому упорно готовились.

Пора вам всем сделать выбор, какой же комплект лучше всего. Какой более полно отражает тематику конкурса.

Выбирайте тщательно, потому что было прислано не мало красивых комплектов, и теперь за вами решающее слово. 
... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 20.07.2016 | Комментарии (8)